Interlude Remastered Небольшое предложение по окнам и ограничению

Status
Not open for further replies.
Я вкурсе всех нюансов игры, людей которые играют, а не заходят на сиськи эльфов поглазеть. Я говорю, что если человек приходит не со своей командой и ждет море фана и тысячи приглашений в пати ,то это мимо.
Норм игроки пошлют нахер чуть шаг влево, а нубы забивают болт на игру и относяться к этому не серьезно.
Вон там был какой-то с паком в 15 рыл, через сколько пропусков ты сольешь мембера с консты ?
у меня свое понятие о кп. мы дружим все больше 10 лет, познакомившись в л2. ездим друг другу в гости, пересекаемся в командировках и пьем пиво! занимаем друг другу бабло до ЗП... для нас зайти и играть на такие сервера это больше общение и дружба, чем совместное провождение время в игре... да мы живем в разных часовых поясах, основная масса по МСК, я лично в виду своей службы +3 мск, есть +2 мск. но время прайма обговорено заранее.
Правда, я не понимаю о чем ты пишешь! ты либо когда обжегся об конспати, либо просто уперся и не пытался в это поиграть...
 
Здрасте)) щас я тоже предложу. оплата одного аккаунта с одного железа в одно окно в месяц( т.е. с одного компа - одно окно) - 1000 в месяц. вот так норм. я за.
 
Здрасте)) щас я тоже предложу. оплата одного аккаунта с одного железа в одно окно в месяц( т.е. с одного компа - одно окно) - 1000 в месяц. вот так норм. я за.
1000 в месяц много, сделайте как на классике 300 рублей в месяц, и люди потянуться. Так как классик убили, а играть где то хочется. 300 рублей я имел ввиду 1 акк и все.
 
Кажется, мы стали забывать о чемпионах
Я понял как это работает ) админ делает краудфандинг опрос на каждый доп в игру и все счастливы! Голосовать рублем лучше, чем это вот эти 400 страниц непойми чего
 
Админ хотя бы примерно написал бы, когда открытие. Хотя бы в какой половине какого месяца... А то сидишь ждешь... сервак уже почти как год анонсирован...
 
Админ хотя бы примерно написал бы, когда открытие. Хотя бы в какой половине какого месяца... А то сидишь ждешь... сервак уже почти как год анонсирован...
мы все тут за это! реально звать еще друзей сюда не получается, ибо ну вот скоро скоро этим уже не кого не заманишь, а даты открытия нет... а все ее спрашивают...
 
мы все тут за это! реально звать еще друзей сюда не получается, ибо ну вот скоро скоро этим уже не кого не заманишь, а даты открытия нет... а все ее спрашивают...
Да мы с другом тоже ищем сервак, так вот желание есть поиграть на подобном сервере с такими рейтами. Но вот без даты возникает желание куда то в другое место пойти поиграть...
 
мы все тут за это! реально звать еще друзей сюда не получается, ибо ну вот скоро скоро этим уже не кого не заманишь, а даты открытия нет... а все ее спрашивают...
Если что могу с вами стартануть... Все равно группу искать надо. Если же конечно у вас место есть.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom