Недосказанное

Status
Not open for further replies.
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]"Ну да, эти ребятки отыгрывают свою понравившуюся им роль"......нет слов, Илюша.... :angry:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;] [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;] [/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]"А что касается быстрого закрытия тем, Оля, так это некоторые медленно реагируют, а не я быстро закрываю ! [/color] :D". Да, у многих есть другие дела кроме форума. У тебя похоже нет. Ты сидишь тут постоянно и реагируешь(как ты сам сказал) моментально :wacko: Поэтому и закрываешь все быстренько...скучно просто перечитывать то все время. Надо что то этакое совершить....закрыть, например. В общем, я уже повторяться начала...(а до Ильи всё никак....)
 
Иден said:
А как насчет ника [color=#008000;]Бог... [/color]Что будем делать с теперь?
Если вы адресовали свой вопрос мне, то отвечу слегка интерпретированной пословицей - Хоть горшком назовись, только в печку не лезь :lol:
А если самому себе, то тут все сложнее, на лицо известный комплекс... но я всего лишь ЕЕ и диагнозы ставить не в праве :D
 
Что-то не так, Оля?
Если нет слов - надо подготовиться! :P
 
Иден said:
А как насчет ника [color=#008000;]Бог[/color],не считаете ли вы его богохульством,и задевающим веру многих людей?По моему это куда серьезнее какого то значки и титулов!Что будем делать с теперь?
Этот пост я адресовал тем,кто ноет по поводу значка клана,пусть со свастикой,или другими символами,их титулы всего лишь выражают их мировоззрение и позицию.Мне абсолютно по*** на это все,и на ник Бог,пусть называется как хочет.Но если вы тут распинаетесь по поводу какой то картинки,почему никто ничего не говорит о богохульстве?
Если я хочу быть националистом,значит не имею права это выражать,а если атеистом,то можно?
Что за двойные стандарты?
 
Какую по вашему жизненную позицию выражает человек, скопипастивший герб нацистов и написавший титул "штандартен фюрер"? Что он хочет этим сказать? То, что он последователь или сторонник ? Ну так за это есть статья в кодексе и пунктик в правилах сервера запрещающие подобные вещи. По этому и возмущение.
А слово бог - не имя нарицательное, оно не имеет конкретики, а лишь обозначает существо наделенное высшими силами. Возомнил он себя Зевсом, Аполлоном или Ярило, ну так на здоровье.
 
Sever said:
Какую по вашему жизненную позицию выражает человек, скопипастивший герб нацистов и написавший титул "штандартен фюрер"? Что он хочет этим сказать? То, что он последователь или сторонник ? Ну так за это есть статья в кодексе и пунктик в правилах сервера запрещающие подобные вещи. По этому и возмущение.
А слово бог - не имя нарицательное, оно не имеет конкретики, а лишь обозначает существо наделенное высшими силами. Возомнил он себя Зевсом, Аполлоном или Ярило, ну так на здоровье.
Во первых символика нацистов тоже взята из древних культур в том числе и старославянских,к примеру крест нацистов встречается еще у кельтов.
Во вторых,даже если эти люди хотят показать свою жизненную позицию в которой присутствует национализм,почему нет,у людей разные кумиры!
Кем бы он себя не возомнил,Зевсом Аполлоном или еще кем,мб люди верят в этих богов.
Потому считаю что показывать свои полит.взгляды в игре запрещено а заниматься богохульством можно,упущением того,кто писал правила,иначе это двойные стандарты.
 
Простите, но говорить с человеком, не вникающим в то, что ему пишут смысла не вижу. Загуглите, в вики более доступно все изложено, я не собираюсь жевать по пять раз очевидные понятия. Спасибо за общение. бб.
 
Мне интересно, Иден, ты читаешь вообще что тут пишут или только пару предложений из нескольких постов? Об одном и том же.... :angry:
И еще, Илья, подготовься и скажи мне: в чём смысл закрытия предыдущей темы, в который всё это обсуждалось и открытие новой темы, в которой обсуждается ТОЖЕ САМОЕ ? :D :lol: :rolleyes: :D :wacko:
 
Я читаю посты,и повторяю и повторяюсь в том случае если на них нет ответов!
Вникать мне ненужно так как я живу в городе Донецк что в Украине,и имею много знакомых националистов (социал демократов) как они себя называют,которые состоят в соответствующих партиях и используют свастику и прочие фашистские атрибуты, при этом они проводят митинги и марши, никто их не ограничивает пока они не переходят к действиям,просто СБУ держит их на виду,да и всего лишь,а свастику у них не отобрать именно потому,что все знаки фашистов взяты из древних культур,нового они ничего не придумали...
 
Спасибо, что объяснил, Андрей. :) Во всяком случае, теперь ясна твоя позиция, основанная на том, что ты сказал. Но у нас такого нет, поэтому мы высказываем своЮ позизицию.
 
[color=#0000cd;]"Исконно русский символ наших прадедов стал другим символом (может на то и был сделан расчёт). Просто, не надо злить людей, теперь уже ничего не докажешь..." - да никто и не злится, кроме двух дамочек! И я подозреваю что шум поднятый ими в этой теме - просто одна из их попыток привлечь к себе внимание, чтобы компенсировать невнимание к ним в реале...[/color]
[color=#0000cd;]"Какую по вашему жизненную позицию выражает человек, скопипастивший герб нацистов и написавший титул "штандартен фюрер"? Что он хочет этим сказать?" - Позицию ролевого игрока, которому нравится с друзьями-ролевиками отыгрывать какие-либо сказочные роли в сказочном мире. Он хочет этим сказать, что поскольку вас "оскорбили" их значки и звания, вы просто не имеете представления о Ролевых играх и Мистериях.[/color]
[color=#0000cd;]"Ролевая игра — [/color][color=#0000cd;]игра[/color][color=#0000cd;] [/color][color=#0000cd;]обучающего[/color][color=#0000cd;] или развлекательного назначения, вид [/color][color=#0000cd;]драматического[/color][color=#0000cd;] действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия; вместе создают или следуют уже созданному сюжету.[/color]
[color=#0000cd;]Мистерия (мистериальная игра) предполагает глубокое психологическое погружение игрока в сущность своего персонажа, а при коллективной игре ещё и максимально адекватное для всех участников действия."[/color]
[color=#0000cd;]Или имеете, но страдаете от невнимания в реале, в игре и на форуме, к вашей особе.[/color]
[color=#0000cd;]Не надо мешать ребятам отыгрывать их роли! Они таким способом получают большее удовольствие от игры! Если уж вы так их ненавидите - сделайте своим гербом красную звезду и присвойте себе звания комдива, комполка и т.п.![/color]
[color=#0000cd;]" в чём смысл закрытия предыдущей темы, в который всё это обсуждалось и открытие новой темы, в которой обсуждается ТОЖЕ САМОЕ ?[/color]" - В том что то на что агрятся две дамочки - 100%-й игровой момент. А открыли тему в которой эти дамочки продолжили переливать из пустого в порожнее - они сами.
[color=#0000cd;]"Во всяком случае, теперь ясна твоя позиция, основанная на том, что ты сказал.[/color]" - и мне ясна его позиция - Позиция здравомыслящего человека, пытающегося успокоить двух чрезмерно возбудившихся дамочек, которые не могут отбить Руну и потому решили нагадить превосходящему их силами и умению противнику, сделав его игру менее интересной, запретив ролевой отыгрыш.
 
Какой ТЫ интерееееесный....И пишешь то какииим шрифтом и какиииим размером :lol: :D , привлекая к себе внимание :) Этим ТЫ всё и сказал про себя! И про игру, и про реаааал.... :D :rolleyes:
:P :D :lol:
 
[color=#008080;][font="'times new roman'"]"Какой ТЫ интерееееесный...[/color]" - да уж какой есть![/font]
[color=#008080;][font="'times new roman'"]"И пишешь то какииим шрифтом и какиииим размером[/color]" - потому что интерфейс форума позволяет изменять шрифт, его размеры, начертание символов и их цвет. А вы раньше про это не знали?[/font]
[color=#008080;][font="'times new roman'"]"привлекая к себе внимание[/color]" - по себе людей не судят. Я не серая мышка женского полу в реале, которая выпрыгивает из юбки чтобы хотя бы на игровом форуме привлечь к себе внимание. Мне обидно что вы хотите хорошим ребятам кайф от игры сломать![/font]
[color=#008080;][font="'times new roman'"]"Этим ТЫ всё и сказал про себя! И про игру, и про реаааал.... [/color]" - и что-же, я, по вашему мнению сказал про мою игру и про мой реал?[/font]
 
Leroi said:
[color=#008080;][font="'times new roman'"]"Этим ТЫ всё и сказал про себя! И про игру, и про реаааал.... [/color]" - и что-же, я, по вашему мнению сказал про мою игру и про мой реал?[/font]
[color=rgb(51,51,51);font-family:'PT Sans', Verdana, Arial, sans-serif;]Инфантильность.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:'PT Sans', Verdana, Arial, sans-serif;]Нервозность.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:'PT Sans', Verdana, Arial, sans-serif;]Неуверенность в себе.[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:'PT Sans', Verdana, Arial, sans-serif;]Острое желание быть услышанным. [/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:'PT Sans', Verdana, Arial, sans-serif;]Отсутствие такта и уважения к окружающим.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;]В случае когда желание выделиться[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;] обратно пропорционально количеству головного мозга[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;], а также при справедливом подозрении, что содержание текста не привлечёт внимания, некошерные персонажи начинают использовать самые примитивные из доступных им методов написания текста. (с)[/color]
 
[color=#ee82ee;]Возле значка "[font="sans-serif;"](с)[/color]" люди имеющие хотя бы минимальный уровень культурности и образованности, указывают автора цитируемых строчек. Впрочем, не похоже что бы вы страдали от излишней культурности (верхние пять строчек не имеют какого-либо обоснования и скорее относятся к вам, чем ко мне) и образованности... Кстати, у меня высшее образование. И у моей супруги. К тому же она дипломированный психолог. А про своё образование, вы, разумеется, ничего не напишите...[/font]
 
Ммм...какой ты душка прям...и жена то у тебя психолог.... :) (ток не помогло видать) :D :lol:
 
[color=#4b0082;]"Ммм...какой ты душка[/color]" - КАКОЙ именно я "душка" - известно моей жене, а вас, это не касается!
[color=#4b0082;]"и жена то у тебя психолог[/color]" - Да. Причём дипломированный и с высшим образованием! А у вас, как и у [color=#4b0082;]Sever[/color][color=#4b0082;] наверняка ни в/о, ни высокого уровня эрудированности, ни культурности, не имеется. Господин Модератор, я полагаю что все адекватные форумчане уже убедились что изображение на значках клана контролирующего Руну - игровой момент и тему можно закрывать![/color]
 
Leroi said:
[color=#ee82ee;]Возле значка "[font="sans-serif;"](с)[/color]" люди имеющие хотя бы минимальный уровень культурности и образованности, указывают автора цитируемых строчек. Впрочем, не похоже что бы вы страдали от излишней культурности (верхние пять строчек не имеют какого-либо обоснования и скорее относятся к вам, чем ко мне) и образованности... Кстати, у меня высшее образование. И у моей супруги. К тому же она дипломированный психолог. А про своё образование, вы, разумеется, ничего не напишите...[/font]
Мимо)) Образованные люди должны бы и понимать разницу между символом [color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, sans-serif;] ©[/color] сopyright и шутливым значком (с) стырено :D.
В вас столько агрессии, злобы, напыщенности, что даже десяток корочек и дипломов не сделает вас культурным человеком. Я вам даже сочувствую глубоко в душе, где-то очень глубоко :).
Ну, а тема уже давно не актуально, мы тут просто общаемся. Администрация еще вчера освободила Руну от нацистов :P
 
Кстати ,да , нет у них значка :D А вы, мьсье Лерой. полегче на поворотах, как ни как [color=#ee82ee;]высшее образование [/color]же у вас :P
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom