Недосказанное

Status
Not open for further replies.
[color=#a52a2a;]"Клан Апокалипсис нельзя назвать фашистской организацией.[/color]
[color=#a52a2a;]И то, что они такой флажок выбрали, так это специально, чтоб бросить вызов на игровой вар и сделать политику на сервере интереснее.[/color]" - вот именно... А теперь думайте, три моральных урода, какой бы ещё нанести ущерб серверу, чтобы на нём было менее интересно играть (((
 
А кто вы, двое, как люди, и неужели ваши моральные качества могут зависеть от того ГДЕ НАХОДИТСЯ КАКОЙ ТО СЕРВЕР ? Я в шоке от вас ДВОИХ :angry:
Мне кажется что моральные уроды(стырено у тебя мсье) это вы оба, особенно Лерой, который ТАК боится нанести вред ИГРЕ, не видя, что наносит вред РЕАЛУ.
Фашистским кланом никто не называл Апоков, Илья. Речь шла о его значке. Это ты глубоко слишком капнул, сказав так, считая что в клане ВСЕ фашисты. Я думаю, это было решение немногих.
Мсье Лерой, вы уменьшили шрифт ...что случилось? :( :rolleyes:
 
хз... мне через игру вреда в реале еще никто не наносил... для этого, наверное, надо быть очень талантливым...
 
Оля, для этого и игра придумана, чтоб тут делать то, за что в реале можно угодить в тюрьму.
Вот сажают же в реальной жизни за убийство, воровство, наказывают по федеральным законам, что Стек выложил.
А в игре это обыденное дело.
Поэтому не нужно сравнивать игру с реалом. Я ни за что не одобрил бы подобную свастику в реале,
но в игре это возможно.
П.С. Моё мнение с мнением администрации может не совпадать.
 
Leroi said:
[color=rgb(0,0,0);][font="'times new roman'"] Вы сломали то Чудесное, что могло бы привлечь на сервер любителей Ролевых Игр со всего интернета ((( Проклинаю вас![/color][/font]
:blink:
отпусти его чудо трава
 
Зачем? Вот Юрий Антонов за два года написал кучу шедевров, а за последующие 20 лет - нифига... А почему?! Был неумерен! Но если с толком... )))
 
Илья, под юрисдикцию права РФ попадает в первую очередь правообладатель, а им является в первую очередь гражданин РФ :) Сервер может находится на луне, это ничего не меняет.
 
Но в данном случае по территории РФ не было того движения,
о котором говорилось в 6 статье данного Закона. Это было виртуально.
Также, как и наказание за убийство на территории любого государства.
Сколько каждый игрок их тут совершил уже и совершит ещё?
 
Любопытно, что в этот день, 20 ноября 1945 г. ( 68 лет назад ) начался Нюрнбергский процесс —
суд над военными преступниками Третьего рейха.

Нюрнбергский процесс — международный судебный процесс над группой главных нацистских военных преступников, который начался 20 ноября 1945 года. Он проходил в Международном военном трибунале в Нюрнберге (Германия) и продолжался до 1 октября 1946 года. Суду были преданы высшие государственные и военные деятели фашистской Германии: Геринг, Гесс, фон Риббентроп, Кейтель, Розенберг, Борман и другие.

Всем им было предъявлено обвинение в совершении тягчайших военных преступлений и в составлении и осуществлении заговора против мира и человечности — убийство военнопленных и гражданского населения, жестокое обращение с ними, разграбление собственности, установление системы рабского труда. Также ставился вопрос о признании преступными таких организаций фашистской Германии, как руководящий состав Национал-социалистской партии, штурмовые (СА) и охранные отряды (СС), служба безопасности (СД), государственная тайная полиция (гестапо), правительственный кабинет и генштаб.

В ходе процесса состоялось 403 открытых судебных заседания, рассмотрены многочисленные показания и документальные доказательства. Для координации действий по расследованию и поддержанию обвинения был образован Комитет из главных обвинителей: от СССР — Руденко, от США — Джэксон, от Великобритании — Шоукросс и от Франции — де Ментон. Председателем суда был представитель Великобритании Д.Лоуренс.

30 сентября – 1 октября 1946 года был оглашен приговор. Все подсудимые, кроме троих, были признаны виновными в предъявленных обвинениях и приговорены: часть — к смертной казни через повешение, другие — к пожизненному заключению. Лишь единицы получили сроки от 10 до 20 лет тюрьмы. Трибунал признал преступными организациями СС, гестапо, СД и руководящий состав нацистской партии.

Ходатайства осужденных о помиловании были отклонены Контрольным советом, и в ночь на 16 октября 1946 года приговор о смертной казни был приведён в исполнение. Суды над военными преступниками меньшей величины продолжались в Нюрнберге вплоть до 1950-х годов, но уже в американском суде. Нюрнбергский процесс — первый в истории международный суд, признавший агрессию тягчайшим уголовным преступлением, наказавший как уголовных преступников государственных деятелей, виновных в подготовке, развязывании и ведении агрессивных войн, истреблении миллионов невинных людей.
 
"[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Нюрнбергский процесс[/color]" - бесстыдный фарс имеющий цель как можно скорее заткнуть рты тем кто МНОГО ЧЕГО знал МНОГО ПРО КОГО, чтобы они не могли рассказать КАК крошечное государство практически лишённое ресурсов (в частности так необходимой ему нефти) сумело захватить ТАК МНОГО земель ВОСТОЧНЕЕ ЕГО и вывезти оттуда ГРОМАДНОЕ КОЛИЧЕСТВО Культурных и Материальных Сокровищ?! И КУДА эти Сокровища делись! Надо было присудить смертные приговоры с отсрочкой их исполнения на несколько лет и с возможностью увеличения отсрочки, в случае сотрудничества со следствием! Вы представляете СКОЛЬКО тайн ОНИ унесли с собой в могилы?! И главные тайны - КТО из сильных мира сего тайно помогал фашистам и как! И помимо этого удалось бы вернуть часть похищенных и спрятанных и переданных их тайным покровителям фашистами, Сокровищ! [color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Нюрнбергский процесс - ПОЗОР Человеческой Цивилизации! ((([/color]
 
LadySE said:
Оля, для этого и игра придумана, чтоб тут делать то, за что в реале можно угодить в тюрьму.
Вот сажают же в реальной жизни за убийство, воровство, наказывают по федеральным законам, что Стек выложил.
А в игре это обыденное дело.
Поэтому не нужно сравнивать игру с реалом. Я ни за что не одобрил бы подобную свастику в реале,
но в игре это возможно.
П.С. Моё мнение с мнением администрации может не совпадать.
Очень наивно полагать, что в интернете можно делать все, что заблагорассудится. Может вы не в курсе, но в России, к примеру, существуют Роскомнадзор и он очень жестко контролирует и наказывает сайты, нарушающие федеральные законы. Можете глянуть в интернете черный список сайтов заблокированных этой организацией. Помимо порнушки, садизма и прочей вакханалии там присутствуют игровые сайты, на которых пропагандой нацизма и экстремизма сочли игровую символики в виде гербов, значков, флагов, лозунгов фашистов.
Не знаю как вы Илья, но я не хочу, что-бы наш проект пострадал из-за кучки людей, неспособных самореализоваться за счет собственных идей и попросту греющих свое ЧСВ на эмблемах и лозунгах третьего рейха.
Что же касается ваших взглядов Leroi, то вы безусловно имеете право думать как угодно. Просто прекратите истерически горланить и навязывать их всем. Где ваше хваленое высшее образование в конце то концов,? Элементарных правил общения и ведения дискуссии не знаете.
Кто стоял за Германией и "где сокровища зарыты" отдельная тема и раздувать её тут не стоит. Речь о преступлении перед человечеством, так что не путайте грешное с праведным.
Кстати, ничего личного, просто информативный вопрос - какой вуз вы закончили?
 
тема со столь сомнительной смысловой нагрузкой и узким полем для обсуждения существует непозволительно долго...
 
Неужели это ты, Андрей? Или это кто другой с твоего ника пишет.... :angry: :blink:
 
если у тебя иное мнение, можешь высказать мне его в пм (если хочешь), но незачем набивать посты и продливать жизнь этому топику.
дааа... и в след. раз если ледик будет слишком быстро закрывать твои темы - тоже решай это както напрямую чтоле, незачем привлекать третьи стороны
 
Во-первых он не мои темы закрывает, во - вторых стороны третьи, четвёртые....десятые привлекаются сами к любой теме, которая есть на форумах, в- третьих я не набиваю посты (если ты это делаешь, это не значит, что и я это делаю, я здесь общаюсь, в том числе,высказываю недовольства..., форумы для того и существуют- не только для продажи твоих шмоток и сообщения о том, что ты в очередной раз стал героем), в -четвёртых, давайте все писать друг другу в пм, нафиг форум ?, в-пятых какой ты оказывается...скользкий военный то.... :angry:
 
Вообще, я уже писала, что были форумы на Мелке, где люди общались и общались по-человечески, уважая друг друг друга и обсуждали разные темы, там было приятно находиться. Тут ...дурно попахивает. Тут рулит главный закрыватель всего и вся Ледик, брызжащий пеной изо рта мсье Лерой, скользкий военный Сармат....может и я не ангел, но...мне противно уже тут. Общайтесь. Удачи вам. :angry: :huh:
 
[color=#4b0082;]"Можете глянуть в интернете черный список сайтов заблокированных этой организацией.[/color]" - мели емеля пока твоя неделя! Можно ссылочку на этот ЧЁРНЫЙ список?! А заодно и на БЕЛЫЙ список, которым очередной герой чиновничьего распила (элементарно обходится минимально грамотными школьниками) "Интернет-Цензор" руководствуется?!
[color=#4b0082;]"сочли игровую символики в виде гербов, значков, флагов, лозунгов фашистов.[/color]" - а теперь зайдите на один из сайтов, который не блокирует "Интернет-Цензор" (если сами не найдёте, то я приведу его URL, после того как вы приведёте URL Чёрного и Белого списков) и что же вы там найдёте???!!! Двойная мораль у вас в порядке вещей получается! Ведь если "Интернет-Цензор" допускает школьников на ТАКОЙ сайт на котором ТАКОЕ... То это типа - разрешено?! Но тогда почему же в другом месте это же самое запрещено???!!!
[color=#4b0082;]"прекратите истерически горланить и навязывать их всем.[/color]" - Это не вам, а Модератору определять - "горланю" я или нет! Если он посчитает что "горланю" - он меня забанит. Пока не банит... Но вы же можете пожаловаться на меня, подобно тому как пожаловались на хороших ребят отыгрывающих ролевую игру и в результате им эту игру сломали ((( И я никому ничего не навязываю. Моё мнение что не надо мешать ребятам и самим получать максимальное удовольствие от игры и другим делать игру более интересной (кроме трёх моральных уродов) было проигнорировано.
[color=#4b0082;]"Кстати, ничего личного, просто информативный вопрос - какой вуз вы закончили?[/color]" - ничего личного - зачем вы хотите получить сию информацию?
 
ты не еще не поняла какой я скользкий, когда удаляла меня с френдов? странно)
 
да, кстате, посотри дату обновления моей темы в трейд разделе прежде, чем печатать буквы)
 
Sever said:
Оля, для этого и игра придумана, чтоб тут делать то, за что в реале можно угодить в тюрьму.
Вот сажают же в реальной жизни за убийство, воровство, наказывают по федеральным законам, что Стек выложил.
А в игре это обыденное дело.
Поэтому не нужно сравнивать игру с реалом. Я ни за что не одобрил бы подобную свастику в реале,
но в игре это возможно.
П.С. Моё мнение с мнением администрации может не совпадать.
Очень наивно полагать, что в интернете можно делать все, что заблагорассудится. Может вы не в курсе, но в России, к примеру, существуют Роскомнадзор и он очень жестко контролирует и наказывает сайты, нарушающие федеральные законы. Можете глянуть в интернете черный список сайтов заблокированных этой организацией.


Вношу поправочку: не в интернете, а в данной игре непосредственно.
На то она и игра! Игра и сайт - это разные понятия.
Что касается заблокированных сайтов, то это вполне возможно. Ссылочку всё-таки дайте нам.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom