Grand Crusade О сервере Grand Crusade Luna

Я играл на руоффе с его старта и вплоть до введения гомункулов. Не надо мне рассказывать что и как, если ты считаешь 85 лвл чем то таким, то вали на грацию финал, тут делать тебе нечего
На фришки с оффа уходят ради ИГРЫ. Полной игры - с первого уровня и до капа. Ни один левел сам по себе ничего не значит, значима только сама игра - взятие этого левела. Если ты этого так и не понял за все годы своей игры, что ж, сочувствую - это не лечится...
 
На фришки с оффа уходят ради ИГРЫ. Полной игры - с первого уровня и до капа. Ни один левел сам по себе ничего не значит, значима только сама игра - взятие этого левела. Если ты этого так и не понял за все годы своей игры, что ж, сочувствую - это не лечится...
Ты видимо не играл на руоффе в последние версии и не чуешь разницу, я иду играть в хроники которые мне интересны своей сложностью и процессом развития.. А ты то чудо которое пытается вставить своё слово не понимая вообще сути чего-либо... 85-99 более менее интересен процесс и во время игры на руоффе на гранд крусад я за неделю прокачки до 99 лвла набил порядка 200+ пвп - это интересно, а качаться на квестах до 85 без какого-либо контента в стиле "Убей 1000 мобов", это как раз таки процесс нынешней игры на руоффе и он никак не интересен в данной версии игры, этот процесс у меня занимает порядка 4-6 часов, и чем я должен довольствоваться? Как я уже говорил выше, 1-85 тупо делается на квестах и убивании Н-ного кол-ва мобов - это аналог игрового развития на руоффе с прокачкой 1-105, где тебя за руку водят и говорят что делать... Тяжело разъяснять недалекому что он недалекий
 
первый
 
У всех проблемы с регистрацией? нажимаю подтвердить - окно также висит и ни-че-го =(
 
Да будет срач, типикал л2
 
Ты видимо не играл на руоффе в последние версии
Забавно. Вечный спор ПВПешника с ПВЕшником.
Месяц назад удалил клиенты оффа - мэйн и эссенс, в нынешнюю классику хватило ума не соваться.
Мне наоборот совсем не интересна игра выше 95 левела в этой хронике - чё там я не видел, там уже всё, что я ненавижу на оффе. Эта хроника - моя любимая, и ценю я её за комфорт - просто игра ради игры. И всё.
 
извечный вопрос у кого длиннее
Надеюсь найдёшь с кем меряться. ПВПешники оплачивают все сервера, хоть фришки, хоть оф, чтобы комфортней игралось всем ПВЕшникам. :-0
 
Надеюсь найдёшь с кем меряться. ПВПешники оплачивают все сервера, хоть фришки, хоть оф, чтобы комфортней игралось всем ПВЕшникам. :-0
Было бы мне интересно что то оплачивать тогда бы я на руоффе играл.
 
Забавно. Вечный спор ПВПешника с ПВЕшником.
Месяц назад удалил клиенты оффа - мэйн и эссенс, в нынешнюю классику хватило ума не соваться.
Мне наоборот совсем не интересна игра выше 95 левела в этой хронике - чё там я не видел, там уже всё, что я ненавижу на оффе. Эта хроника - моя любимая, и ценю я её за комфорт - просто игра ради игры. И всё.
Я у тя еще раз спрошу ШТО ТЫ ТАКОЕ?
Гранд крусейд до 85 лвла это рудимент. РУДИМЕНТ КАРЛ.(да, я тоже не знаю что значит это слово). Там нет контента, хош контент на 85 иди на хф, на гк это всеголишь трата времени)

До 95... Мммм, я вижу ты большой ценитель норнила. ибо весь контент 85-95 это картия с норнилом :'-D :'-D :'-D :'-D
А в норниле стоят на макросах. ПРЯМ КАК НА ПРЕЛЮДЕ. Да ты говноед получаеца. Любишь то што хейтишь и изза чего удалил клиенты :'-D:'-D:'-D:'-D:'-D:'-D


Но я соглашусь... В норниле было куда веселее чем на прелюде щас(((
хотя по сути тоже самое
 
Было бы мне интересно что то оплачивать тогда бы я на руоффе играл.
А... Так ты из отмороженных? Качаться им скучно, бегают с голой попой, пристают ко всем встречным работягам - типа ПВП. Сами не играют и другим не дают. Извини, без доната ПВП в линяге нигде не было и не будет.
 
Гранд крусейд до 85 лвла это рудимент.
Забавно. Как и всегда каждый видит в линяге только что-то своё. Извини, просто нет смысла расписывать всё, чем можно заниматься на левелах 85-95, любой ПВЕшник и сам это знает, а ПВПешника... только могила исправит. (^_-)
 
Забавно. Как и всегда каждый видит в линяге только что-то своё. Извини, просто нет смысла расписывать всё, чем можно заниматься на левелах 85-95, любой ПВЕшник и сам это знает, а ПВПешника... только могила исправит. (^_-)
Фарм 85-95 рб. все.
Которых тебе фармить не дадут :'-D :'-D
Удочи, покоритель 85 левела
 
Забавно. Как и всегда каждый видит в линяге только что-то своё. Извини, просто нет смысла расписывать всё, чем можно заниматься на левелах 85-95, любой ПВЕшник и сам это знает, а ПВПешника... только могила исправит. (^_-)
Если бы ты знал реверси не назвал бы его пвпшником
Хотя у меня есть видео где реверси, пвпшится с нами в пачке

 
Нет смысла спорить с так и не повзрослевшими озабоченными мальчиками за 30/40/50... Что поделать - были, есть и будут, куда ни пойди. hehe
 
Если бы ты знал реверси не назвал бы его пвпшником
Хотя у меня есть видео где реверси, пвпшится с нами в пачке


там еще пара видосов было!

Нет смысла спорить с так и не повзрослевшими озабоченными мальчиками за 30/40/50... Что поделать - были, есть и будут, куда ни пойди. hehe
А ваще бро я понял шо ты собрался делать и почему тебе не надо выше 95! Будешь фармить ямы и выводить бабло с фп, ух как раскусил! Шерлок нахой

А, и да! я на видосе даже без доната! ауф! л2 без доната?! ложь!!!! но нет! но ложь! заткнись! сам заткнись! хорошо спасибо простите
 
А... Так ты из отмороженных? Качаться им скучно, бегают с голой попой, пристают ко всем встречным работягам - типа ПВП. Сами не играют и другим не дают. Извини, без доната ПВП в линяге нигде не было и не будет.
Как я уже говорил, ты видимо не играл на этих хрониках и не шаришь. Ещё я вижу что ты тролль форумный, либо просто из недалеких, так что особо продолжать дискуссии с тобой я больше не вижу смысла..
 
Он из тех кто даже 85 не берут и ливают)
Первыми сливаются как раз такие как ты горе-ПВПешники. Приходят в Линягу, где всё про "убей 100500 мобов", но бить мобов - это им "не контент". Не знаю, зачем вам эта хроника, мне - именно за этим - бить 100500 мобов, руками, с 1 по 95 левел, а выше уже не за чем - там уже не руками бить мобов, на зацикленном макросе, извиняйте, вот этого (со всеми сраными инстами) мне и три года назад хватило досыта на руофе, почему и перешёл тогда с мэйна на классику. Когда здесь разбегутся, вернусь в Интерлюд. И всех делов.
 
Last edited:
Первыми сливаются как раз такие как ты горе-ПВПешники. Приходят в Линягу, где всё про "убей 100500 мобов", но бить мобов - это им "не контент". Не знаю, зачем вам эта хроника, мне - именно за этим - бить 100500 мобов, руками, с 1 по 95 левел, а выше уже не за чем - там уже не руками бить мобов, на зацикленном макросе, извиняйте, вот этого (со всеми сраными инстами) мне и три года назад хватило досыта на руофе, почему и перешёл тогда с мэйна на классику. Когда здесь разбегутся, вернусь в Интерлюд. И всех делов.
Ну будешь топ челиком, который качаеца в норниле РУКАМИ
 
Back
Top Bottom