Grand Crusade О сервере Grand Crusade Luna

Первыми сливаются как раз такие как ты горе-ПВПешники. Приходят в Линягу, где всё про "убей 100500 мобов", но бить мобов - это им "не контент". Не знаю, зачем вам эта хроника, мне - именно за этим - бить 100500 мобов, руками, с 1 по 95 левел, а выше уже не за чем - там уже не руками бить мобов, на зацикленном макросе, извиняйте, вот этого (со всеми сраными инстами) мне и три года назад хватило досыта на руофе, почему и перешёл тогда с мэйна на классику. Когда здесь разбегутся, вернусь в Интерлюд. И всех делов.
В интерлюд много мозгов и рук не нужно иметь)) можешь прям сейчас валить)
 
там еще пара видосов было!


А ваще бро я понял шо ты собрался делать и почему тебе не надо выше 95! Будешь фармить ямы и выводить бабло с фп, ух как раскусил! Шерлок нахой

А, и да! я на видосе даже без доната! ауф! л2 без доната?! ложь!!!! но нет! но ложь! заткнись! сам заткнись! хорошо спасибо простите
Мистер Rename вы в теме про ямы ))
 
Мистер Rename вы в теме про ямы ))
Я в теме по заводу, а ямы мне помогали душить твоих сокланов по твоей наводке :'-D :'-D :'-D
 
Я в теме по заводу, а ямы мне помогали душить твоих сокланов по твоей наводке :'-D :'-D :'-D
Поставлю пк самонера в ямы
 
В интерлюд много мозгов и рук не нужно иметь)) можешь прям сейчас валить)
Ну раз ты такой мозговитый и спец по этой хронике, тогда подскажи, кого брать СХ - на дуал и на сабов, всё лучше, чем попусту сраться от скуки на форуме. ПП и ШЕ на другом акке будут, так что - хилов и баферов не предлагать, ну и коневод будет дуалом у тироняхи. Чёт для магини ни одной идеи в голову не приходит - кого на ней прокачать и забыть, что там есть ещё кто-то, хотя бы и так.
 
Адм а тут автолут адены будет?
 
Адм а тут автолут адены будет?
Будет автолут всего. мы решили что так лучше.
 
Поставлю пк самонера в ямы
Шобы защищать свой дошик трейн? :'-D :'-D
Будет автолут всего. мы решили что так лучше.
Во первых втф. Во вторых АЛО А КАК ЖЕ КОНТЕНТ С ТЫРЕНЬЕМ АДЕНЫ НА 1 БАЗЕ АСТАТИНА? 8-O8-O8-O


А в третьих... А можно дроп с пк тоже автолутаца сразу в инвентарь добивающего будет? чиста па приколу
 
Ну раз ты такой мозговитый и спец по этой хронике, тогда подскажи, кого брать СХ - на дуал и на сабов, всё лучше, чем попусту сраться от скуки на форуме. ПП и ШЕ на другом акке будут, так что - хилов и баферов не предлагать, ну и коневод будет дуалом у тироняхи. Чёт для магини ни одной идеи в голову не приходит - кого на ней прокачать и забыть, что там есть ещё кто-то, хотя бы и так.
Глада бери, не прогадаешь
 
Будет автолут всего. мы решили что так лучше.
Ещё один плюсик всем дальникам. Не знаю, как луки будут востребованы, но маги и призыватели будут у каждого.
 
Будет автолут всего. мы решили что так лучше.
Так шо там по топазам? Введете или как всегда сапорт будет унижен?
 
Так шо там по топазам? Введете или как всегда сапорт будет унижен?
Крыса, ты же не идешь? Че тогда тут сидишь ?
 
Крыса, ты же не идешь? Че тогда тут сидишь ?
Йа пайду! Мы же с тобой будем фармить диско дуо, ты забыл? там вр уже нам завидует
 
Всем бобра. Очень интересует дроп с карт таро, когда на него можно будет глянуть.
 
и куда мне деньги девать ?
Админу не нужны твои деньги. Лучше купи ПА на 20 лет
 
Back
Top Bottom