Grand Crusade О сервере Grand Crusade Luna

ОоОо есть идея. Короч весь им делаешь за Адену. А в им продаёшь только руну мафр. И волки сыты и овцы целы.
 
Заранее извеняюсь может быть не в той теме пишу , ищу кп для совместной игры в майн крафт))
Майнкрафт кп?оО я стар я суперстар
 
Заранее извеняюсь может быть не в той теме пишу , ищу кп для совместной игры в майн крафт))
ХОСПАДИ, КОГО ТУТ ТОКО НЕ ВСТРЕТИШЬ. ИЗЫДИ, ДЕМОН.
 
ХОСПАДИ, КОГО ТУТ ТОКО НЕ ВСТРЕТИШЬ. ИЗЫДИ, ДЕМОН.
так я не понял что за нападение))
 
а где тут можно ознакомится с донат шопом ??
 
ХОСПАДИ, КОГО ТУТ ТОКО НЕ ВСТРЕТИШЬ. ИЗЫДИ, ДЕМОН.
Ну что ты сразу так... Человеку нескем кирпичи киркой побить 20/24. Сами не лучше, собираемся гриндить 5 растянутых полигона.
 
ХОСПАДИ, КОГО ТУТ ТОКО НЕ ВСТРЕТИШЬ. ИЗЫДИ, ДЕМОН.
ты лучше скажи ты уже пред заказ сделал на билеты в фортуну)
 
активности на форуме нет тут вообще будет кто то играть :::??
 
Заранее извеняюсь может быть не в той теме пишу , ищу кп для совместной игры в майн крафт))
В той, в той. На форуме нет раздела с Майнкрафтом...
 
Ну что ты сразу так... Человеку нескем кирпичи киркой побить 20/24. Сами не лучше, собираемся гриндить 5 растянутых полигона.
Скорее человеку нескем 8 кайны распилить :'-D :'-D :'-D :'-D
 
Скорее человеку нескем 8 кайны распилить :'-D :'-D :'-D :'-D
hqdefault.jpg
 
активности на форуме нет тут вообще будет кто то играть :::??
Да хз, вроде есть движуха, да и форумы в наше время не те что раньше)))
 
Покупаешь колы за адену у игроков - и покупаешь ларцы с ИМа
Нет. Они не передаются. Монеты Удачи в квест итемах теперь как баланс счета.
 
Скорее человеку нескем 8 кайны распилить :'-D :'-D :'-D :'-D
что по сей день все мечтаеш о каине 8 ом ?))
 
Нет. Они не передаются. Монеты Удачи в квест итемах теперь как баланс счета.
Когда хотели сделать серв без доната а получилось как обычно, токо хуже :'-D:'-D
 
Когда хотели сделать серв без доната а получилось как обычно, токо хуже :'-D:'-D
ОоОо есть идея. Короч весь им делаешь за Адену. А в им продаёшь только руну мафр. И волки сыты и овцы целы.
Я познал дзен!! Сам себя цитирую на форуме. Такая система приведёт к тому что: 1- адена не будет скапливаться на руках( что не приведёт к инфляции), а будет выводиться через покупку расходников из има; 2- ввести в донат шоп внешку и мафр. Все мы знаем как окуенно дропается адена. Мафр на фарме мастхэв, поле/инсты неважно она нужна постоянно ( необходимое зло ). В сухом остатке мы имеем плюшки которые доступны всем, вообще всем ток фарми. И прирост лавандоса, на содержание сервера, за счёт па, мафра, внешки. Инфа сотен такое зайдёт.
 
+ в магазе я чёт агатеончик на прокачку саба не нашёл. Крайне упрощает жизнь. На офе раньше был
 
активности на форуме нет тут вообще будет кто то играть :::??
Да фиг его знает... Хроника - на любителя, аншлаг вряд ли будет, тысяча наберётся и ладно.
 
+ в магазе я чёт агатеончик на прокачку саба не нашёл. Крайне упрощает жизнь. На офе раньше был
Размечтался. Даже флаги кому-то чем-то мешали, даже это убрали - будем ножками бегать, времени лишнего ж у всех навалом.
 
Back
Top Bottom