Grand Crusade О сервере Grand Crusade Luna

Как
Да фиг его знает... Хроника - на любителя, аншлаг вряд ли будет, тысяча наберётся и ладно.
по мне хроники топ, Луки такие же сильные как в прошлых, магов апнули, ножи норм, танки/чанты хоть что то могут на олимпе, а хилы они и в африке хилы.
 
Как

по мне хроники топ, Луки такие же сильные как в прошлых, магов апнули, ножи норм, танки/чанты хоть что то могут на олимпе, а хилы они и в африке хилы.
Моя любимая хроника, но... Для подавляющего большинства игроков - начиная с ГОДа, это уже не Линяга.
 
Моя любимая хроника, но... Для подавляющего большинства игроков - начиная с ГОДа, это уже не Линяга.
Видимо это большинство не устало кидаться блинами *** его знает сколько лет. Я лично Принял год с удовольствием. Новые скилы, механики. До линдвиора топчег. Не люблю толстопопых нях. И да тут нужно отметить, что облик года был испорчен перерождением на старых серверах офа. Ну например камель перерожденная в сума. Которая фармила орбиса соло пока все остальные у стеночки стояли ). Сервера открытые уже с годом этого удовольствия были лишены)). А почему до линдвиора? Все просто... там ввели рубашки ( раньше толко рубаха Ольфа была) и брошь
 
Очень надеюсь, что с ивентами не затянут. При всех своих достоинствах Линяга - чертовски скучная игра, бег по кругу.
 
Ну ивенты меня мало интересуют. А вот активные паки/таги/сайдыОо интересуют. Это всё-таки песочница и развлечение должны придумывать сами себе. Ивенты не спасут если игра превратилась в веселую ферму
 
Как

по мне хроники топ, Луки такие же сильные как в прошлых, магов апнули, ножи норм, танки/чанты хоть что то могут на олимпе, а хилы они и в африке хилы.
Шо могут танки хилы? Большинство будут маги и это такая скука тем же варком пять минут каждый раз контролить мага и травить, а потом он по тебе кританет и передамажит и идёшь бибу доедать)))) и эт ток варк, остальные хилв исы танки норм мага никогда не пподамажат. Сапортом на олик ходить скука, молица на ****** противников) и одменв вместо того шоб дать сапорт шанс как всегда не вводят топазы. Хелиос были самые топ хроны, ничо нинаю)
А в этих лучше на ноже побегать, им хоть не так однообразно олимпить
 
Шо могут танки хилы? Большинство будут маги и это такая скука тем же варком пять минут каждый раз контролить мага и травить, а потом он по тебе кританет и передамажит и идёшь бибу доедать)))) и эт ток варк, остальные хилв исы танки норм мага никогда не пподамажат. Сапортом на олик ходить скука, молица на ****** противников) и одменв вместо того шоб дать сапорт шанс как всегда не вводят топазы. Хелиос были самые топ хроны, ничо нинаю)
А в этих лучше на ноже побегать, им хоть не так однообразно олимпить
Т е Крит лука в робу норм ? Нож в спину с леталом?сравнивать урон сапа ( варка) с маг. Дд демажат, хилы хилят, танки танчат, исы дебафают, бафают, цепкой хилят. Все чётенько. А Оли это рандом. Кто выше лвлом, лучше бустом тот и папка
 
Last edited:
Шо могут танки хилы? Большинство будут маги и это такая скука тем же варком пять минут каждый раз контролить мага и травить, а потом он по тебе кританет и передамажит и идёшь бибу доедать)))) и эт ток варк, остальные хилв исы танки норм мага никогда не пподамажат. Сапортом на олик ходить скука, молица на ****** противников) и одменв вместо того шоб дать сапорт шанс как всегда не вводят топазы. Хелиос были самые топ хроны, ничо нинаю)
А в этих лучше на ноже побегать, им хоть не так однообразно олимпить
Я играл на танке, да сложно, кто спорит, ну хоть возможно, на хатосе к примеру невозможно было выиграть вообще на танке, тут если хорошо контролить скиллы то можно, на шк вообще норм, 5 минут можно в контроле держать, правда футболки нужны, а так норм, а футболки будут)
 
Я играл на танке, да сложно, кто спорит, ну хоть возможно, на хатосе к примеру невозможно было выиграть вообще на танке, тут если хорошо контролить скиллы то можно, на шк вообще норм, 5 минут можно в контроле держать, правда футболки нужны, а так норм, а футболки будут)
Та можно, но скушно и однообразно
 
Т е Крит лука в робу норм ? Нож в спину с леталом?сравнивать урон сапа ( варка) с маг. Дд демажат, хилы хилят, танки танчат, исы дебафают, бафают, цепкой хилят. Все чётенько. А Оли это рандом. Кто выше лвлом, лучше бустом тот и папка
Крит лука? Для начала он еще должен вылететь :'-D :'-D :'-D

Я не сравниваю урон, я говорю шо невозможно убить сапортом нормального мага и все. Других дд изи(относительно) и других дд будет пара человек))
Потому и надо топазы, но тут как всегда одменам пох на сапорт.
 
Сапом убить дд это как ? Не понЯтно. Я вот Тараса соло за фармить не смогу(. Я то думал роль сапа отыгрывается так чтоб твои дд не упали и нанесли урон, а тут вон оно че. Нужно больше дмг )
 
Сапом убить дд это как ? Не понЯтно. Я вот Тараса соло за фармить не смогу(. Я то думал роль сапа отыгрывается так чтоб твои дд не упали и нанесли урон, а тут вон оно че. Нужно больше дмг )
Я про олимп говорю идиотина
В дейли то ясен пень
 
Я про олимп говорю идиотина
Я ведь и обидеться могу...гггг На Олимпе решает буст. И Оли такая малая часть игры что я хз.
 
Играть только из расчета на Олимп и быть юзалес в дейли
 
На Олимпе решает буст.
Типичный ответ того кого гнобят на олике :'-D :'-D
 
Все эти колонны, углы, фонтаны. То ли дело под мобами, в поле за педомагоняху сливать
 
Все эти колонны, углы, фонтаны. То ли дело под мобами, в поле за педомагоняху сливать
Ножом интересней под мобами лить ыы
 
Ножом интересней под мобами лить ыы
На вкус и цвет фломастеры разные
 
Я про олимп говорю идиотина
В дейли то ясен пень
Оно тебе надо? Любым персом одна победа за десять боёв получается. Тупо фармь олимп на кодексы, и всех делов. Один фиг, всё как всегда будет - фир, инвиз...
 
Back
Top Bottom