Grand Crusade О сервере Grand Crusade Luna

Ну так шо там по пк системе? нас будет раздевать каждая помойка чи не?
 
Когда обт будет?
 
*рукалицо* большой смайлик 8- )
 
1)Блин непомню на Этих Хрониках Халявный Баф до какого уровня?
2)И будут ли награды(Забыл как называются) Короче на уровнях квесты делаеш тебе там шмот разного грейда дают?
3)Таро вообще уберут?
 
1)Блин непомню на Этих Хрониках Халявный Баф до какого уровня?
2)И будут ли награды(Забыл как называются) Короче на уровнях квесты делаеш тебе там шмот разного грейда дают?
3)Таро вообще уберут?
1 - халявный баф до 86 лвл, если не ошибаюсь
2 - награды дают каждый уровень, шмот, шляпы реса, свитки/руны опыта, трусы, носки, презервативы, шапочка из фольги и т.д.
3 - читай предыдущие страницы, были вопросы по таро и были ответы от Рута. Вроде как таро будет за деньги и фсо.
 
Last edited:
я вот помню на какихто хрониках сделали Халяный баф 86+ а вот на каких,Есть у кого точная инфа кто на ЗБТ тестил до какого тут?
 
1)Блин непомню на Этих Хрониках Халявный Баф до какого уровня?
2)И будут ли награды(Забыл как называются) Короче на уровнях квесты делаеш тебе там шмот разного грейда дают?
3)Таро вообще уберут?
1 до 95
2 2 вида, полина и по достижению уровней.
3 таро стандартное за адену (не донатное) то есть = хлам.

regular_common_reward.png

regular_server_reward.png
 
1 до 95
2 2 вида, полина и по достижению уровней.
3 таро стандартное за адену (не донатное) то есть = хлам.

regular_common_reward.png

regular_server_reward.png
Тогда до 96 получается, на 95 еще можно брать)))
 
Я просто помню на тестовом серваке бегал... по памяти вроде до 86 ток баф был, потом на банках до 95+ бегал
 
Я просто помню на тестовом серваке бегал... по памяти вроде до 86 ток баф был, потом на банках до 95+ бегал (стандарт баф + гармонию тоже с банок кушал). До 97 лвл вроде только докачался...
 
Я уже немного умом трогаться начал в ожидании) Фиксики и синий трактор делают своё дело)
 
Ограничение по точки будут какие-то?
 
Респы РБ по оффу будут?
 
А какой по оффу? o_O



А где ты такое видел? lol
да на любой фрижке ограничения на точку шмотак, вот и спрашиваю, инфы по серверу мало
 
Back
Top Bottom