Описание игрового мира lionna x10. открытие 18.12.2015

Status
Not open for further replies.
С такой активностью в темах-онлайн будет 200 человек.А вы еще и профы просите руками на сервере х10?Да боже упаси,подожду Лиру или Валхаллу в январе,если таки администрация пойдет на поводу с профессиями.Кому хочется делать руками-делайте.
 
Хз я бы чер
С такой активностью в темах-онлайн будет 200 человек.А вы еще и профы просите руками на сервере х10?Да боже упаси,подожду Лиру или Валхаллу в январе,если таки администрация пойдет на поводу с профессиями.Кому хочется делать руками-делайте.
Всё будет хорошо!!!админ сделает всё, что в его силах!!!!! ждём онлайна !!!! даёшь жару зимой )))х10 2-3 ка+++++))))))))))))))))))))
 
На ли.ру даже не известно что будет )
На валхале там х20 ..неочем сервер.
 
На ли.ру даже не известно что будет )
На валхале там х20 ..неочем сервер.
будем надеяться , что тут всё будет шоколадка ))
 
будем надеяться , что тут всё будет шоколадка ))
Возьмем то, что админы освободятся через пару дней.
Останется примерно неделя до старта х10
За неделю можно такую пи ар акцию провести ) что ппц )))
 
Возьмем то, что админы освободятся через пару дней.
Останется примерно неделя до старта х10
За неделю можно такую пи ар акцию провести ) что ппц )))
Согласен я уже акк зарегал ))) и с народом общаюсь добераю чётких поцанчиков !!! ты будешь заходить в рк 15 числа ну там поцык темку сдела ты вррде подписался !
 
Согласен я уже акк зарегал ))) и с народом общаюсь добераю чётких поцанчиков !!! ты будешь заходить в рк 15 числа ну там поцык темку сдела ты вррде подписался !
Нет) Я стартую сам
 
Что смешного?
в окнах будешь зарываться или по кайфу соло дроч ?
 
в окнах будешь зарываться или по кайфу соло дроч ?
Мне по кайфу уверенность что весь мой саппорт будет бафать во время и всегда он лаин.
 
Мне по кайфу уверенность что весь мой саппорт будет бафать во время и всегда он лаин.
красава
 
Спасибо .
Я бы может так же бы сделал да комп не тянет столько окон , что бы можно фул сапорт завести да и с живыми людьми приятней как то играть особенно если у них есть чувство юмора
 
Я бы может так же бы сделал да комп не тянет столько окон , что бы можно фул сапорт завести да и с живыми людьми приятней как то играть особенно если у них есть чувство юмора
А тебе в кайф тратить время что бы потом у кого то мамка заорала , кто то свет потерял ктото интернет не оплаил ? и кач встал .
 
А тебе в кайф тратить время что бы потом у кого то мамка заорала , кто то свет потерял ктото интернет не оплаил ? и кач встал .
ну для этого у меня все пассы будут от аков как бы такая движуха
 
ну для этого у меня все пассы будут от аков как бы такая движуха
А где логика ) Если все равно придется заводить кого-то , то проше свое иметь ) Ладно . Мне не интересен этот разговор
 
А где логика ) Если все равно придется заводить кого-то , то проше свое иметь ) Ладно . Мне не интересен этот разговор
ахахахах интересный персонаж!
 
профы покупные или проходить? не увидел в описании
 
профы покупные или проходить? не увидел в описании
покупать можно
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom