Опрос о гербах

Status
Not open for further replies.
Предложу альтернативный вариант:
Введите активный скилл "блок баф",при котором поднятые хербы не дают эффекта на персонажа.
 
Предложу альтернативный вариант:
Введите активный скилл "блок баф",при котором поднятые хербы не дают эффекта на персонажа.
Вот это идея хорошая, но тут не ява сборка и такое может быть нельзя сделать
Будем надеяться, что админ увидит сообщение и ответит =)
 
кто хочет пусть выключает, лично я играю луком мне впадлу бегать собирать дроп это занимает много времени, а если комуто нада качатся под КДЛом зделайте команду на отключение
Согласен + за команду.И что за бред,какое нахер голосование.скажите мне тогда нахрен я делал некра???что бы фармить костями???долбоебизм!!!!
 
Вот это идея хорошая, но тут не ява сборка и такое может быть нельзя сделать
Будем надеяться, что админ увидит сообщение и ответит =)
пфффф....это ява друг мой,приближенная к птс
 
пфффф....это ява друг мой,приближенная к птс
Да?
Обоснуешь?

Даю 10 минут доступа на сервер и покажу что это ПТС.
Взамен все твои чары будут вайпнуты.
 
С такими хербами просто все милики сервера уйдут)
с хербами не будет смысла играть н асх и некрах,они вывозят неплохо благодаря КДЛу,фармят быстрее,бьют те же муны быстрее.На *** тогда,обьясни на *** тогда им этот скил,если они не могут пофармить нормально
 
И в мире нет ни одного ИЛ сервера Ява, приближенного хотя бы на 50% к ПТС.
 
Да?
Обоснуешь?

Даю 10 минут доступа на сервер и покажу что это ПТС.
Взамен все твои чары будут вайпнуты.
Окей,скажу иначе.Такого птса который был раньше уже нет и не будет.Так что всее якобы птсы которые есть сейчас,для меня они ява приблеженная к птсу вот и все
 
ахах улыбнуло конечно смс от админа (обоснуешь)

))))
 
Не ну я понимаю и согласен со всеми ребятами,по поводу мили,по поводу магов.Просто это ненужный опрос.Надо сделать включение и отключение лута и все дела
 
Тогда в идеале сделать 3 пункт:
"Отключить автолут баф хербов"
А остальное оставить все как было.
Господи придурку обьясняют что люди на КДЛе не могут фармить из за хп мп гербов,а он про баф пишет.Ты контуженый что ли?
 
Да?
Обоснуешь?

Даю 10 минут доступа на сервер и покажу что это ПТС.
Взамен все твои чары будут вайпнуты.
Пацанские разборки!!!)) Рут давай!!)))
P.S. Честно пох на Лионну) Лучше все бы эти люди ушли на Айрин! больше толку бы было!!! Серьёзна!
И меня волнует больше ГФ!!!kotee
 
Мысль 1: оставить автолут МР и ХР - некры могут забыть про КДЛ
Мысль 2: а что, те, кто пришел позже, самые лысые?
В итоге проголосовал за выключить автолут бафхербов.
 
ЕМНИП "PTS" изначально "Public Test Server" - это та самая сборка С4, которую когда-то стырили у нцсофта, прородитель всех фришек.
Почему ПТСами стали называть все сервера, писаные на нормальных языках программирования - тайна великая для меня есть.
 
АДмин, бегаю с банками из кат за АА (хаст 2 лвл) а гербы их перебафуют, а потом ищезают и эффекта от банки нету, ну ты понял нада пофиксить
 
Да что тут думать??? Убрать Автолут хербов, или сделать вкл и откл автолута. Но, все равно в приоритете полное отключение автолута, так как на INterlude этого не было с роду!!! ПУскай чуваки тыкают и подберают хербы! А в ФОге что делать Дестрам например? там завалит Хербами! Или ВО!!!! Сделайте слотов щтук 30 и будит счастье.. но это перебор)))
 
Окей,скажу иначе.Такого птса который был раньше уже нет и не будет.Так что всее якобы птсы которые есть сейчас,для меня они ява приблеженная к птсу вот и все
Ява это Java не способный работать больше 2 дней.
ПТС это C++ код скомпиленный в exe и который может работать бесперебойно 60 дней + это корейский скрипты слитые с офа кореи. разница очевидна.
 
Господи придурку обьясняют что люди на КДЛе не могут фармить из за хп мп гербов,а он про баф пишет.Ты контуженый что ли?
Я тебя оскорблял??
**** ты выделываешься...?
 
Господи придурку обьясняют что люди на КДЛе не могут фармить из за хп мп гербов,а он про баф пишет.Ты контуженый что ли?
Тебе объяснить как качаться тут на КДЛе??
Ну слушай..
Летишь в начальный город, покупаешь "Колпаки"(по 150а), делаешь 80 из 80
и автолут отключен..
 
Сейчас вообще намудрили такую фигню что herb of magic+herb of atk.speed падают в любом случае на земалю как близко я бы ни стоял к мобу. Сделайте до конца голосования либо чтобы все в карман дропалось как раньше, либо вообще отключите авто лут
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom