Interlude Открыть перенос персонажей с других серверов на х1 airin.

Status
Not open for further replies.
Кого обоих ?) Шаляпин собрался жениться 24 мая. У его пассии ребенок, он был уверен что это его . В этом его убедила девушка. И он открылся, пошел навстречу и решил жениться. Но бейби оказался не его. Посмотрел бы ты на физиономию Шаляпина после обнародования теста на отцовство. Мне было очень интересно поглядеть - везде он всегда в кадре был веселым и улыбчивым, а тут такой облом! Я его понимаю , плюнули прямо в душу, получается. Его мать сказала свое мнение по этому поводу - начинать с вранья семейную жизнь негоже.
Я с ней согласен. Я такой.
.
обоих Малаховых )
1a3426dfffc58d0047dd83184995f12c.png
a0ddb4d983633d7aa2785281344451ca.png
 
обоих Малаховых )
1a3426dfffc58d0047dd83184995f12c.png
a0ddb4d983633d7aa2785281344451ca.png
Очень хорошо!) Я второго тоже не жалую, не верю ему.
 
Тэч, сдохни в муках...))))
 

Ну я и насмеялся - на целые сутки вперед!) Теч! Ты это где откапываешь?
 
 
Куда я попал... ?...
 
видосик
Чувак, ты ничего не попутал? Это Тэч. Он больной yблюдок - ему можно такое постить. А вот тебе такой фигней лучше не заниматься)
 
))) зато отвлеклись))
 


Все больше не буду, обещаю :)
 
:confused: вот что значит людям на работе ****** делать..
 
:confused: вот что значит людям на работе ****** делать..
Согласен, все сегодняшнее перечитал, и в теме "Платинум" тоже, впечатление будто они прошлогоднюю траву в полях жгли или грибы в лесу уже пошли.
У нас то а Питере снег пошел снова:(, а для всех остальных - "это весна, Маугли!"
Хотя все может быть гораздо прозаичнее - всего лишь пятница.
 
Согласен, все сегодняшнее перечитал, и в теме "Платинум" тоже, впечатление будто они прошлогоднюю траву в полях жгли или грибы в лесу уже пошли.
У нас то а Питере снег пошел снова:(, а для всех остальных - "это весна, Маугли!"
Хотя все может быть гораздо прозаичнее - всего лишь пятница.
Пятница и начальства нет )
 
Статорчик, хочешь гости заеду?
Настроение не гостеприимное, да и тебя я как то даже и не знаю, вдруг ты плохой :)
 
Настроение не гостеприимное, да и тебя я как то даже и не знаю, вдруг ты плохой :)
:)) Он плохой и плохому научит)))
 
Как дружелюбно и гостеприимно закончился флуд
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom