Interlude Открыть перенос персонажей с других серверов на х1 airin.

Status
Not open for further replies.
Боже... убери эти вертолеты из подписи... я тя прошу.
за одно и аву смени, кадейра лайт ни актульна вообще никак.
 
Боже... убери эти вертолеты из подписи... я тя прошу.
за одно и аву смени, кадейра лайт ни актульна вообще никак.

хорошо, я что-то придумаю :)
 
Last edited by a moderator:
Последнее редактирование модератором: 5 мин. назад.....жжесть...видать tech там на хорошем счету...
 
Последнее редактирование модератором: 5 мин. назад.....жжесть...видать tech там на хорошем счету...
Действительно, где-то там я на хорошем счету.
Именно по этому могу редактировать сообщения в теме созданой мной
 
Действительно, где-то там я на хорошем счету.
Именно по этому могу редактировать сообщения в теме созданой мной
ааа,теперь понятно кто сделай примерной )
 
Вот по этой редакции уже все интереснее выглядит.
И играть люди могут на любом сервере и при желание перейти на другой сервер по заявке.
Стоимость услуги бы еще прописать для всех серверов(или рассматривать по какой нибуть таблице переноса), чтобы уже уставшие от других серверов вносили не большой(хоть символический) но вклад в поддержание сервера.
 
9 страниц флуда мало?
Cейчас еще что нибудь придумаем, чтобы взбодрить других!)
Например, хорошо бы , чтобы инфляция сьела все деньги - тогда не будет никаких обьединений и все будут счастливы!:)
 
Cейчас еще что нибудь придумаем, чтобы взбодрить других!)
Например, хорошо бы , чтобы инфляция сьела все деньги - тогда не будет никаких обьединений и все будут счастливы!:)
Боже ты и твои 2 пачки 30-40 фармеров так пострадают... как ты это переживешь.
 
Да, как же это мне будет пережить то ).
 
Да, как же это мне будет пережить то ).
Должны пережить, если далее все будет так, как теперь, когда видно, что нет желания у игроков переходить, кроме тех, кто замутил этот вопрос).
 
Должны пережить, если далее все будет так, как теперь, когда видно, что нет желания у игроков переходить, кроме тех, кто замутил этот вопрос).
забыл перелогиниться ?
 
Раздвоение личности?)
Ну да ! Потому что не могу понять, в какую сторону планируется обьединение ? Если сервер с меньшим количеством онлайна к большему , то тогда получается , что нужно игроков с х1 переместить на х10? Ведь там онлайн выше, чем на х1. Это логично? И если все ратуют за справедливость, то так и должно быть?
 
Ты недооцениваешь х1))) хотя... Откуда тебе знать то, видишь лишь мдт и Дион) дальше уровень не позволяет
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom