Открытый Бета Тест - Процедура подготовки

Какое ограничение по окнам лучше сделать?

  • 1 Бесплатно, каждое последующее 150 рублей

    Votes: 49 40.8%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 8 6.7%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 8 окон пачкой - 1000 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 7 окон пачкой - 800 рублей

    Votes: 1 0.8%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 3 2.5%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 59 49.2%

  • Total voters
    120
Status
Not open for further replies.
Как раз какой-никакой рынок сформируется
Может к тому времени и купонное д оружие появятся и соски по 9 аден стартуй нехочу)))
 
Может к тому времени и купонное д оружие появятся и соски по 9 аден стартуй нехочу)))
Старт самый хардкор, не хочу пропускать это, потом это не то.... совпем не то.
 
Старт самый хардкор, не хочу пропускать это, потом это не то.... совпем не то.
Тоже верно
 
здесь весь сервер задуман, как очень длинный старт
кто проникся идеей - тот пойдет сюда обязательно
 
здесь весь сервер задуман, как очень длинный старт
кто проникся идеей - тот пойдет сюда обязательно
Норм тема - макс лвл 40 , рейт х 0.01
Для тех кто за 15 лет не наигрался в нубо локи) на 40ом как раз олимп) а самое главное все классы намного более уравновешенны как раз до 40ого)
 
Норм тема - макс лвл 40 , рейт х 0.01
Для тех кто за 15 лет не наигрался в нубо локи) на 40ом как раз олимп) а самое главное все классы намного более уравновешенны как раз до 40ого)
Да уж, делиться будем не по вторым профам а по первым)
 
Голоса поровну между 1 бесплатно и 2 бесплатно.
Смотрите, те кто топит за 1 бесплатно не согласны, если будет 2 бесплатно окна. А кто топит за 2 окна, так ли сильно против 1го бесплатного окна? Надо полюбому принять одну из сторон полностью, а то аудитория поделилась на два лагеря.
 
Голоса поровну между 1 бесплатно и 2 бесплатно.
Смотрите, те кто топит за 1 бесплатно не согласны, если будет 2 бесплатно окна. А кто топит за 2 окна, так ли сильно против 1го бесплатного окна? Надо полюбому принять одну из сторон полностью, а то аудитория поделилась на два лагеря.
Левая палочка твикс или правая хмммм
 
F23E0E41-240D-4BA8-9EB6-AAF20DEEDA69.jpeg
Только 1 окно только хардкор
 
Я вообще против окон, вовсе ограничить до 1 окна, или ввести подписку, за кажый акк даже те 200 рублей символические, хочешь два окна покупай вторую подписку.
 
Я вообще против окон, вовсе ограничить до 1 окна, или ввести подписку, за кажый акк даже те 200 рублей символические, хочешь два окна покупай вторую подписку.
Я против окон, ограничить до одного окна.
Лул
 
Буду играть в 2 окна. И я за 1 бесплатный акк. Все остальные по +150р. Проект бесплатный и самоокупаемый. Поэтому мне не влом заплатить 150р - это 5р в день. Для игры на хорошем серве - это ничто.
Те, кто топят за 2 бесплатных окна - могут сэкономить эти 150р, но проекту надо на что-то существовать. Так что:
maxresdefault.jpg
 
Буду играть в 2 окна. И я за 1 бесплатный акк. Все остальные по +150р. Проект бесплатный и самоокупаемый. Поэтому мне не влом заплатить 150р - это 5р в день. Для игры на хорошем серве - это ничто.
Те, кто топят за 2 бесплатных окна - могут сэкономить эти 150р, но проекту надо на что-то существовать. Так что:
maxresdefault.jpg
Там ещё будет комиссия платежа пару рублей, think about it
 
воть расходы, ща поеду выкупать....... до этого подохла от пролитого пиваса.. такая же
(кстати у себя в городе почти с трудом нашел)
 

Attachments

  • 051a0160c0e92a973b1af34bb66cf04f.jpg
    051a0160c0e92a973b1af34bb66cf04f.jpg
    133.3 KB · Views: 163
воть расходы, ща поеду выкупать....... до этого подохла от пролитого пиваса.. такая же
(кстати у себя в городе почти с трудом нашел)
Норм клава?
 
Норм клава?
Хорошая.
Сам такой же пользуюсь.
Программа для записи макросов удобная и плюс в том, что сами макросы заливаются в память клавы, получается такую автоматизация сложнее вычислить.
 
Зашел на сервак кетры, уныло там капец просто.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom