Открытый Бета Тест - Процедура подготовки

Какое ограничение по окнам лучше сделать?

  • 1 Бесплатно, каждое последующее 150 рублей

    Votes: 49 40.8%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 8 6.7%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 8 окон пачкой - 1000 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 7 окон пачкой - 800 рублей

    Votes: 1 0.8%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 3 2.5%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 59 49.2%

  • Total voters
    120
Status
Not open for further replies.
Зашел на сервак кетры, уныло там капец просто.
Хотя онлайн большой относительно
 
Зашел на сервак кетры, уныло там капец просто.
А в чем унылость?
 
А в чем унылость?
стартанул, сразу НГ сет дается, и купоны на оружие... Нет ограничений на окна. Сразу появились люди с никами z1 z2 z3 и так далее (предположительно будущие боты). В общем типичная фришка.
 
стартанул, сразу НГ сет дается, и купоны на оружие... Нет ограничений на окна. Сразу появились люди с никами z1 z2 z3 и так далее (предположительно будущие боты). В общем типичная фришка.
Ну надо за мелк агитировать. Эх помню альфу с4 х1. 4к онлайна и все локи с 1 по 50 лвл забиты. Вот бы и мелк таким стал)
 
Ну надо за мелк агитировать. Эх помню альфу с4 х1. 4к онлайна и все локи с 1 по 50 лвл забиты. Вот бы и мелк таким стал)
До слез.

Вот я и говорил, что нужно админу какой то выхлоп от сервера, что бы его прорекламить. Мелка вроде известный серв, и в топе его видно, но на форуме почему то я не вижу активности, людям просто или лень что то писать или действительно нет некого.
 
До слез.

Вот я и говорил, что нужно админу какой то выхлоп от сервера, что бы его прорекламить. Мелка вроде известный серв, и в топе его видно, но на форуме почему то я не вижу активности, людям просто или лень что то писать или действительно нет некого.
Соберёмся в 2 клана по 15 человек и вперёд
 
Реально очень нужна реклама. Одномесячные серверы гребут с комьюнити деньги, в итоге торчат во всех топах. Мелк я ещё не видел нигде.
 
идея сервера хорошая, исполнение пока страдает. не будет здесь дохера людей, хоть застрелитесь. но поиграть получится
 
идея сервера хорошая, исполнение пока страдает. не будет здесь дохера людей, хоть застрелитесь. но поиграть получится
та по сути прям очень много людей не нужно, хватит вполне 1к живого онлайна без окон, так как на тех же кетрах и прочих, %70 онлайна это окна.
 
все верно, нужна очень достойная реализация в плане мелочей и стабильности, а по онлайну, на каждых хрониках свои цифры для комфортной игры, у Мастера Томы например при относительно не большом онлайне есть сайды и воюют ребята нормально^^
 
все верно, нужна очень достойная реализация в плане мелочей и стабильности, а по онлайну, на каждых хрониках свои цифры для комфортной игры, у Мастера Томы например при относительно не большом онлайне есть сайды и воюют ребята нормально^^
На х100 порой и 100 человек достаточно, а порой рисуют 3000 но никого нет
 
все верно, нужна очень достойная реализация в плане мелочей и стабильности, а по онлайну, на каждых хрониках свои цифры для комфортной игры, у Мастера Томы например при относительно не большом онлайне есть сайды и воюют ребята нормально^^
Самое прекрасное на лоу рейтах, это когда ты в нг бегаешь и дерешься за споты, сложная прокачка. Тут как бы и много человек не нужно, но и с маленьким онлайном будет скучно.
 
Самое прекрасное на лоу рейтах, это когда ты в нг бегаешь и дерешься за споты, сложная прокачка. Тут как бы и много человек не нужно, но и с маленьким онлайном будет скучно.
на старте будет норм кучно)
 
на старте будет норм кучно)
Будем надеяться. На этот сервер, я возлагаю большие надежды, огромные просто. Не хочется разочаровываться.
 
Тот самый момент, когда тебе за 30 и ты хочешь поиграть а не гнаться за непонятно чем)
 
Тот самый момент, когда тебе за 30 и ты хочешь поиграть а не гнаться за непонятно чем)
Мне 29, и мне кажется что эпоха просто поиграть в л2 давно ушла, как это не прискорбно. Когда она только появилась, ты открывал этот мир последовательно повышая лвл, сейчас же, какие бы рейты не были и какие хроники бы реализовывали, ты уже знаешь что будет потом.
 
До слез.

Вот я и говорил, что нужно админу какой то выхлоп от сервера, что бы его прорекламить. Мелка вроде известный серв, и в топе его видно, но на форуме почему то я не вижу активности, людям просто или лень что то писать или действительно нет некого.
ну ты осмотрись на форумах других. они живут за счет рекрутинг разделов. срача в клан топиках... у нас тут такого нет и не будет:
люди взрослые адекватные
кланов нет))) какие то большие кланы сюда не пойдут! проще лутать каждые 2 недели по 20-30к с админов, чем показывать игру!
 
ну ты осмотрись на форумах других. они живут за счет рекрутинг разделов. срача в клан топиках... у нас тут такого нет и не будет:
люди взрослые адекватные
кланов нет))) какие то большие кланы сюда не пойдут! проще лутать каждые 2 недели по 20-30к с админов, чем показывать игру!
тут будут играть норм люди а не школота)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom