Interlude Remastered Открытый Бета Тест - PTS Сервер

Status
Not open for further replies.
МП кост у луков до Д грейда включительно можно сделать =1.
Пока у луков нет БТМ что бы можно было как то кач. Реально напрягает по ~1%МП за выстрел.
Изменение же копеешное в реализации. И плохо от этого никому не станет.
Какой ж идиот будет качаться с луком до 40-45+ лвлов?)
 
Какой ж идиот будет качаться с луком до 40-45+ лвлов?)
Да местами 30-35 это актуально будет с луком без сосок. По скорости не сильно уступая мили но дешевле. Однако расход мп не позволит это сделать.
Те кто качает милика с оконным ше лук будет не так плох как ты думаешь. Повторюсь, не панацея, но вполне альтернатива мили качу.
 
Каким образом дешевле? Стрелы тоже денег стоят + промахи. Нож наносит гораздо больше критов + заходя в спину мобу нужно долбить скиллом, который как раз качается до 40 лвл для кинжала, урон у него не кислый. Как итог нож экономней в разы.
 
Каким образом дешевле? Стрелы тоже денег стоят + промахи. Нож наносит гораздо больше критов + заходя в спину мобу нужно долбить скиллом, который как раз качается до 40 лвл для кинжала, урон у него не кислый. Как итог нож экономней в разы.
Там шанс по ощущениям процентов 30 (если не 20) у этого скила. И опять же МП, на скилах оно уходит влет, и в итоге ты ковыряешь ножичком моба, что бы было выгодно разумеется без сосок. Опять же если есть залив то можно и ножичком на скиле, это совсем другая история. Но я не хочу ше для хавка. Я для хавка выкачивать буду пп и бд. Вот представь по началу будет 2 окна, будущие пп и хавк. Есть вариант в мили ковырять мобов (возможно пикой по 3?), или с луком но без сосок. Скорость убийства с луком без сосок немного геморнее и возможно медленнее за счет типо кайта. Выстрелил - отошел- выстрелил и так более 5 раз на моба.

В общем я же писал про расход на одного моба выше. ПА откатиться буду все тестить. Правда уже сутра с неотключившимся па натестил уже 2 лвла незапланированно апнул на луке. В общем теперь уже завтра. И пп будет 40 лвл без котобафа для чистоты эксперимента.
 
до 30 имея блид даггер отлично качается и без сосок, да медленно, да нужно подхиливать и помогать окнами возможно, но это реально лучший кач без сосок вреди всех класов
Апнутый блид очень хорош по ДПС и неплохо проходит

Ещё есть стинг у БД и тёмного лука, но с шансом 35-40% на прохождение это далеко не блид, хотя стинг сам по себе имеет неплохой урон
 
если ты предпочитаешь качаться луком вместо кинжала, который может послужить хорошей альтернативой, то почему кто-то должен потакать твоим извращенным идеям и выстраивать для тебя удобства? взял лук-будь готов страдать имхо
 
надо иконку игры в ап-дейтере выбрать и пойдет загрузка
 
если вопрос в том можно ли найти мобов где кач с луком будет не в минус, то ответ - да можно
Если вопрос с том можно ли эффективней по соотношения експ/прибыль качаться луком, то ответ - нет, до норм бафов это по сути невозможно
 
По факту до 45-52+ лукарь это не лукарь, это *****...
 

Attachments

  • poop.gif
    poop.gif
    125.7 KB · Views: 129
Проблема в том, что милику качать ШЕ для бафа это еще как то
если вопрос в том можно ли найти мобов где кач с луком будет не в минус, то ответ - да можно
Если вопрос с том можно ли эффективней по соотношения експ/прибыль качаться луком, то ответ - нет, до норм бафов это по сути невозможно
И дагер буду пробовать. Может пика? по 3 моба?
 
И дагер буду пробовать. Может пика? по 3 моба?
времени потратишь больше чтобы мобов собрать и развалить чем по 1 бил бы
 
времени потратишь больше чтобы мобов собрать и развалить чем по 1 бил бы
Почему больше? ведь я в любом случае пройду одно и то же расстояние от моба к мобу, в случае с пикой возможно даже меньшее, за счет подагривания с нг лука...
Я может что не понимаю в этой логистике...
 
Почему больше? ведь я в любом случае пройду одно и то же расстояние от моба к мобу, в случае с пикой возможно даже меньшее, за счет подагривания с нг лука...
Я может что не понимаю в этой логистике...
бежишь к моба бьёшь его 1 раз, бежишь к другому бьёшь 1 раз, бежишь к третьему бьёшь 1 раз, бежишь ищешь угол

Мобы за это время уже подрегенились

Становишься бьёшь их столько же сколько и 1 моба с лучшем случае, в реальности как полтора два по времени.

Потом отхил и тд
 
Чего то пинг ппц
 
бежишь к моба бьёшь его 1 раз, бежишь к другому бьёшь 1 раз, бежишь к третьему бьёшь 1 раз, бежишь ищешь угол

Мобы за это время уже подрегенились

Становишься бьёшь их столько же сколько и 1 моба с лучшем случае, в реальности как полтора два по времени.

Потом отхил и тд
я 3 моба бил не ища угол... Если мобы не большие по размеру они кучкуються перд тобой под удар попадают. шаг назад сделал удар шаг назад удар и в результате они все перед тобой.

Я не за поиск угла переживаю и не за беготню, а что вомпирика жи нет...
 
Ребята шк-ше+бд топ страта не придумывайте заново велосипед
 
А можно поинтересоваться, почему вы так думаете?
Пассивки на криты, лук начинающиеся с 20 лвл, бафы, скиллы дают эффект на более поздней раскачке. До 40 лвл дальность стрельбы ущербная, много промахов. Разница с кинжалом мала, поэтому до 2 профы качаться приятней было всегда с ножом.
 
А можно поинтересоваться, почему вы так думаете?
Можно я отвечу?..
Выше я писал, луки не качают себе залив. ПП+барды. Когда rogue станет hawkeye и когда у пп будут выучены криты хас и майт второпрофные луку не нужен залив.
Но вот на мелких уровнях лук высаживает по 4 ма за выстрел при манапуле менее 400... Зайди посмотри на сколько тебе маны хватит с д луком...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom