Interlude Remastered Открытый Бета Тест - PTS Сервер

Status
Not open for further replies.
Думаю сделать себе дабл сетап под 3 окна.

Старт пал пп ше бд.
Ше дроп на 30. В итоге 3 топ окна и есть вамп.
Кач в пати до примерно топ Ц. Это где-то 55-58 лвла, на них я планирую полностью одеться в Ц с СА и прочими приблудами.
Дальше возвращаемся назад и выкачиваем спойлера с уже готовым ШЕ и бд под крафт Б пух и А сета и это будет марафон длинною в полгода, главное чтобы серв не сфейлился за это время что я выкачиваю 3 окна и в Ц одеваюсь
Я не понял, спрашиваешь ли моего мнения, но не могу не сказать, что такой вариант кажется нерабочим в силу отсутствия дд. Я и в страшном сне бы такой вариант не взял)) Одни саппорты и танки
 
ну если бить и танком и бд, то дамага хватить должно, до 2 профы точно, а там уже как оденется
 
Я не понял, спрашиваешь ли моего мнения, но не могу не сказать, что такой вариант кажется нерабочим в силу отсутствия дд. Я и в страшном сне бы такой вариант не взял)) Одни саппорты и танки
Я все же приравнял бы БД к полноценному ДД...
 
Вопрос кстати есть. А тут есть глобал чат ? Хотя бы на ОБТ. Если есть, то какой и будет ли он на старте?
 
View attachment 5408
1 большая комната в витчах, 85к опыта=1% на 64 лвле, 18к адены.
ВО ПЕРВЫХ не думаю что на таком лвле ты уже будешь в таком шмоте.
ВО ВТОРЫХ посмотри на свой бафф. Ничего не смущает?
В ТРЕТЬИХ тебе нужны ПП ШЕ СвС БД Кот + основа (ВЛ/Дестр)

Таким же сетапом (только вместо кота Спойл) я щас катаю на х3 (без ПА, рун, но с нпс баффом без ДС) и поверь это **** как тяжело.
 
Значит мобы не по уровню :)
Белые потом зеленые до посинения. Красных предлагаешь бить?
 
сколько Д соска будет стить? 12? 15?
На х1 ssd обычно продают за 10-12, себестоимость 9
 
ВО ПЕРВЫХ не думаю что на таком лвле ты уже будешь в таком шмоте.
ВО ВТОРЫХ посмотри на свой бафф. Ничего не смущает?
В ТРЕТЬИХ тебе нужны ПП ШЕ СвС БД Кот + основа (ВЛ/Дестр)

Таким же сетапом (только вместо кота Спойл) я щас катаю на х3 (без ПА, рун, но с нпс баффом без ДС) и поверь это **** как тяжело.
Это просто замер экспы и адены с одной комнаты в вичах
 
На х1 ssd обычно продают за 10-12, себестоимость 9
Себе стоимость 7. Продают за 9. Никто не крафтит соски с покупного в магазине шмота, все покупают с рук на кри
 
Я не понял, спрашиваешь ли моего мнения, но не могу не сказать, что такой вариант кажется нерабочим в силу отсутствия дд. Я и в страшном сне бы такой вариант не взял)) Одни саппорты и танки
Недооцениваешь бд) тем более с апнутым стингом
 
Себе стоимость 7. Продают за 9. Никто не крафтит соски с покупного в магазине шмота, все покупают с рук на кри
Ну не надо за всех-то говорить. Это надо быть идейным дворфом, чтоб постоянно скупать хлам с рук на кри.
 
Ну не надо за всех-то говорить. Это надо быть идейным дворфом, чтоб постоянно скупать хлам с рук на кри.
Покричал часок, набрал шмота и сиди крафти. На большом онлайне всегда есть что купить.
Это на хай рейтах пофиг, зашёл купил револ и крафти по 9 и продавай 13 неделю
 
Если я не ошибаюсь Д соски требуют 2 ур. крафта который на 20 лвл.
И бить кристаллы крафт может с 20 лвл. Прокачать гнома когда уже есть шмот с основы и 20+ баф+хил за спиной дело 2-5 дней. Тупо бить мобов забив на квесты и все все все. Ну профу сделать побегать это нудный гемор ну еше пару тройку дней.
Я все это к ому, что бить кри и крафтить сам себе соски не будет только ленивый.
 
Из личного опыта скажу, эффекта будет больше, чем от рекламы на L2on.
Кстати, у сервера же группа в вк есть. Сделайте красивый пост про обт, а мы порепостим.
 
Себе стоимость 7. Продают за 9. Никто не крафтит соски с покупного в магазине шмота, все покупают с рук на кри
И много ты думаешь тут будет шмота который можно скупить? Соски будут делать из магазинных вещей
 
И много ты думаешь тут будет шмота который можно скупить? Соски будут делать из магазинных вещей
зависит от онлайна
Дроп будет всегда и на х1 и на 0.5
Другое дело будет ли рынок на столько активным чтобы была возможность покупать.
Если онлайн будет недостаточным => прийдётся покупать шмот в магазинах => дорогие соски => кач без сосок)
В наших интересах наполнить рынок цельным дропом
 
...
Если онлайн будет недостаточным => прийдётся покупать шмот в магазинах => дорогие соски => кач без сосок)
...
Цена соско конечно важна. Но на 30+ не будет критическим фактором в принятии решения с сосками бить мобов или нет. Не будет такого что с сосками по 8-9а можно кач, а по 10-11а уже не выгодно и в минус.
 
Цена соско конечно важна. Но на 30+ не будет критическим фактором в принятии решения с сосками бить мобов или нет. Не будет такого что с сосками по 8-9а можно кач, а по 10-11а уже не выгодно и в минус.
20к адены на 10к сосок это очень много
10к это час кача, 20к адены в час при рейтах 0.5 это существенно
 
МП кост у луков до Д грейда включительно можно сделать =1.
Пока у луков нет БТМ что бы можно было как то кач. Реально напрягает по ~1%МП за выстрел.
Изменение же копеешное в реализации. И плохо от этого никому не станет.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom