Interlude Remastered Открытый Бета Тест - PTS Сервер

Status
Not open for further replies.
та какие цикл макросы на ИЛ?)
обычная многооконка
Ну тады ладно, правда фишку не просёк, в чем цимес изменений про "активное окно" и причем тут макросы.
1. У меня вот не запускается второе окно, видимо из-за "не ПА".
2. Автоюз BSSD не работает (если он из спецпанельки включен, если в основной панели - все фурычит на ура), так что это совсем не страшно)
 
... что на тебя бежит терминатор с хомкой +10
Хахаха)) терминаторы бегают с яксой, а это на тебя бежит "гангстер" xD
 
Ну тады ладно, правда фишку не просёк, в чем цимес изменений про "активное окно" и причем тут макросы.
1. У меня вот не запускается второе окно, видимо из-за "не ПА".
2. Автоюз BSSD не работает (если он из спецпанельки включен, если в основной панели - все фурычит на ура), так что это совсем не страшно)
окна быстрее переключаются, нет лагов с разной задержкой переключения, следовательно макросы работают нормально а не через жопу
 
окна быстрее переключаются, нет лагов с разной задержкой переключения, следовательно макросы работают нормально а не через жопу
А, понял, я уже подзабыл об этой проблеме за давностью лет, спасибо за разъяснение!
 
2. Автоюз BSSD не работает (если он из спецпанельки включен, если в основной панели - все фурычит на ура), так что это совсем не страшно)
Кстати, такая же фигня. Все маг соски в этой доп панельке работают странно. На пример на скил "БатлХил" они вообще не пашут, на нюк более-менее, но тоже как то странно. Я по старинке ставлю на обычную панель и всё.
 
А еще не могу запустить второе окно, я так понял, это тот самый запрет "доп окно 150 р", видимо, уже надо платить)
 
А еще не могу запустить второе окно, я так понял, это тот самый запрет "доп окно 150 р", видимо, уже надо платить)
Да, не даёт 2 окна
 
Да, не даёт 2 окна


Маг соски знаем, передали разработчику патча.

Доп. окно, защита.
12/23/2020 10:44:40.142, [*] Client[195.54.16*.**] sended wrong packet data.
12/23/2020 10:47:44.249, [*] Client[83.102.24*.**] launched not allowed client window count. ClientActiveWindowCount[2] Max[1]
12/23/2020 10:47:58.046, [*] Client[83.102.24*.**] launched not allowed client window count. ClientActiveWindowCount[2] Max[1]
12/23/2020 09:38:15.246, [*] Client[176.100.1**.**] launched not allowed client window count. ClientActiveWindowCount[2] Max[1]
 
Да еще даже обьявы нету про обт на топах, а в темах уже по 2к сообщений. В теме про пати 50 сообщений за 2 для, про попсовый дестропак! Тут толпа со старта будет, вы офигеете все, в катах на спотах драки за мобов будут, на мобов по профам очереди будут, гномы спойлеры вобще вешаться будут на мишках. А когда хайп спадет, к концу весны, тогда да, останутся те, кому понравилось и будут приходить новые люди, видеть на рынке варнишь по 500 а не по 10к и видеть в поиске "ищу пати в круму", в гиране "продам хому акумен", а не "продам дк+6 сет предлы". Будут стопудово те, кто офигеют уже на 25+, орать будут в чат, что серв *****, что он умер, ныть на форуме про свитки бафа, шанс спойла, нубибафера - отвечаю набегут. Пока, к счастью, таких нет, но они появятся. Чуваки с х10, с х1200, которые поломаются вместе со сломаным тарбаром на +6, сольники по 5+ окон, котоые не расчитали своих сил.
Многие админы вбухивая сотни тысяч на рекламу, творя на серверах коммерцию, забывают, что контент должен быть ТОП, а не копирка,а народ это хавает. Жаль
Чой-то гномы будут вешаться? На старте того же классика не вешались, и тут не будем?lol
 
Чой-то гномы будут вешаться? На старте того же классика не вешались, и тут не будем?lol
Тоже не помню чтобы вешались. Когда не могли бить мобов сами - просто цеплялиьс к кому нибудь и спойлили офпати. Много кто был не против.
 
Менее 2х часов и заветный кусочек у меня в инвентаре...
hdrthdfhd.png
:)
 
Чой-то гномы будут вешаться? На старте того же классика не вешались, и тут не будем?
Если у него гномы будут вешаться на мишках, тогда я боюсь спросить о дестрах, которым овердофига надо гоблинов на 1 профе убивать, они себе вены вскрывать будут?))))
 
Собственно, я не о себе-любимом, а о братьях)) почему б не взять этот патч в официальную раздачу мелка?
Вы хотите Народный сервер или пвп-крафт?
Кругом 90% предложений и тем - облегчение, увеличение и прочее.

Давайте в клиент бота засунем и со старта фул эпик выдавать...
и да, Чемпионов с аурами.
 
Вы хотите Народный сервер или пвп-крафт?
Кругом 90% предложений и тем - облегчение, увеличение и прочее.

Давайте в клиент бота засунем и со старта фул эпик выдавать...
и да, Чемпионов с аурами.
Пока у вас не народный а крафт сервер. С добавлениями умений и прочего шлака. Пильнули дестров, пильнули рейты и все. К чему добавления умений?изменений? Чем аргументировано уе?доты? Скилы для свса/бд?
 
Достали уже плакаться еще сервер не открыли
 
Достали уже плакаться еще сервер не открыли
Мы уже поняли что ты играешь в ферму, предел 3 в ряд.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom