Interlude Remastered Открытый Бета Тест - PTS Сервер

Status
Not open for further replies.
аа, ну тогда надо писать пати икона)
 
давайте тогда вернемся к камалокам, пайлакам?!=)) еще что-то добавлять=)) ну тогда давай ше дадим масс заливку!

p.s. Может уже не будем ничего добавлять и перезадумывать! есть концепция и будем ее придерживаться!
 
Last edited:
давайте тогда вернемся к камалокам, пайлакам?!=)) еще что-то добавлять=)) ну тогда давай ше дадим масс заливку!

p.s. Может уже не будем ничего добавлять и перезадумывать! есть концепция и будем ее придерживаться!
Ты ещё скажи что крылья и плащи со статами не нужны.
 
Ты ещё скажи что крылья и плащи со статами не нужны.
ВОЛОСЫ БАЮМА КРЫЛЬЯ АРХАНГЕЛОВ!!!!!!!!
 
а может просто на вальку сольетесь и успокоитесь? там скоро дирижабли будут в "интерлюде"
 
Не могу зайтив игру чоо делать
 
Пишет какие эл фвйлы не тзвататет
 
Пишет файлов хватате
 
Не ну чампов теперь по-любому надо завозить ;)
 
а может просто на вальку сольетесь и успокоитесь? там скоро дирижабли будут в "интерлюде"
Блааа я терь тоже дирижабль хочу
 
Скоро мы выпросим тут чемпионов, на которых можно летать
 
С блэджеком и дамами легкого поведения
Чтоб как Гинденбург... в толпу варов !!!!!! Ну или на худой конец на ворота диона.
 
Чтоб как Гинденбург... в толпу варов !!!!!! Ну или на худой конец на ворота диона.
Когда конец худой - плохо
 
кто в лес кто по дрова
 
подскажите плз, почему второе окно не отрывается. логинится, но на сервер не заходит.
 
подскажите плз, почему второе окно не отрывается. логинится, но на сервер не заходит.
вы были изгнаны из мира адены xD
 
подскажите плз, почему второе окно не отрывается. логинится, но на сервер не заходит.
ПЛОТИ РУТУ ДЕНЯХ
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom