Клан/Clan Out Of Inferno

Ну то есть, когда есть необходимость антагнуть это не зашквар, а если нет необходимости, то фу-фу lol
 
Насколько мне известно днём на ак вы начали фармить, вас отметелил этот боец, и вы повыводили весь Фарм пак из клана, также добавлю - причина по которой ваши дестры на ак оказались в клане - вы решили фармить 40+ рб, и для удобства перелетов через кх взяли недавно дестров в клан.
 
Вообще Глупо выглядит, спустя месяцы после ваших манипуляций с выводом персов из клана даже прямо во время фана, вдруг обвинить в чем-то инферно
 
Но успокою, твое негодование, сейчас ещё приличное количество персов в академке, уверен за пару недель расширим клан
 
Насколько мне известно днём на ак вы начали фармить, вас отметелил этот боец, и вы повыводили весь Фарм пак из клана, также добавлю - причина по которой ваши дестры на ак оказались в клане - вы решили фармить 40+ рб, и для удобства перелетов через кх взяли недавно дестров в клан.
Ну конечно повыводили, заходит 1 лук 55+ и разваливает 40+ чаров в спину.
Вообще Глупо выглядит, спустя месяцы после ваших манипуляций с выводом персов из клана даже прямо во время фана, вдруг обвинить в чем-то инферно
Я не обвиняю, на войне все способы хороши. Просто говорю, не надо говорить какие Фентези плохие, если вы делаете так же.
 
Мы вас месяц пытались убедить воевать красиво, глупо было бы себе во вред соблюдать некие рамки, когда враг воюет по принципу " все средства хороши "
 
А красиво это как? Когда с вами Мусор, Феликс, все луки и с антагнутым тиром раздающим станы?
Ну ладно не смеши.
 
Не помню нытья когда фанились 40 луками против ваших 58 некров ))))
И тогда никого не смущали ваши антагнутые персы )
 
И стоп, тир хоть и твин которого грузят пару раз в месяц, но ещё в прошлую чистку клана я его взял в клан, он без клана пробыл отсилы неделю, причем взял его исключительно по принципу " раз его иногда грузят на фан, как боевую единицу - должен быть в клане" у нас у многих основы щас без клана, но тир в клане )))
 
Думаю далее нет смысла дискутировать, ни к чему разговор не приведёт.)))
Общий вывод оба клана не белые и не пушистые. Для достижения своих целей готовы использовать любые методы.
 
господе, сколько себя помню, всегда старались варов убивать антагнутыми персами что бы на минус 4 им было
 
Да и вообще про твинов под Фарм и не высказывалось никогда, но выглядело неочень когда под фан было клановых 2 некра хай лвл, свс, вл, нож, сх, кот. А остальное толпа антаговая и куча академов

Вы сами до сих пор вспоминаете тира антагового,который вне клана пробыл на 2 замесах только, просто вы ощутили насколько это убого, когда вам впритык заходит кто-то заряженный и вам либо пкшить, либо ждать когда он подловит момент и выдаст стан, срокаст, захилит варов.... А у вас таких ходила большая часть, при этом против врагов намного ниже лвлом чем ваши ДД.

Поэтому не сравнивай абсолютно разные вещи. Тем более ты прекрасно знаешь, что мы там держим ПК перса, были бы дестры антаговые, Лили бы им.
 
Тир был как пример, от него как козла молока, по моему ни разу стан не зашел))
А вот хилы антагнутые, которые гвардов под нас подводят, бесят сильно, в силу того, что у нас нет физ дефа, только маги.
Общий вывод оба клана не белые и не пушистые. Для достижения своих целей готовы использовать любые методы.
 
все плохие, один Мусор хороший
 
А еще умерьте гонор своего бойца который днем дефает квину, там в чат льется помойка какая то от него.
Бухого императора лучше не злить...
 
В КП луков ищем людей ( на данный момент в КП играет 5 человек ), в качестве основ рассматриваем профы: лук, кот, свс, биш
 
Ап, набор в клан 6 лвла, кх - bandit под ореном, баф + удобные ТП, возможность игры в КП ( сейчас есть наборы в КП луков и мили КП ) также рады и соло игрокам
 
Ап, набор в КП луков, прайм 21-1 по мск
 
Ап
 
Ап, открыт набор в клан
Ищем людей в кп
 
Back
Top Bottom