Клан/Clan Out Of Inferno

Ап
 
Проводим набор в клан как соло игроков, так и в КП
Недавно вместимость клана расширили до 60 мест, также есть места в академке

Кх Орен, основной Прайм КП шек вечерний по мск
 
Продолжаем набор в клан, в скором будущем планируем расширить клан до 80 персонажей, появятся еще свободные места
 
Ап
 
Вот и всё?
 
Там было сообщение прощание, щас удалили,это кл инф ливнул?
тут клан такой что и своих бить прийдется и чужих xD хоть реально свой делай (если заяц найдется может и тебе значок сделает и я решу клан таки создать)
 
во первых клан инферно остается
во вторых я и мои сопартийцы никогда не скрывали своих интересов от игры.
У каждого свое представление об игре, для каждого свои интересы.
у меня позиция простая:
я пришел на сервер с мелкими рейтами, где есть шанс прочувствовать игру второпрофными персонажами, полноценный контент 80 лвлов я могу получить на любом серве, а на пвп сервах и вовсе прямо с момента регистрации на серве.
тут сложилась ситуация, что остался только пве контент, на сервере абсолютно нет варов, все персонажи потенциально подходящие по лвлу для пвп контента состоят в клане, со своеобразным подходом к игре. Они ясно дали понять, что никаких нормальных противостояний не будет, они будут просто фармить вне варов, пока не выкачаются до хай лвлов, другие игроки сервера мелкие по лвлу, разбросанные по слабым кланам либо соло игроки - а мой мозг не в состоянии убедить самого себя в необходимости игры на мелкорейтовом серве где какое-то подобие полноценной игры возможно только на хай лвл, единственная конкуренция - кто будет больше больше времени в игре
Вчера со стороны посмотрел на цирк от варов, переспросил их планы, посидели в кп обдумали - в таком шапито делать нечего, мы не любители "веселой фермы"
 
жалко что теперь ваш клан умирать при встрече будет) спроси там не сложно ли было убить афк персов у альпочино
 
Чо как норм пацаны уйдете? Удалив персов и шмот? Вам давно сказали что тут мимо
 
у них клан походу тупой, не думают что убивая афк персов им потом дико прилетит
 
Незнаю кто кого где убивал, но вопрос - от кого прилетит то ?
 
Незнаю кто кого где убивал, но вопрос - от кого прилетит то ?
тебе сказать куда прийти и показать от кого прилетит?) ваш конченый альпочино убил моих твинов пока они афк стояли и вам теперь будет прилетать изи
 
я на серве которому было 2+ года в паре с другом выгулял пол серва (где онлайн был 2к), а тут ссаный 0.3(с 50 людьми), если я его на ЕЕ посажу то у вас и клан нах ливнет. тут же сервер сборище слабаков)
 
Так чего не садил ? Вроде ты не вчера на серв пришел. Столь пафосные заявления должны подкрепляться делом
 
Так чего не садил ? Вроде ты не вчера на серв пришел. Столь пафосные заявления должны подкрепляться делом
Так че вы ливаете что-ли? Напиши в дискорд мой кстати
 
а я тебе разве не говорил прийти?) чел он убил моих твинов афк вот же дело ?)
 
ладн буду просто теперь каждого в пк лить чтобы вы не плакались
 
рапира ты лайки не убирай, а то кто же члены сосать будет
 
а насчет того что я ваш клан порву соло я еще на старте серва говорил, я не обоссаые фентази, тупо заведу 1 друга в игру и вам уже ******)
 
Back
Top Bottom