Клан/Clan Out Of Inferno

а насчет того что я ваш клан порву соло я еще на старте серва говорил, я не обоссаые фентази, тупо заведу 1 друга в игру и вам уже ******)
По криту с пирила в ЕЕ и в мага и на этом все.
 
Че там болото сами мутите
 
По криту с пирила в ЕЕ и в мага и на этом все.
во 1 я всегда был в курсе что ты **** (перил на 40 то полюбому топ) а во вторых без крита луки никогда мага не ложили. Хотя о чем я, у вас инвалидов клан вам показать силу магов?
 
во 1 я всегда был в курсе что ты **** (перил на 40 то полюбому топ) а во вторых без крита луки никогда мага не ложили. Хотя о чем я, у вас инвалидов клан вам показать силу магов?
Протрезвей сначала. Уже на всех срываешся, как собака бешеная.
 
Так че вы ливаете что-ли? Напиши в дискорд мой кстати
Мы своим КП решили посмотреть, что будет меняться на сервере в будущем, в топы мы не рвемся, если будут изменения в лучшую сторону может и вернёмся через пару месяцев.
Причины утраты интереса к игре простые - сейчас нам в игру заходить остаётся как на рутинную работу - зайти вечером, убить десяток рб - все
Единственная конкуренция, которая сейчас осталась - прибежать на фарм раньше конкурентов.
Никаких стратегий, драк не надо, все банально - раньше с работы освободился - молодец.
Когда был вар - хотябы была какая-то стратегия, найти конкурентов, помешать, отдефать рб, эпик
Сейчас настройки сервера таковы:
Вар автоматом не поднимается
Флага об рб и эпик нету
Боевые зоны только на осаде
Отмытие ПК - бред по 1 ПК за 1 лвл импа, тоесть выцепил пачку врагов, слил в ПК - качай импу десяток лвлов.
При этом кармы сыпет в полном объеме - вобщем настройки таковы, чтоб по максимуму отбить желание пкшить
Да и яб систему Вара изменил - автоподнятие за пару килов, либо автоподнятие через 7 дней, за снятие Вара - 10к крп, при отрицательном крп не рабочие скилы, невозможность рега на осады, прием новых членов только в академ.
Админы сами высказывают здравые мысли, что стоило бы поменять, но ничего не делают. А главное бред с голосованиями - нужно просто прислушаться к советам, но брать и делать как считаешь правильным, а не разводить сопли на форуме в виде голосований

Ну а как я уже говорил в "веселую ферму" меня никогда не тянуло, а ждать долгие месяца когда люди со своими " стратегиями " решат, что наступил момент воевать.... Пойду вобщем нормально повоюю, поиграю в полноценную л2 на другом серве, а там может или админы от рассуждений к делам перейдут, или трусишки наконец вкачаются так, чтоб доминировать, перестанут мочить штаны и наконец начнут играть в Л2 )
 
Last edited:
Эээ вы там погнали на l2 unchained открывается х3 однооконка
 
во 1 я всегда был в курсе что ты **** (перил на 40 то полюбому топ) а во вторых без крита луки никогда мага не ложили. Хотя о чем я, у вас инвалидов клан вам показать силу магов?
Ты не спеши, подготовься ещё годик-другой, а потом каааак покажешь ! )))
Покачто у тебя неплохо получается веселить народ в чате и на форуме - ты подумай, может раз все эти месяцы на серве у тебя нагиб не идёт, может всё-таки не твое ? Лучше оставайся форумным шутом, неплохо же получается )
 
Эээ вы там погнали на l2 unchained открывается х3 однооконка
Ну во первых нет, куда я пойду убить время пойду не хочу раскрывать, и темболее не зову никого с собой, я надеюсь, что на мелке ещё произойдут изменения к лучшему и будет куда вернуться. На данный момент тут лучшая задумка сервера, но надо дошлифовать - " огранить алмаз " )
 
От вашего пафоса сервера падают ))))) идите уже
 
Вот сам написал - ДОШЛИФОВАТЬ! Ничего сразу не бывает хорошо, а значит, все будет, но спустя продолжительное время! Сервер не на год же! Оттого и всю движуху тут можно прогназировать ге оанее, чем к осени-зиме!!! И наивно ожидать ее через 4-5 мес со старта.... Что бы воевать, нужны.... ПРАВИЛЬНО, ДЕНЬГИ нужны! И МНОГО денег! А тут у многих, уверен, их в таком количестве попросту нет! 75% на черве будут второпрофники... одетые хотябы в лоу Ц и с финансом на кармане лям-полтора... вот ТОЛЬКО тогда сожно что-то предъявлять за отсутствие варов, битв и конкуренции! До этого момента это "развлечение" удел избранных и богатых. Мое личное мнение.
 
Ты не спеши, подготовься ещё годик-другой, а потом каааак покажешь ! )))
Покачто у тебя неплохо получается веселить народ в чате и на форуме - ты подумай, может раз все эти месяцы на серве у тебя нагиб не идёт, может всё-таки не твое ? Лучше оставайся форумным шутом, неплохо же получается )
чат форум, жалкие ссутся выйти всегда 1х1 и тут пишут что-то
 
Протрезвей сначала. Уже на всех срываешся, как собака бешеная.
ты своему клановому идиоту говори такое, а не мне
 
чат форум, жалкие ссутся выйти всегда 1х1 и тут пишут что-то
Могу зайти в игру если очень хочется пвп 1х1 )
Или тебе конкретно лук надо 40 лвл с д грейдом ? )
 
Могу зайти в игру если очень хочется пвп 1х1 )
Или тебе конкретно лук надо 40 лвл с д грейдом ? )
при чем тут лук 40 с Д грейдом? афк меня как этот инвалид искать будешь? в ант несте он такого топу давал что пятки сверкали
 
кстати у меня на маге тоже Д пушка так что хз че ты так заплакался
 
слабые, слились
 
слабые, слились
да у нас тут в топах 2 клана инвалидов которые я соло опустить могу (если 2 чела в игру затяну) так что хз че они тут рты открывают вообще. пришли на сервер где играют 10 человек и думают что они топы, я на серве с 2 летней историей в топ спеллсингеры влез за 5 месяцев, а тут даже спорить не с кем
 
да у нас тут в топах 2 клана инвалидов которые я соло опустить могу (если 2 чела в игру затяну) так что хз че они тут рты открывают вообще. пришли на сервер где играют 10 человек и думают что они топы, я на серве с 2 летней историей в топ спеллсингеры влез за 5 месяцев, а тут даже спорить не с кем
хз, товарищ который меня сюда затащил тоже ушел с формулировкой что драться не с кем, а я хз, мне вот пве контент более чем заходит, а подраться я в доту захожу)
 
хз, товарищ который меня сюда затащил тоже ушел с формулировкой что драться не с кем, а я хз, мне вот пве контент более чем заходит, а подраться я в доту захожу)
да в доте тоже одни инвалиды, я на саппорте там урона больше наношу чем мой мидер и керри
 
я еще в 1 доте когда меня учили типо играть в нее трипл сделал в первые 5 минут игры и ребята больше на меня не лезли)
 
Back
Top Bottom