Перекличка оставшихся - интересная игра в наших руках!

Prayena

Бродяга
Сервер скорее мертв чем жив. А может есть еще надежда на интересную игру, пусть и небольшим составом. Предлагаю сделать перекличку тех, кто еще играет и благодаря кому жизнь на сервере теплится. Сразу предупреждаю, это не для того, чтобы выявить у всех слабые места, а для того, чтоб понять какой средний уровень персонажей у людей и какие кто ставит цели. Понятно, что общая цель одна - расслабиться и понастальгировать. Но все же? А вдруг еще возможно возродить интересную игру с варами, осадами, пк и т.п. А может все зря и народ выберет болото.
Предлагаю для начала ответить на несколько вопросов:
1. Профессия вашего основного персонажа и его лвл. Или любимая профа за которую хотелось бы играть.
2. Есть ли свой саппорт? Лвл?
3. Средний онлайн в день или в неделю и время по мск когда вы бываете онлайн.
4. Вы соло игрок или любите компанию?
5. Ваши цели в игре или любимое занятие? Например, ходить на осады, торговать, исследовать карту, общаться ну и так далее.
6. Чем вам нравится игра на сервере Айрин?
7. Что не нравится на серве и хотелось бы изменить?
8. Решает ли донат в вашей игре или достигаете всего упорным трудом?
9. Планируете ли остаться на сервере и начать все с чистого листа, если произойдет то, что нельзя называть? (В а й п)
Спасибо!

Prayena

Бродяга
Начну с себя.
1. ПП 76 лвл, ноблесс. Интересуют также профы оверлорд и фантом суммонер.
2. Так как основа и есть саппорт, то еще в наличии крафтер 69 лвл и ШЕ 61 лвл.
3. 18:30 - 21:00 мск. В пт и сб возможно до 22:30.
4. Я сама по себе, но небольшой компании адекватных людей только рада.
5. Моя основная цель - исследовать контент хроник Интерлюд, то есть пробежать всю карту, залезть во все темные уголки местности, поучаствовать в осадах крепостей и замков, походить на олимп, делать интересные квесты. Первый раз я попала на мелк на Интерлюд уже под закрытие, и многое не удалось по причине закрытия серва. С тех пор Интерлюд любимые хроники, другие пробовала - не то.
6. Стабильность. Хроники, см. выше. Рейты. Относительная безглючность сервера. Хардкор.
7. Мало народа! Каждый сам по себе. Одна сторона на серве, нет оппозиции. Нет рынка от слова совсем.
8. С замком появилась необходимость чуть-чуть донатить, но не глобально. Приветствую упорный труд.
9. Сама задала этот вопрос, самой сложно на него ответить. Буду играть, если сервер будет населен. Нужно больше рекламы серверу и активных морально устойчивых игроков)

Рол

Наследник
Я в сотый раз опять начну сначала,
Пока не меркнет свет,
Пока горит свеча!

SEPHIROTH

Бродяга
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
7. Нет рынка от слова совсем.
только что пробежался по гире - сидят много торгашей(благодаря знаем кому). причём от ерунды до реально хороших сетов и делают это 1-2 человека на сервере. о чём ты вообще говоришь когда пишешь "нет рынка от слова совсем" ? ты если высадишь какого-нибудь гнома продавать куски или или какую-нибудь чепуху свою - ты это будешь считать рынком? ты в каких реалиях вообще ? проснись!
Даже если каждый на сервере из играющих высадят по 1-2-3 торгаша - это будет меньше рынок и скуднее чем он сейчас там ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ!

Dnbnagel

Рыцарь
Member of Classic x3
Вас спасет только глобальный рерол)))

Prayena

Бродяга
только что пробежался по гире - сидят много торгашей(благодаря знаем кому). причём от ерунды до реально хороших сетов и делают это 1-2 человека на сервере. о чём ты вообще говоришь когда пишешь "нет рынка от слова совсем" ? ты если высадишь какого-нибудь гнома продавать куски или или какую-нибудь чепуху свою - ты это будешь считать рынком? ты в каких реалиях вообще ? проснись!
Даже если каждый на сервере из играющих высадят по 1-2-3 торгаша - это будет меньше рынок и скуднее чем он сейчас там ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ!
Рынок «на тебе боже, что нам не гоже».
Вас все устраивает, ок. Это ваша позиция. Принято.

Prayena

Бродяга

Prayena

Бродяга
Да, кстати, вдогонку к «рынку». Когда другие игроки высаживали своих гномов с ерундой, «ерунду» по адекватным ценам быстренько скупали отнюдь не новички)))
Уверенность в том, что рынок есть почему-то наблюдаю только у Платинум) Остальные заявляют, что рынка нет. Совпадение? Не думаю)

Prayena

Бродяга
Есть смысл заходить на сервер ?
Зайдите, клиент скачать недолго, зарегать аккаунт тоже. Посмотрите что к чему, составьте свое мнение о серве. Почему же нет? Не понравится, всегда можно уйти.

SEPHIROTH

Бродяга
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Да, кстати, вдогонку к «рынку». Когда другие игроки высаживали своих гномов с ерундой, «ерунду» по адекватным ценам быстренько скупали отнюдь не новички)))
Уверенность в том, что рынок есть почему-то наблюдаю только у Платинум) Остальные заявляют, что рынка нет. Совпадение? Не думаю)
Если в гиране - не рынок? Тогда почему ты там время от времени что-нибудь покупаешь? Или ты это своей ппшной магией себе в сумку нацарапывавешь, леди диона? lol

TimSkold

Гремлин
Рынок «на тебе боже, что нам не гоже».
Вас все устраивает, ок. Это ваша позиция. Принято.
У меня есть дуалы кеш+кеш и слс+слс. Судя по твоей логике я должен сесть на продажу кашенберков и бегать с слсами?Почему бы тогда тебе не продать дк и бегать в кармиане

SEPHIROTH

Бродяга
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
У меня есть дуалы кеш+кеш и слс+слс. Судя по твоей логике я должен сесть на продажу кашенберков и бегать с слсами?Почему бы тогда тебе не продать дк и бегать в кармиане
Да забей,Тим, она деревоduok

TimSkold

Гремлин
у нее свое мнение которое не совпадает с моим, ничего плохого в этом нет

Prayena

Бродяга
Если в гиране - не рынок? Тогда почему ты там время от времени что-нибудь покупаешь? Или ты это своей ппшной магией себе в сумку нацарапывавешь, леди диона? lol
У меня не только пп так то.
Да забей,Тим, она деревоduok
Когда кончаются аргументы начинаются оскорбления.
Если одни дуалы, то конечно же нет. А когда их на целую армию, почему бы не выставить на продажу.

Впрочем некоторые были правы, с Платинум вести диалог невозможно. Особенно с отдельными представителями. Есть там адекватные, но их раз-два.
Себя выпячивать вы горазды, но почему-то когда приходят сильные конкуренты, сливаете им все подчистую.

Prayena

Бродяга
Оффтоп.
И травлю бедной несчастной Нади мне приписывать не надо. Вы сами кого угодно затравите или заставите уйти, потому что в бою вы мало на что способны, а на пустом серве можно и папками-мамками побыть. Легко быть героями, когда вокруг никого.

SEPHIROTH

Бродяга
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Оффтоп.
И травлю бедной несчастной Нади мне приписывать не надо. Вы сами кого угодно затравите или заставите уйти, потому что в бою вы мало на что способны, а на пустом серве можно и папками-мамками побыть. Легко быть героями, когда вокруг никого.
слейся уже, дерево.
в клане онлайн 1-2 человека за 24 часа, восвновном это академики. а ты и дальше ищи свой "правильный" рынок) и покажи настоящую конкуренцию, хз только кому) а то только приводить в пример кого-то ты можешь, а сама как была мышью так ей и осталась, ну плюс, конечно, ещё и деревянной мышью стала, всё умри павидло, ты меня раздражаешь)

SEPHIROTH

Бродяга
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
и ещё, у меня там на гноме с арками, завалялась ненужная арка, бесхозная короче, так вот могу тебе её скинуть, если ты заткнёшься навеки) и помни! арка с са! =) даж точёные есть) ток умри плиз. пм если что)

Prayena

Бродяга
слейся уже, дерево.
в клане онлайн 1-2 человека за 24 часа, восвновном это академики. а ты и дальше ищи свой "правильный" рынок) и покажи настоящую конкуренцию, хз только кому) а то только приводить в пример кого-то ты можешь, а сама как была мышью так ей и осталась, ну плюс, конечно, ещё и деревянной мышью стала, всё умри павидло, ты меня раздражаешь)
Лицо клана Платинум! Истинное без масок!
Затравить любого кто не с вами!

Мне по барабану, кто у вас там играет, хоть слейтесь. Вы все не отлипнете.
Только мне пофиг на вас. А вам смотрю нет) Мазохисты?)
Мне когда сказали, что вы полным составом были на осаде Адена, я аж обалдела! Вас двое отшлепали не напрягаясь) Папки)

Prayena

Бродяга
Админ, зря я создала тему, метать бисер перед свиньями не стоило.

Сверху