Перекличка оставшихся - интересная игра в наших руках!

RoSalka

Pilgrim of Darkness
Реакции
38
Баллы
106
Сервер
Клан
RiseOfSun
1. Сырок/ЕЕ , предпочтительнее ЕЕ(Сырок для пвп).
2. ПП 42, ЕЕ 42, ШЕ 24
3. 4-6 часов в будни, в выходные гораздо больше. С компанией можно и значительно поднять онлайн...
4. Все любят компанию :) Те, кто говорят, что не любят - врут.
5. Причинять добро и совершать справедливость!
6. Самый стабильный х1 сервер из всех, что мне известны.
7. Естественно рынок, да и людей бы повытаскивать из "мёртвых" кланов, а то сидят как фанатики.
Понятное дело, новички маленькие и с ними нечего делать :) Но они догоняют потихоньку, пообщаться в клан чате(Особенно ТОП КЛАНА) было бы веселее, чем смотреть на иконки ушедших друзей и лить слёзы, паралельно усердно "ностальгируя".
8. Пока что с премиумом играю, так как решающий фактор - скорость прокачки гномов :)
9.Судя по моим наблюдениям за действиями администрации, и это меня очень сильно радует - вайпа не будет.

Jed

Gremlin
Реакции
3
Баллы
2
Сервер
Gracia Final
Пропущу весь ваш срачь и приступлю к ответу...

Хоть я здесь и не играю, нО если бы всё же начал...

1. ДА(Dark Avenger,для тех кто вне танка)...
2. Делал бы ПП,БД,ШЕ,Дестра,СВС,ЕЕ...
3. 3-12ч,иногда и 24/7
4. Пообщаться в чате или "говорилке" святое дело, особенно с хорошими людьми...и не замечать как апается лвл...
5. Всего понемногу, но пвп,крафт и ламповое общение с людьми наверное самое интересное в Л2, за это её все и любят, не смотря на недостатки...
6. Типа стабильный сервер, но Рут опять фигнёй страдает и не может сделать норм рекламу с Дудос Защитой)
7. ОТСУТСТВИЕ людей! И это сильно напрягает!
8. Если вспомнить Английский язык и значение слова"Donat", то оно переводится как "Пожертвование", а не PaytoWin... Обычно всё сам,но порой можно поддержать достойный проект лишней "бумажкой"...
9. Думаю единственное, что спасёт Сервер, это как раз таки то что нельзя называть))) (W I P E)...
Как раз таки после Вайпа и хорошей рекламы, с народом начать всё с 0, я бы с радостью стартанул...

LoveLess

Pilgrim of Darkness
Семья Melcosoft
Реакции
18
Баллы
107
Сервер
1. Профессия основного персонажа и его лвл:
Shillien Knight, кажись, 75 лвл, сейчас чаще вишу на сабклассе БД, 68 лвла.

2. Есть ли свой саппорт? Лвл?
Саппорт разных лвлов, большинство в зачаточной стадии, кроме Оракула Шиллен: та 51 лвла

3. Средний онлайн в день или в неделю и время по мск когда вы бываете онлайн.
По-разному, в зависимости от того, есть ли с кем играть. Если нету - захожу в выходные на 20 мин в основном в дневное по Москве время, если есть с кем побегать - играю в ночь с субботы на воскресенье до любого времени.

4. Вы соло игрок или любите компанию?
Соло. Компанию люблю, но характер скверный, вспыльчивый.

5. Ваши цели в игре или любимое занятие? Например, ходить на осады, торговать, исследовать карту, общаться ну и так далее.
Любое занятие любимое, если его есть с кем хорошим делать.

6. Чем вам нравится игра на сервере Айрин?
Тем, что здесь, во-первых, наиболее честно с опытом и прочим (x1), а во-вторых - начинала именно с Айрин и поздние версии с опустевшими деревеньками и увеличением опыта, лута и прочим х3/10/50/150 просто не радуют. Вдобавок ээто один из самых долговечных сервов, который я знаю.

7. Что не нравится на серве и хотелось бы изменить?
Всеобщий срач и почти полное отсутствие игроков, но и то, и другое - социальный фактор, изменить сложно.

8. Решает ли донат в вашей игре или достигаете всего упорным трудом?
Обычно я не достигаю ничего, честно говоря: матбаза слабовата, и максимум того, что удалось добиться - это брига. Но я и не гонюсь, мне просто нравится бегать с кем-то.

9. Планируете ли остаться на сервере и начать все с чистого листа, если произойдет то, что нельзя называть? (В а й п)
Да, если будет **** - начну всё заново.

CoCoCo

Gremlin
Реакции
5
Баллы
2
Сервер
Всем оставшимся привет! Хорошая новость, что сервер самоочистился)
Возвращаюсь)
Классы - спойл, крафт, дестр, варка с гч, саппорты на любой вкус и цвет

• Like
Реакции: Livs

Dnbnagel

Water Spirit
Member of Classic x3
Реакции
118
Баллы
107
Сервер
Клан
FoxFamily
Желтого бд с гч пожалуйста заверните)

• Like
Реакции: Livs

Odd

Newbie
Реакции
6
Баллы
2
Сервер
Interlude
Извиняюсь,что не по шаблону,ибо только сегодня нашел,установил,и начал играть.Дело было где то 10 лет назад в школьные годы,играл на х1 С4 хрониках,был свой клан,хорошая компания,своя атмосфера на сервере,осады,полный рынок мдт,в общем все то,за что такие старички(минуя эти годы,попробовав другие проекты и поняв,чем Л2 отличает от остальных)как я,и любят Л2.Но потом сменилась жизнь,начался универ,работа,и тд и тп,было конечно время,но что то не тянуло вернутся именно в Л2.Много каких проектов за это время попробовал,везде свои плюсы,как и минусы.И тут в один прекрасный момент что то накрыло,начал искать фришки старых хроник,потмоу как современная Л2 это нечто совсем другое.Пару С4 серверов попробовал - сразу какое то отторжение,начиная с сайта,форума и самим клиентом,не то и все.И тут нашел этот проект,сайт-вроде ничего,форум-тоже,хотя и смущает,что последние года мало активности,зашел в игру-все на месте и на своих местах,нет котов с Валакасами на перевес у гида новичков,что определенно плюс в копилку.За пару часов из прокачки из активности игроков только кучки золота и ресов на полях,ну для локации новичков это не страшно я думаю,если сервер активно не рекламируется,да и рейты х1 нынче не пользуются спросом.После 3х часов кача думаю,вернусь за патронами(сосками,кому как больше нравится) и тут в пустой деревне мелькнула белая борода гнома,пробегающего в тот же магазин за тем же товаром.Догнал,разговорились,оказывается тоже родственная душа за 23+,когда то играющий на тех же хрониках и ищущий нечто похожее.Сели,потрещали,и вот оно,чего не хватает во многих нынешних проектах.И сразу нахлынули воспоминания давно минувших дней.Очень надеюсь на этот сервер,а там посмотрим,будет видно)

CoCoCo

Gremlin
Реакции
5
Баллы
2
Сервер
После 3х часов кача думаю,вернусь за патронами(сосками,кому как больше нравится) и тут в пустой деревне мелькнула белая борода гнома,пробегающего в тот же магазин за тем же товаром
Тут общий шаут для всех (это не совсем плюс, но он есть), но народу на сервере обычно не очень много. Проще туда писать, и разговор поддержат, и необходимое продадут/купят. Совет дадут по игре, если необходим. А так велком!

Сверху