Потери % при смерти (особенно для ПВП)

Я за то чтобы сделать потерю опыта согласно рейту. И это все равно очень ощутимо, а на 60+ вобще: умер - минус вечер кача.
 
На одноименном сервере с аналогичными рейтами играли и ничего, и пвп было и умирали довольно часто. До сих пор играют. Это я к "переборщите с хардкором". Очень много людей ждут такого сервера.
 
Вы с такими боялками на дино вобще ходить не будете) стабильно сливаю 20-30% на 76+
 
Ждем ответа от администрации, интересно узнать позицию.
 
или уменьшить % потери опыта на динамический % ,как и все рейты сервера 0,5 - 0,4 - 0,3
 
Last edited:
Предлагаю уменьшить % длины члена на процент рейтов сервера.
 
Честно говоря на классике задница горела от 10%, но как-то качался и с огромным удовольствием, но четким планом и расчетом пвп устраивали.
В таких реалиях многие и научились правильно кайтить, научились в тайминг и т.п.
Но и конечно много кто слился
 
Честно говоря на классике задница горела от 10%, но как-то качался и с огромным удовольствием, но четким планом и расчетом пвп устраивали.
В таких реалиях многие и научились правильно кайтить, научились в тайминг и т.п.
Но и конечно много кто слился
Четкий план это ПР от ЕЕ?)) да таких пвп много было
 
Четкий план это ПР от ЕЕ?)) да таких пвп много было
А ты знаешь о чем говоришь ахахаххахаха
На самом деле ЕЕ в пати спасало похлеще бп
 
А ты знаешь о чем говоришь ахахаххахаха
На самом деле ЕЕ в пати спасало похлеще бп
Ну это кривой бп) да и рес дешевле хила
 
Вы видимо не играли на классике... в самом начале пвп саппорт улетал на бсое, а остальные дрались, потом прилетали на тп, ресали если успевали и снова бсое. Саппорт не жил от слова вообще, обоссан был до нельзя, особенно эти малютки ФРы, убивающие 78 хила в +6 лайте на 62 лвл с 1го скилла 100%.
 
А мне вот приходилось тяжко, но было весело)
 
Вы видимо не играли на классике... в самом начале пвп саппорт улетал на бсое, а остальные дрались, потом прилетали на тп, ресали если успевали и снова бсое. Саппорт не жил от слова вообще, обоссан был до нельзя, особенно эти малютки ФРы, убивающие 78 хила в +6 лайте на 62 лвл с 1го скилла 100%.
Ничего себе самое начало 78 лвл) Я помню классик мой это пвп 500 на 500 на гранд кайне с 30 до 50 лвлов. А дальше серв умирать начал
 
А мне вот приходилось тяжко, но было весело)

Тебе на Дестре тяжко было ?)
 
Вы видимо не играли на классике... в самом начале пвп саппорт улетал на бсое, а остальные дрались, потом прилетали на тп, ресали если успевали и снова бсое. Саппорт не жил от слова вообще, обоссан был до нельзя, особенно эти малютки ФРы, убивающие 78 хила в +6 лайте на 62 лвл с 1го скилла 100%.
Ну не так. Что бы убить робу с 1 кдла Надо было потерять 10% хп. Снять одеть дум концы т е. Кто не вкурсе, фры часто использовали дрейк 8 т к самый дешевый и доступный сет и концы хэви дума. Давали бонусом хп. Так воть. С фул цп роба отлетала когда небыло всего 10% хп, на 50 % шотали все что в таргет было. И/или убивались об рефлект. Пы сы хам, это видео времён когда ещё драхен ими рулил? Вобщем) фры рулили. Что самое интересно при активном дедайе и ак3лвл можно было кдл не юзать ) и так робы разлетались. Руна одала бафала физиков сильно.
 
Нда, побегав вновь на ~40 уровнях ОБТ, утвердился в мысли, что лично у меня все будет внутри переворачиваться, если на таких рейтах буду помирать...
 
Нда, побегав вновь на ~40 уровнях ОБТ, утвердился в мысли, что лично у меня все будет внутри переворачиваться, если на таких рейтах буду помирать...
А ты не умирай)
Я отправил в поддержку вопрос по рейтам смерти и отмытия ПК, жду ответ
 
А ты не умирай)
Я отправил в поддержку вопрос по рейтам смерти и отмытия ПК, жду ответ
"На форуме в основном поддерживают мою идею"


Изменять не планируем.
 
Back
Top Bottom