Предложение админам х10 х1

Сливание х1 с х10

  • За

    Votes: 27 77.1%
  • Против

    Votes: 8 22.9%

  • Total voters
    35
я еще невкачялся но нехочу качатся зная то что потом небудет с кем фаниться.Играть с мобами можно и в ферму.Я лично невижу смысла держать ети сервера по отдельности так как они погибнут.Вместе ето хороший онлайн и прирост новых людей.Вместе они продержаться намного дольше.
 
Абсолютно против слияния с х10 на х 1. Я пришла играть на более высоких рейтах нежели х1. САми прокачивайтесь с такой мелкой скоростью. И так спойл и дроп не суупер а так вообще черт знает что будет. НЕреально слить такие совершенно разные рейты. При открытии обещали что серв будет стоять до последнего игрока. Вот и не надо его ни закрывать ни сливать. Народ есть хоть и мало но играют, лучше пытайтесь привлеч больше народу. На х1 точно играть не буду!!!
И смысл ты прокачаешся вступиш в топ клан оденешся в епик и поймеш что все ето было зря .
 
Те, кто уже выкачался до капа им уже вообще пофигу, любой кипеж поддержат. Возмущение у тех, кто на пути к этому, и переходить с рейтов х10 на рейты х1 это ой как невыгодно)) Опять же если слияние будет на высокие рейты-возмутятся "любители хардкора". А хаям с обеих сторон уже банан, ибо им скушно и делать-то нефига. Ответь сам, сколько людей останется играть с тобой если сервер переведут на х10 и выше? Ведь никто не сказал что слияние будет на условиях х1..
Бананщица ты наша) так же никто и не сказал что на условиях х10 )
 
Бананщица ты наша) так же никто и не сказал что на условиях х10 )
Твоя позыция?)
Вот поэтому я хочу узнать
1)откуда у людей такая дикая уверенность что появятся толпы народа, которых на х10 попросту нет?
2)как это отразится на экономике сервера?
3)на каких условиях (какие рейты, перенос чаров, перенос вещей) будет происходить слияние?
хотя бы.. прежде чем хлопать в ладоши и бросать в воздух чепчик, крича "Ура".
 
Вот поэтому я хочу узнать
1)откуда у людей такая дикая уверенность что появятся толпы народа, которых на х10 попросту нет?
2)как это отразится на экономике сервера?
3)на каких условиях (какие рейты, перенос чаров, перенос вещей) будет происходить слияние?
хотя бы.. прежде чем хлопать в ладоши и бросать в воздух чепчик, крича "Ура".
ето потом какая твоя позыция ты за или против))) автор ясно написал можно убрать ряд всякой фигни чтоб было все норм што убирать и делать решить можно опросом штоб небыло никому обидно если все решат слить х10 в х1
 
был бы я гм давно их бы слил и неспрашувал,вы небросите играть в любом случяе)
Не ну смотря какие условия:))
 
Вы не знаете ни кто придёт ни на каких условиях ни какие рейты (а при изменении часть онлайна потеряется в любом случае на обоих серверах и сами то скажите кто потеряет больше?)... Однако все такие радостные и счастливые аж до варенья.
ето потом какая твоя позыция ты за или против))) автор ясно написал можно убрать ряд всякой фигни чтоб было все норм што убирать и делать решить можно опросом штоб небыло никому обидно если все решат слить х10 в х1
Миш я специально поместила и твой вопрос если не заметил, чтоб было понятно, но видимо для тебя это надо написать отдельно.
Прежде чем сказать ЗА или ПРОТИВ-я хочу узнать КАК ЭТО БУДЕТ!.
Все понятия не имеют ни кто придёт ни на каких условиях ни при каких рейтах (а при изменении рейтов кто потеряет больше, айрин или лионна?) Предположим онлайн в 100 человек сейчас это хуже чем онлайн в 50 потом, если сольют на условиях х10? Не думал, Миш? А не мешало бы. Но все прям радостные и счастливые до варенья.
 
:cool: блин верните редактирование, старая часть сообщения не удалилась)))
 
Абсолютно против слияния с х10 на х 1. Я пришла играть на более высоких рейтах нежели х1. САми прокачивайтесь с такой мелкой скоростью. И так спойл и дроп не суупер а так вообще черт знает что будет. НЕреально слить такие совершенно разные рейты. При открытии обещали что серв будет стоять до последнего игрока. Вот и не надо его ни закрывать ни сливать. Народ есть хоть и мало но играют, лучше пытайтесь привлеч больше народу. На х1 точно играть не буду!!!
Вы не знаете ни кто придёт ни на каких условиях ни какие рейты (а при изменении часть онлайна потеряется в любом случае на обоих серверах и сами то скажите кто потеряет больше?)... Однако все такие радостные и счастливые аж до варенья.

Миш я специально поместила и твой вопрос если не заметил, чтоб было понятно, но видимо для тебя это надо написать отдельно.
Прежде чем сказать ЗА или ПРОТИВ-я хочу узнать КАК ЭТО БУДЕТ!.
Все понятия не имеют ни кто придёт ни на каких условиях ни при каких рейтах (а при изменении рейтов кто потеряет больше, айрин или лионна?) Предположим онлайн в 100 человек сейчас это хуже чем онлайн в 50 потом, если сольют на условиях х10? Не думал, Миш? А не мешало бы. Но все прям радостные и счастливые до варенья.
 
Вы не знаете ни кто придёт ни на каких условиях ни какие рейты (а при изменении часть онлайна потеряется в любом случае на обоих серверах и сами то скажите кто потеряет больше?)... Однако все такие радостные и счастливые аж до варенья.

Миш я специально поместила и твой вопрос если не заметил, чтоб было понятно, но видимо для тебя это надо написать отдельно.
Прежде чем сказать ЗА или ПРОТИВ-я хочу узнать КАК ЭТО БУДЕТ!.
Все понятия не имеют ни кто придёт ни на каких условиях ни при каких рейтах (а при изменении рейтов кто потеряет больше, айрин или лионна?) Предположим онлайн в 100 человек сейчас это хуже чем онлайн в 50 потом, если сольют на условиях х10? Не думал, Миш? А не мешало бы. Но все прям радостные и счастливые до варенья.
Часть онлайна потеряеться ето кто? те нупы которые доходят до гирана видят что там пусто так они и так ливают.Какие х10 ето даже нелогично.
 
Часть онлайна потеряеться ето кто? те нупы которые доходят до гирана видят что там пусто так они и так ливают.Какие х10 ето даже нелогично.
был бы я гм давно их бы слил и неспрашувал
ну собственно что я могу сказать..
Вобщем ладно, своё мнение высказала, официальной информации нет, на этом и остановлюсь.
 
Вы не знаете ни кто придёт ни на каких условиях ни какие рейты (а при изменении часть онлайна потеряется в любом случае на обоих серверах и сами то скажите кто потеряет больше?)... Однако все такие радостные и счастливые аж до варенья.

Миш я специально поместила и твой вопрос если не заметил, чтоб было понятно, но видимо для тебя это надо написать отдельно.
Прежде чем сказать ЗА или ПРОТИВ-я хочу узнать КАК ЭТО БУДЕТ!.
Все понятия не имеют ни кто придёт ни на каких условиях ни при каких рейтах (а при изменении рейтов кто потеряет больше, айрин или лионна?) Предположим онлайн в 100 человек сейчас это хуже чем онлайн в 50 потом, если сольют на условиях х10? Не думал, Миш? А не мешало бы. Но все прям радостные и счастливые до варенья.
ето нелогично и если так сделают ето означает фейл) да и большество играков с х10 за переход х1
 
да и большество
Первый раз слышу, что на сервере демократия. Всегда казалось, что Администрация принимает решение и далеко не обязательно учитывая мнение коммьюнити сервера ;)
 
вообще х7 открывать будут сбухают туда тех с других серверов которых в анонсе обьявляли и х10 туда же ,
а х1 возможно и не затронут, не переживай Лариса -)
В х7 никто и ничего сливать не будут, туда лишь сбегут остатки с х10. И как итог х1 останется опять в своём болотце крабить рб и мобцов, ПВЕ мод. Гуд лак енд хев фан.
 
Back
Top Bottom