Прошу Администрацию начать баны чаров за мат и оскорбления!

Status
Not open for further replies.

JonniM

First Messages - 4 Level
Очень хороший сервер со своими игровыми нюансами, который просто деградирует и отпугивает новичков из за матов \ оскорблений и нецензурщины в объединённом чате сервера. Мало того так товарищи умудряются и с твинков заниматься оскорблениями и считают это абсолютно безнаказанным действием .

Прошу Администрацию начать серии банов таких твинков, а владельцам таких твинков прописывать бан чата на месяц всем учётным аккаунтам, при повторении и доказательствах выложенных свидетелями на форум банить уже основ данных злоумышленников.
 

Attachments

  • 1Мат и оскорб.jpg
    1Мат и оскорб.jpg
    172.1 KB · Views: 215
гг, всем пофиг, забей на эту помойку в чате, ничего не изменишь
 
Пока каждый не начнёт что-то делать и приводить в порядок, такой хлам и будет присутствовать с чате. 3-4 бана это вылечивают, а если зацепят основу таких умников так вообще шёлковыми станут все остальные желающие материться и оскорблять.
Ждём ответа Администрации.
 
пока админы могут банить только за критику онлайна
 
Это официальный ответ Администрации?
Напомнить юридическую сторону последствий поощрения мата\оскорблений\угроз в игровых чатах компаний самой администрацией?
 
Автор сказочный персонаж.
Сервер позиционируется как "Comeback to 2006!".
Тогда 80% игравших были неадекватами 12-20 лет.

Так какого ты возмущаешься то? Это часть социальной составляющей л2. Для особо нежных придумали /block.
 
Это официальный ответ Администрации?
Напомнить юридическую сторону последствий поощрения мата\оскорблений\угроз в игровых чатах компаний самой администрацией?

Последствия? На пиратском сервере? Ты больной?
 
Если вам угодно пишите и здесь оскорбления. Форумы тоже имеют место быть закрытыми за мат оскорбления и угрозы.
 
КоАП РФ Статья 5.61 почитайте на досуге и Статья 119 УК РФ
для общего развития.
 
а... да... там ужесточения с этого года... ну это вы и сами найти сможете
 
Если вам угодно пишите и здесь оскорбления. Форумы тоже имеют место быть закрытыми за мат оскорбления и угрозы.

КоАП РФ Статья 5.61 почитайте на досуге и Статья 119 УК РФ
для общего развития.

а... да... там ужесточения с этого года... ну это вы и сами найти сможете

Ты наркоман или да?
Всерьёз хочешь об этом поговорить, что ли?
Юрист недоделанный, внимай: чтобы привлечь кого-то, надо доказать что-то. Как ты собрался обеспечивать доказательную базу? Скриншотами? Ты правда такой глупый? Чтобы действительно привлечь кого-то за "унижение личности" необходимо, чтобы сошлись следующие факторы:
1. Подозреваемый должен быть гражданином РФ.
2. Администрация портала (т.е. мелка) должна слить все идентификационные данные (IP, MAC и т.д.) для того, чтобы доказать, что ник на форуме = человек в реале. В здравом уме она на это не пойдёт, а чтобы её заставить - и серверы, и администрация также должны быть гражданами РФ и находиться в РФ. Для справки: Рут живёт в США.

А теперь, наивный чукотский мальчик, удали эту игру, пока твои детские нервишки окончательно не сгорели.
 
Что касается 2006г, мб кто забыл, тогда про мамок не писали, сейчас люди злее (особенно нищие карманом и духом, парубки с окраины, имхо).
Так что чат надо модерировать. Не успевает админ в реале, пусть банит, надолго, по скринам. Не отрубили глобал, так следите немного.
 
Рад что вы частично разбираете в вопросе. Пополняйте свою базу знаний и дальше.
 
У нас тут вообще-то тайное общество, собираемся вечерами на тайном сервере и срем друг на друга. Не мешай нам !!!! ))
 
Что касается 2006г, мб кто забыл, тогда про мамок не писали, сейчас люди злее (особенно нищие карманом и духом, парубки с окраины, имхо).
Так что чат надо модерировать. Не успевает админ в реале, пусть банит, надолго, по скринам. Не отрубили глобал, так следите немного.

Это может в твоём ламповом маня-мирке так и было, когда ты играл со своими друганами из 5 "Г".
А в "большой игре" - там где замки, войны, эпики, клан вары и прочая, прочая, прочая - там всегда всё это было. Напомню, известный тогда дивипи тупо грохнул одного чувака, вроде как в 2007, за шутки про дочку или что-то такое и присел на реальный срок.

Да, раньше было лучше, согласен - чатом не ограничивались.
 
Придерживаюсь мнения что если администрация не успевает то обычные пользователи вполне могут выкладывать ники для бана с подтверждениями. Так хоть сервер перестанет потерять адекватных игроков и приток новых, не подпадёт под блок\штрафы данная организация.
 
Так полагаю ReichsThawn из той-же компании упадка, по этому так рьяно защищается :)
 
Так полагаю ReichsThawn из той-же компании упадка, по этому так рьяно защищается :)

Я на "народном" не играю, поскольку считаю, что удовольствие в л2 можно получать лишь в одном апдейте - Gracia Final/Epilogue (но прямых эпилогов нет, поэтому только ГФ). Я готов аргументированно обсудить этот вопрос, но тем не менее. В лучшие годы своей игры я активно участвовал во всех сферах игры, включая форумные войны. И да, морально унизить и оскорбить врага (особенно в целях компенсировать внутриигровое поражение) - это отдельное удовольствие в игре.
 
Это может в твоём ламповом маня-мирке так и было, когда ты играл со своими друганами из 5 "Г".
А в "большой игре" - там где замки, войны, эпики, клан вары и прочая, прочая, прочая - там всегда всё это было. Напомню, известный тогда дивипи тупо грохнул одного чувака, вроде как в 2007, за шутки про дочку или что-то такое и присел на реальный срок.

Да, раньше было лучше, согласен - чатом не ограничивались.
хм... ты призываешь к чему то?
 
Я на "народном" не играю, поскольку считаю, что удовольствие в л2 можно получать лишь в одном апдейте - Gracia Final/Epilogue (но прямых эпилогов нет, поэтому только ГФ). Я готов аргументированно обсудить этот вопрос, но тем не менее. В лучшие годы своей игры я активно участвовал во всех сферах игры, включая форумные войны. И да, морально унизить и оскорбить врага (особенно в целях компенсировать внутриигровое поражение) - это отдельное удовольствие в игре.
Ты призываешь так делать окружающих сейчас?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom