Прошу Администрацию начать баны чаров за мат и оскорбления!

Status
Not open for further replies.
Yellowtmt
Не вижу смысла продолжать беседу с вашей компанией :)

Отпишется администрация, хорошо, не отпишется тоже результат)))
 
Вот тут публичное оскорбление, тоже примите к делу ))))
View attachment 6685
Оскорбление кого? Чтобы это стало оскорблением оно должно быть к кому то обращено.
Мамко*бов всегда и везде наказывали баном чата. Странно что ты защищаешь таких людей.
 
Оскорбление кого? Чтобы это стало оскорблением оно должно быть к кому то обращено.
Мамко*бов всегда и везде наказывали баном чата. Странно что ты защищаешь таких людей.
Так адресат то есть кого он оскорбил, т.е по твоей логике одним можно а другим нельзя ))))
 
Так адресат то есть кого он оскорбил, т.е по твоей логике одним можно а другим нельзя ))))
Взаимные оскорбления вполне возможны и они не стоят каких либо эмоций или тем на форуме.
А вот если человек переходит грань и позволяет себе некорректное высказывание в адрес родителей, то это перебор и должно быть наказано баном чата. На мой взгляд конечно же.
Как показывает практика находятся такие кто поддерживает таких товарищей с длинным грязным зыком, видимо разделяют их позицию, даже на форуме регаются для поддержки.
 
Взаимные оскорбления вполне возможны и они не стоят каких либо эмоций или тем на форуме.
А вот если человек переходит грань и позволяет себе некорректное высказывание в адрес родителей, то это перебор и должно быть наказано баном чата. На мой взгляд конечно же.
Как показывает практика находятся такие кто поддерживает таких товарищей с длинным грязным зыком, видимо разделяют их позицию, даже на форуме регаются для поддержки.
Тут ты не прав, есть этика, если ты топишь за свои идеалы будь добор сам не выражаться, а уж тем более в глобальный чат
123321.PNG


Т.е если топишь за правду то сам не оскорбляй не кого, т.е ты не был не в той или иной ситуации, а я пообщался, поэтому и принял сторону, так как я сам только начал играть тут.
т.е тот тип топит за онлайн а сам новым игрокам мешает, а потом же сразу ноет на форум.
так что тут палка о двух концах.
 
Я топлю за бан людей, которые позволяют себе оскорбления родителей.
Если он позволяет себе писать, о чужой матери пахабщину, то для меня он мамкое6 и животное.
Мне он тоже в ПМ начал писать аналогичные вещи про мать, так что там клинический случай.

1619803551877.png
 
За такое в морду бьют! В наших реалиях можно сделать позорную доску с никами, вывесить на форуме и редактировать ее только админам.
 
Чат помойка.
С этим Нада что-то делать, но Никто ничего делать не будет забейте.
Кидайте а игнор, и просто не контактируйие, чел будет изгоем и все
 
manifesto ну вот что ты начинаешь?) Никто ничего делать не будет .)
Вон у ребят сколько вариантов с ходу.
Главное начать, либо дать возможность бороться с таким. Пока это всё безнаказанно это будет только усугубляться, они чувствую что всем на это всё равно и пользуются.

Если не бан так пост на форуме с никами(и названием текущего клана) основ таких товарищей.
Это вполне реально и не затратно по времени.
Тут отписался, прикрепил доказательство, а Администрация на усмотрение раз в месяц в топик обновила списки основ таких смешариков сервера.
 
как будто первый день в чате срач, я месяц назад ливал с серва был тот же срач
 
Ну вот а вы говорите нет результатов, и не будет.

Весьма оперативно к стати.

Администрация: "4000 Минут выдано на этого персонажа"


Ребят кто ничего не делает тот так и остаётся на месте, не сдавайтесь если вам действительно нравится играть в хороших компаниях и культурно общаться на данном сервере.
 
Только нахера было выносить это на форум если ты мог молча написать в саппорт и порадоваться своей каке....
 
Бред, какие 4к часов, о чём ты, какая победа ? Ты бездарность, которая разнылась, тут, сразу понятно что ты овощь и баба, не о чём говорить, ты настолько туп что предлагаешь тупейшие решения, Доску с никами ?
Задонатил сменил ник, и всё, он 12го лвла ему насрать на бан, ты просрал 2 дня нытья на форуме для того что бы он выкачал по новой перса, тем самым только ухудшил обстановку, меня например бы не остановил бан, не по ip, wnid т.к всё это меняется и обходится за 10 минут, смысл был позора ?
Я представляю как плохо у тебя в реале что ты не можешь решить игровой процесс самостоятельно.
 
Давайте 2 доски ) доска мамко***в и доска нытиков. Бредовые темы кароче
 
Взаимные оскорбления вполне возможны и они не стоят каких либо эмоций или тем на форуме.
А вот если человек переходит грань и позволяет себе некорректное высказывание в адрес родителей, то это перебор и должно быть наказано баном чата. На мой взгляд конечно же.
Как показывает практика находятся такие кто поддерживает таких товарищей с длинным грязным зыком, видимо разделяют их позицию, даже на форуме регаются для поддержки.
Мне вот просто интересно стало, ты говоришь про взаимные оскорбления, а где регламент дозволенного ?
Может тут на сервере он найдёт такого же как он любителя Геронтофилии или милф для тебя слово новое так что загугли, и будут потом они в чат сраться, но я думаю что на форум это не выйдет.
**А вот если человек переходит грань и позволяет себе некорректное высказывание в адрес родителей**
Кто определяет ту грань? я могу тебя оскорбить так что ты не поймёшь этого, и когда ты это поймёшь ты пойдёшь так же ныть на форум ?.

Но больше интересно то что почему тогда не наказан провокатор, нет суда и следствия, принят только 1 факт от одного аутиста, который топит за онлайн но сам же мешает на квестах новым игрокам ?
 
Давайте 2 доски ) доска мамко***в и доска нытиков. Бредовые темы кароче
Они не то что бы бредовые, тут смысл прост, не лезть в игровой процесс, банить за глобал, остальное фигня.
Это игра, где такие нытики, как автор добивались банов пк в нуб локациях и многих других приколов, только вот это всё игровые моменты, а админы лезли в процесс.
Тут глобал чата нет есть пм и белый на локе где они стояли, т.е это всё их личное дело.
 
Хорошо что дали бан чата, в будущем подобные товарищи будут думать, а потом писать всякие непотребности в чат.
Йелоу фанбой мамко***в.
 
Они не то что бы бредовые, тут смысл прост, не лезть в игровой процесс, банить за глобал, остальное фигня.
Это игра, где такие нытики, как автор добивались банов пк в нуб локациях и многих других приколов, только вот это всё игровые моменты, а админы лезли в процесс.
Тут глобал чата нет есть пм и белый на локе где они стояли, т.е это всё их личное дело.
Смотрю у тебя то граней нет, оскорбления налево-направо. Ты откуда вылез золотой п..ы колпак, дерзкий такой и беспощадный?
 
Смотрю у тебя то граней нет, оскорбления налево-направо. Ты откуда вылез золотой п..ы колпак, дерзкий такой и беспощадный?
Пруфы? Или балабол ? смотрю по другим постам ты балаболище еще то. У меня есть пруфы а твои где ?
 
Хорошо что дали бан чата, в будущем подобные товарищи будут думать, а потом писать всякие непотребности в чат.
Йелоу фанбой мамко***в.
У тебя видно, печаль беда с пониманием, агрессия была не от того кто оскорбил, а от автора поста который нью плееру не дал фармить квест, но куда там у тебя как и у автора своё видиние мудачества.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom