Прошу Администрацию начать баны чаров за мат и оскорбления!

Status
Not open for further replies.
Это может в твоём ламповом маня-мирке так и было, когда ты играл со своими друганами из 5 "Г".
А в "большой игре" - там где замки, войны, эпики, клан вары и прочая, прочая, прочая - там всегда всё это было. Напомню, известный тогда дивипи тупо грохнул одного чувака, вроде как в 2007, за шутки про дочку или что-то такое и присел на реальный срок.

Да, раньше было лучше, согласен - чатом не ограничивались.
Именно ДВП на подкасте с Дилвишем обсуждали что без мамок обходились в те годы.
Есть кто-то более достойный уважения в Л2 чем Дилвиш?
Что касается "грохнул" то чувак дал пи*дюлей за то, что тронули его жену в ресторане (хотя сами пригласили его в Москву) ударил сильно, это сломало нормальную жизнь и самому ДВП.
 
получать лишь в одном апдейте - Gracia Final/Epilogue
а вот тут соглашусь, ГФ норм, но его закрыли в прошлом году, надеюсь интерлюд народный не закроют
 
хм... ты призываешь к чему то?

Ты призываешь так делать окружающих сейчас?

Я призываю ровно к одному: не строить из себя девочек-целочек и не добивать эту игру окончательно.

Именно ДВП на подкасте с Дилвишем обсуждали что без мамок обходились в те годы.
Есть кто-то более достойный уважения в Л2 чем Дилвиш?
Что касается "грохнул" то чувак дал пи*дюлей за то, что тронули его жену в ресторане (хотя сами пригласили его в Москву) ударил сильно, это сломало нормальную жизнь и самому ДВП.

Л2 такая игра, что в ней авторитетов в принципе быть не может - только в рамках своей группы (хоть клан, хоть КП). Хорошему игроку всегда плевать, кто перед ним - если это не союзник.
Таковы реалии игры, построенной на феодальной общественной модели.
 
а вот тут соглашусь, ГФ норм, но его закрыли в прошлом году, надеюсь интерлюд народный не закроют

Ну, всего 4 живых игрока на момент закрытия - это и правда боль. Но ГФ - это про кооперацию и коллективизм. Для фанатов индивидуализма есть всякие отрыжки вроде интерлюда и ХФ.
 
ап. темы.
Админы.. Просьба отписаться.
 
Я призываю ровно к одному: не строить из себя девочек-целочек и не добивать эту игру окончательно.



Л2 такая игра, что в ней авторитетов в принципе быть не может - только в рамках своей группы (хоть клан, хоть КП). Хорошему игроку всегда плевать, кто перед ним - если это не союзник.
Таковы реалии игры, построенной на феодальной общественной модели.
Видимо мне показалось что ты не глуп. Рулить годами крупным альянсом на Теоне, командовать легендами типа Сквиза, Озони, Камеди, Онера и пр. без авторитета не вышло бы.
Я уже молчу про то что Дилвиш основатель и председатель федерации кибер спорта России , а первые деньги поднял на СтарКрафте (2 место в мире) и других играх, где заработал около 3 млн долларов!
Да уж, не авторитет...
 
Надо дать бан чата на всех чаров.
 
Видимо мне показалось что ты не глуп. Рулить годами крупным альянсом на Теоне, командовать легендами типа Сквиза, Озони, Камеди, Онера и пр. без авторитета не вышло бы.
Я уже молчу про то что Дилвиш основатель и председатель федерации кибер спорта России , а первые деньги поднял на СтарКрафте (2 место в мире) и других играх, где заработал около 3 млн долларов!
Да уж, не авторитет...

Я не глуп, и именно поэтому мне на этих "звёзд" всегда было плевать.
Многих из них встречал на игровых полях.

И уж я то прекрасно знаю, чего они стоят на около равном бусте (а не как в видосах того же двп - когда разбаффанный ММ с валиком на С4 убивает лоу лвл пасанов в тои), когда нет возможности задавить донатом/тауэром/рейнджером.
 
Будет время посмотри, понастальгируй). На 1:13:35 минуте есть тебе мой ответ))

 
Вот тут публичное оскорбление, тоже примите к делу ))))
изображение_2021-04-30_174457.png
 
Так, я написал Малахову, эфир 07 мая, ДжонниМ, мы тебя ждем!
 
ап. темы
 
ап. темы
Ты реально думаешь что тут не пофиг на тебя и на то что ты написал ?
 
sobakaoskorblyaka , если я единственный кого ваше (и таких как вы) поведение не устраивает, чего вы так волнуетесь?)
ведите себя по игровому в следующий раз, а ваш пример послужит уроком остальным. Глядишь и онлайн рости начнёт.
Ну а если не прав, так пусть меня банят за оф топ, я за оба варианта ;)

Байки про то что не было авторитетов, прям обидно за КЛов которые самонили по 3-4 сторонних клана по одному звонку)
А кто вспомнит, как по 2-3(живых) пк очереди на квест мобов по профе контролили на стартах серверов?)))
И маты были и оскорбления, только совсем отмороженных неадеквов и кидал в соло оставляли, все их знали, были у КЛ-ов и лидеров КП списки таких и списками менялись)) И у Админов списки эти были и банили периодически.

А тут даже трансляцию не включить, один мат да попытки тролить всех в общем чате, вам самим то интересно только в 3-м 4-м бегать? :)
 
Я думаю такие вопросы можно и нужно решать внутри сервера, не вижу смысла по каждому поводу дергать админов. Всегда это было в линейке и в этом есть свой шарм)
Манифесто, как жаль что они не банят тех кто критикует администрацию )
 
sobakaoskorblyaka , если я единственный кого ваше (и таких как вы) поведение не устраивает, чего вы так волнуетесь?)
ведите себя по игровому в следующий раз, а ваш пример послужит уроком остальным. Глядишь и онлайн рости начнёт.
Ну а если не прав, так пусть меня банят за оф топ, я за оба варианта ;)

Байки про то что не было авторитетов, прям обидно за КЛов которые самонили по 3-4 сторонних клана по одному звонку)
А кто вспомнит, как по 2-3(живых) пк очереди на квест мобов по профе контролили на стартах серверов?)))
И маты были и оскорбления, только совсем отмороженных неадеквов и кидал в соло оставляли, все их знали, были у КЛ-ов и лидеров КП списки таких и списками менялись)) И у Админов списки эти были и банили периодически.

А тут даже трансляцию не включить, один мат да попытки тролить всех в общем чате, вам самим то интересно только в 3-м 4-м бегать? :)
Из твоего ответа не понятно что тебе не нравится, что онлайн мелкий? или то что тебя обгадили а ты начал ныть на форум ?))
Если жалуешься на онлайн? Дай админам денег на директ, эдвортс, будет тебе онлайн, тут хардкор серв я играл на нём когда ты еще пешком ходил под стол, и меня не когда не смущали оскорбления, слил в пк, и всё, не понял слил еще раз, не смог или нет шаров на пк то это твоя личная проблема, тут чисто игровой момент, из твоего поста понятно что ты Мышь которая у типа забирала мобов, а потом пошёл ныть на форум потому что не понравилось. Я думаю стоит начать с тебя, забанить за двойной стандарт.
Т.к ты топишь за онлайн а сам мобов у новичков отбираешь норм тема )))
 
sobakaoskorblyaka , если я единственный кого ваше (и таких как вы) поведение не устраивает, чего вы так волнуетесь?)
ведите себя по игровому в следующий раз, а ваш пример послужит уроком остальным. Глядишь и онлайн рости начнёт.
Ну а если не прав, так пусть меня банят за оф топ, я за оба варианта ;)

Байки про то что не было авторитетов, прям обидно за КЛов которые самонили по 3-4 сторонних клана по одному звонку)
А кто вспомнит, как по 2-3(живых) пк очереди на квест мобов по профе контролили на стартах серверов?)))
И маты были и оскорбления, только совсем отмороженных неадеквов и кидал в соло оставляли, все их знали, были у КЛ-ов и лидеров КП списки таких и списками менялись)) И у Админов списки эти были и банили периодически.

А тут даже трансляцию не включить, один мат да попытки тролить всех в общем чате, вам самим то интересно только в 3-м 4-м бегать? :)
не я про это писал, но это смешно "онлайн-авторитет" а по поводу количества игроков, поверь, это далеко не из-за токсичного коммьюнити, вполне даже наоборот. Чем выше онлайн тем больше токсичности у игроков, братишка просто забей и играй, хватит ныть внатуре)
 
Yellowtmt - ты -2а окна на форуме зарегиствировал или это 2-й из компании?))

Товарища или тебя слили в ПК из за его матов и оскорблений в общий чат, после чего товаришь начал тоже самое и ещё в более грубой форме в пм)

Отстаиваю свою позицию, против таких нытиков и засирателей чатов(Общего\Шаот\ПМ)
Также уточнил что есть и другие трудности которые могут возникнуть у контента в целом из за таких личностей, если не сдерживать их рвение к общению.
 
изображение_2021-04-30_190604.png



О чём ты ? какая у тебя может быть позиция, против каких нытиков ? Нытик то ты оказывается.
Откуда я знаю что он не твин, достаточно поговорить было с ним в отличии от тебя, где стало сразу всё понятно что ты тот вася который шотал мобов когда он делал кв, за счёт преимущества, он тебя может и оскорбил, но ты тут говоришь про онлайн что мол надо быть лучше а сам как *** забирал чужих мобов по квесту отбивая интерес у нового игрока. Хм интересный у тебя двойной стандарт выходит...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom