Interlude Работа sa critical stun

Status
Not open for further replies.
Когда парик 3-5 мобов это да, а вот когда их штук 15-как-то один-два ситуацию не спасает))
 
Когда парик 3-5 мобов это да, а вот когда их штук 15-как-то один-два ситуацию не спасает))
Для дестра и вла есть странная особенность - парик в 5-6 мобов сложнее, чем парик в 20+
 
Хотя на счет ВЛа написал... и даже задумался... если на фулле только, наверное.
 
Для дестра и вла есть странная особенность - парик в 5-6 мобов сложнее, чем парик в 20+

Ага, с геометрически растущим наносимым/получаемым уроном) Отличный пример гуманитарной логики от херетика
 
Ага, с геометрически растущим наносимым/получаемым уроном) Отличный пример гуманитарной логики от херетика
Объясни мне "гуманитарию"... к чему ты ляпнул про экспоненциальную зависимость? 1 моб бьет - 100, два моба - 200, а 3 моба - 400? Вот, ей богу, меня не оставляет чувство, что тебя кто-то сильно обижал словом "гуманитарий", что ты его тыкаешь куда надо и куда не надо. Так что там, "технарь", давай послушаем лекцию о линейных зависимостях и геометрических прогрессиях.
Если из парика в 6 мобов ты будешь попадать по половине - ты сдохнешь.
Если из парика в 20 ты будешь попадать по половине - ты выживешь.
У тебя 60+ дестр. Ты реально настолько тупой, что не понимаешь свои классы?
 
Объясни мне "гуманитарию"... к чему ты ляпнул про экспоненциальную зависимость? 1 моб бьет - 100, два моба - 200, а 3 моба - 400? Вот, ей богу, меня не оставляет чувство, что тебя кто-то сильно обижал словом "гуманитарий", что ты его тыкаешь куда надо и куда не надо. Так что там, "технарь", давай послушаем лекцию о линейных зависимостях и геометрических прогрессиях.
Если из парика в 6 мобов ты будешь попадать по половине - ты сдохнешь.
Если из парика в 20 ты будешь попадать по половине - ты выживешь.
У тебя 60+ дестр. Ты реально настолько тупой, что не понимаешь свои классы?

1. Где ты увидел про экспоненту своими косыми глазишками?
2. 6 мобов бьют на 600, 20 бьют на 2000. Общий наносимый тобой урон растет точно так же линейно и % твоего отхила одинаков независимо от количества мобов. Что тебе еще разжевать, недоразвитое?

ЗЫ. Более того, даже если бить 1 моба с пикой от 20 это отличается только скоростью с которой отнимается/прибавлятся хп у орка, а результат тот же
 
Last edited:
Для дестра и вла есть странная особенность - парик в 5-6 мобов сложнее, чем парик в 20+
Ну это как бы и должно быть потому что отхил от вампирика идёт выше.. проще говоря приведя парик из 20 мобов дестр с первого же захвата пикой отхиливает чуть ли не пол-хп, с 6 мобов столько возврата просто не возьмёшь. Но тем не менее когда в стане стоит один моб или 5-тоже по наносимому урону чувствуется.
 
Ну это как бы и должно быть потому что отхил от вампирика идёт выше.. проще говоря приведя парик из 20 мобов дестр с первого же захвата пикой отхиливает чуть ли не пол-хп,

Нуу блин, вся суть в том что когда приводишь 20 мобов то не только "чуть ли не пол-хп отхиливаешь", но и сами 20 мобов у тебя чуть не пол-хп отхватывают, так что не провоцируй тут херетикца на еще какие-то недалекие бредни и домыслы такими утверждениями ^^
 
Нуу блин, вся суть в том что когда приводишь 20 мобов то не только "чуть ли не пол-хп отхиливаешь", но и сами 20 мобов у тебя чуть не пол-хп отхватывают, так что не провоцируй тут херетикца на еще какие-то недалекие бредни и домыслы такими утверждениями ^^
Я просто говорю как хилер)) Кем собственно и являюсь)) Парик из 20 мобов опасен если встать криво, если встанешь прямо то получаешь хороший отхил. Что касается урона-то ведь 20 мобов не добегают одновременно, они немного растягиваются, и прибегая дестр получает урон не сразу и успевает включить гатс/френзи (у кого какой манер игры) и сделать удар когда прибегает основной парик. Далее уже отхил идёт соответственно урону, и как я выше сказала-стоят при этом один моб или пять в стане-по урону чувствуется.
 
Если дестр успевает включить скилл и с разворота вернуть себе хп до получения первого массированного урона то молодец, если же нет.. то стоит задуматься нужно ли столько водить))
 
Нуу блин, вся суть в том что когда приводишь 20 мобов то не только "чуть ли не пол-хп отхиливаешь", но и сами 20 мобов у тебя чуть не пол-хп отхватывают, так что не провоцируй тут херетикца на еще какие-то недалекие бредни и домыслы такими утверждениями ^^

Просто пацан шарит, что говорит. Это тебе не топ эксп на кап-е уровня в фоге и не эксп на Дино под леталами.
2:AutumnStranger - просто иди в очко с своими трупро советами и нравоучениями. Пиписька еще не выросла и сам походу тоже. Будет нас тут ещё учить нонфактор нафармивший за 9 месяцев игры А сет, Бв сет, ланс и кучу невидимых сетов.

2:Rissa - Ларис, ты лучшая. И забей на всё остальное))
 
1. Где ты увидел про экспоненту своими косыми глазишками?
2. 6 мобов бьют на 600, 20 бьют на 2000. Общий наносимый тобой урон растет точно так же линейно и % твоего отхила одинаков независимо от количества мобов
Т.е. твое мнение "технаря" в том, что линейная и геометрическая прогрессии - одно и то же ?
Как так линейно получилось, если чуть раньше в посте было "геометрически".?
"""
fa6a18f3d69380f880ea75f2bb0fbaed.png
"""

Чет мне подсказывает, что ты не совсем понимаешь о том, что сам пишешь) И да... так что там у кого с логикой, а?)
 
С AutumnStranger, вы не нафармите 20.000 клан репутации в день Вы не выкачаете с 1 до 76 уровня персонажа за неделю.
Но, с такими нубами\клованами\гуманитариями как я(tech), Heretic, Brainiac можете, причём очень даже легко. Вопрос лишь в нашем желании\интересе или выгоде.
 
2:AutumnStranger - просто иди в очко
Да ты бы все-таки поменьше такими приглашениями раскидывался)

Т.е. твое мнение "технаря" в том, что линейная и геометрическая прогрессии - одно и то же ?

"Геометрическая прогрессия" это общий термин (в след. посте я уточнил все равно), а то что ты в этом случае понял под ним экпоненциальную с какого-то фига это твои проблемы

2:AutumnStranger - просто иди в очко с своими трупро советами и нравоучениями. Пиписька еще не выросла и сам походу тоже. Будет нас тут ещё учить нонфактор нафармивший за 9 месяцев игры А сет, Бв сет, ланс и кучу невидимых сетов.

Почему бы нет, раз некоторые с вас сами не осознают свою тупость? Ты бы вообще вместо тут кудахтать обучил еретика основам) вроде ж ты все-таки не настолько гсмнутый **** как он
 
С AutumnStranger, вы не нафармите 20.000 клан репутации в день Вы не выкачаете с 1 до 76 уровня персонажа за неделю.
Но, с такими нубами\клованами\гуманитариями как я(tech), Heretic, Brainiac можете, причём очень даже легко. Вопрос лишь в нашем желании\интересе или выгоде.
Ну все) теперь ты тоже будешь клоуном, который рассказывает сказки))) Готовься)
Ты еще не понял, что все, что не может он - просто невозможно)
 
Бла-бла-бла
Допустим, что как ты сказал 6 мобов урон 600, 20 - 2к.
А теперь учти примерно 20-30% промахов с пики у дестра, и посчитай вамп.
Вероятность критануть и отвампириться годно на 6 мобах (при условии, что попадешь по 4) и на 20 мобах ( при условии, что попадешь по 14). С шансом крита на пике около 13-20%.
Тебе не кажется, что очевидно, что выживаемость на большом парике (не обязательно 20 - оптимальным под уровень) намного выше, чем на маленьком. Лучше всего это видно на 20-22 уровнях. когда ты возьмешь 2-3 моба или 6-7 ( как пассивка позволит )под нубо баффом вампом.
 
Допустим, что как ты сказал 6 мобов урон 600, 20 - 2к.
А теперь учти примерно 20-30% промахов с пики у дестра, и посчитай вамп.
Вероятность критануть и отвампириться годно на 6 мобах (при условии, что попадешь по 4) и на 20 мобах ( при условии, что попадешь по 14). С шансом крита на пике около 13-20%.
Тебе не кажется, что очевидно, что выживаемость на большом парике (не обязательно 20 - оптимальным под уровень) намного выше, чем на маленьком. Лучше всего это видно на 20-22 уровнях. когда ты возьмешь 2-3 моба или 6-7 ( как пассивка позволит )под нубо баффом вампом.

Не, ты и правда гсмнутый и не стесняешься выставлять свой идиотизм напоказ)
Если говорить о критах -- тот факт что большее количество мобов означает что по тебе тоже зарядят больше критов тебя не смущает?
В среднем вероятность всегда одинаковая.

Впрочем раз ты с предыдущего поста с 2 пунктов не понял какой бред рожаешь своим альтернативно развитым умишком, думаю что и эти объяснения будут бессмысленными
 
Хуже)

Ну ты конечно можешь так говорить чтоб он на тебя не обиделся вдруг и т.д, но типа "со стороны виднее") так шо могу признать что по уровню тупости тебе еще долго кач надо чтобы еретика догнать
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom