Interlude Работа sa critical stun

Status
Not open for further replies.
Самое забавное, что как "мудачье" выставляешь ты именно себя, как бы не старался(это я не сам придумал).
Я не против, даже если так. Главное что бы был повод отметить твою ущербность по какому-либо вопросу, будь это спор в этой темке или бредни про 20к КРП ^^


Или ты так перед Шаурмой стелишься? Так я тебя огорчу - едва ли тебе там каких-то ништяков от них перепадет)
Ну стелиться перед кем-то и всякие 69 делать вместо конфликтов это твоя тактика, чмоша
 
Я не против, даже если так. Главное что бы был повод отметить твою ущербность ^^
Так ты этого добиваешься что-ли? Вот смешной - сказал бы сразу. Я бы даже не спорил бы, правда у тебя аргументов веских нет, чтоб это доказать, ну да, впрочем, тебе-то не привыкать нести безосновательную чушь.

Ну стелиться перед кем-то и всякие 69 делать это твоя тактика
Озвучь-ка хоть один союз или альянс, который я заключил?
 
Я бы даже не спорил бы, правда у тебя аргументов веских нет, чтоб это доказать
Да что-то много ты возомнил чтоб тебе доказывать, после того как ты показал себя отбитым гуманитарием и просто флудящим идиотом. Я уже говорил что моя цель никак не убеждение в твоем случае ^^

Озвучь-ка хоть один союз или альянс, который я заключил?
Ты успел слизаться со всеми кроме собственно шаурмы (ну и меня, потому что мной ты был и будешь послан), хоть и без формальных алли. Хотя конечно сложно назвать то что ты делаешь союзами, скорее это "политика повсеместных шестерок" набираемых раздачей шмоток, etc
 
Да что-то много ты возомнил чтоб тебе доказывать, после того как ты показал себя отбитым гуманитарием и просто флудящим идиотом. Я уже говорил что моя цель никак не убеждение в твоем случае ^^
Какой смысл обвинять раз за разом меня во флуде, если ты занят абсолютно тем же?)
Ты успел слизаться со всеми кроме собственно шаурмы (ну и меня, потому что мной ты был и будешь послан), хоть и без формальных алли. Хотя конечно сложно назвать то что ты делаешь союзами, скорее это "политика повсеместных шестерок" набираемых раздачей шмоток, etc
Когда я тобой был послан? Что я от тебя хотел? Давай! Если начал выдумывать, так выдумывай до конца.
"Формальные алли" хоть раз были на каких-то мероприятиях/в рейде/на эпиках/на нашей стороне на осадах? ( ну пару раз действительно кто-то прибегал, хотя, скорее "посмотреть" чем что-то делать)
Я слишком гордый, чтоб просить о помощи (тем более тех, кто слабее). Ну ладно, подожду, может ты родишь какие-то офигительные истории.

Ты слишком ограничен, чтоб понять суть слова "безвозмездно"? Когда ИРЛ миллиардеры занимаются благотворительностью - ты тоже видишь в этом тайный умыслел? ( Кроме, естественно, тех случаев, когда помощь символическая или для уклонения от уплаты налогов). Может им просто скучно и некуда девать то, что у них есть? С собой в могилу-то бабло не утащить...
Если ты параноик по жизни, то почему это должно касаться меня?
 
Это так, чтоб не терять нить происходящего тем, кому интересно.
a2799034eb3925102207548f44437b1c.png
 
Gyazo отдуплился и мы продолжаем наш концерт по заявкам.
74c2764a4e98bf786dabef41aa4b1e34.png

0560180460e1944ef6d1981652cbee4d.png
 
2d84c75f925d4159cb47562d160f2154.png


80cb0fc8c6fa3efa88d1159cb1c2bc42.png
 
c5a76adb4bccf938a7c7050fd1ccfd13.png


10337fbfaaa6b10ecf045caf26baef88.png


Короче, вот где-то на этом моменте меня утомило беседовать с этим п****болом. Всем до новых встреч))
 
Если тема актуальна отпишите в саппорт.

Остальные не по теме получат предупреждение за флуд.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom