Interlude Работа sa critical stun

Status
Not open for further replies.
Не, ты и правда гсмнутый и не стесняешься выставлять свой идиотизм напоказ)
Я не знаю как с тобой спорить. Сдаюсь. Приводишь тебе веские аргументы, называешь цифры, приводишь в пример опыт и практику, люди( причем иногда совсем сторонние) это подтверждают, а ты все об одном - "вы все идиоты, клоуны и ничего не понимаете! Один я шарю!".
Повторю свой вопрос, на который ты так и не ответил в какой-то другой теме. "Если тебе кажется, что все вокруг идиоты, а ты один умный... то может проблема в тебе, а не во всех остальных?"
Попробуй посудить со стороны сам: кому бы ты больше доверял в вопросе "Как стать миллионером?"(например)... топ-манагеру интернациональной компании или бомжу у метро? Причем советуют они разные вещи и даже теоретически спорят. Ситуация настолько же абсурдна, как и та, что у нас тут.
Какой толк с твоих теоретических изысканий, если все, что говорю я могу подтвердить практически, а ты - нет?( ну исключая случаев, когда ты говоришь "невозможно". С этим у тебя, действительно, никаких проблем)
 
Я не знаю как с тобой спорить. Сдаюсь. Приводишь тебе веские аргументы, называешь цифры, приводишь в пример опыт и практику

Твои "веские аргументы" - это порождения маразматической гуманитарной логики, вроде слов о том что по большему количеству мобов лучше делать промахи чем по меньшему, лол (это при одинаковом % промахов в обоих случаях). Даже не буду сейчас лишний раз называть тебя "дауном" "гуманитарием" или т.д, потому что это и так очевидно с твоих подобных рассуждений здесь.

Попробуй посудить со стороны сам: кому бы ты больше доверял в вопросе "Как стать миллионером?"(например)... топ-манагеру интернациональной компании или бомжу у метро? Причем советуют они разные вещи и даже теоретически спорят. Ситуация настолько же абсурдна, как и та, что у нас тут.

Ну лично мне насрать на какие-то авторитеты, я буду доверять инфе которую сам сочту объективно более истинной (или в некритическом случае, более понравившейся мне ^^), даже если это будет инфа от бомжа.
Ну а наша ситуация здесь довольно обычная за посл. время - твоя попытка поумничать провалилась, понтанулся очередными пустыми словами с неспособностью даже к простейшим расчетам, за что отведал говнеца по заслугам и теперь сидишь пытаясь хоть что-то прокудахтать в оправдание
 
Last edited:
вроде слов о том что по большему количеству мобов лучше делать промахи чем по меньшему, лол (это при одинаковом % промахов в обоих случаях).
Ты еще и читать не умеешь... Или ты тактично сделал вид, что забыл(или не знал?), что вамп существенный исключительно с критов? Кол-во критов напрямую зависит от кол-ва мобов и кол-ва попаданий. Или ты считаешь, что 9%(или 13% или 21% вампа) можно выжить на парике без критов или с их малым кол-вом?
Ну давай, проведи парик из 5-6 мобов и проскринь сис чат. Докажи свою "правоту" ) Тогда можно поговорить о цифрах. А до этого вся твоя ахинея не имеет смысла.

Единственный способ водить парики без хиллов - это чтоб вамп за такт перекрывал тактовый дамаг паровоза.
Приведи хотя бы примерные цифры при которых это было бы реализовано. Правда после этого тебе скорее всего надо будет себя идиотом назвать и извиниться, но истина же важнее)

Хотя, я вот тут понял, кажется... А что, если у тебя такой убогий лвл и эквип именно из-за того, что ты качаешься и играешь по своим выдуманным "правилам игромеха", которые только ты считаешь более правильными?))
... даже если это будет инфа от бомжа.
В общем-то, я так и писал, что ты только собственную точку зрения учитываешь)
 
Ну давай, проведи парик из 5-6 мобов и проскринь сис чат. Докажи свою "правоту" )
Лол, это гсмное *** поди сейчас всерьез пытается сказать что парик с 5-6 мобов я под ФР+рожей/бд/свс и всем прочим убью хуже чем парик с 20 под ними же.
Чувак, я даже проверять не стану (тем более по твоей просьбе) потому что и так знаю что это и теоретически (по приведенным мной моделям) и на практике от 20 мобов будет отличаться возможно только тем что я не успею все слитое под лимиты ХП отрегенить прежде чем мобы закончатся.
) тем более я не ставлю себе целью переубеждать идиотов (особенно напрочь гсмнутых), мне ближе просто более-менее обоснованно поиздеваться с них в каком-нибудь сраче

А что, если у тебя такой убогий лвл и эквип именно из-за того, что ты качаешься и играешь по своим выдуманным "правилам игромеха", которые только ты считаешь более правильными?))

С чего ты взял что у меня убогий лвл и эквип, и при чем правила игромеха к "экстраполяции наносимого/получаемного дамага при вождении париков" (збс звучит ^^)?
 
Last edited:
Чувак, я даже проверять не стану (тем более по твоей просьбе) потому что и так знаю что это и теоретически (по приведенным мной моделям) и на практике от 20 мобов будет отличаться возможно только тем что я не успею все слитое под лимиты ХП отрегенить прежде чем мобы закончатся.
тем более я не ставлю себе целью переубеждать идиотов (особенно напрочь гсмнутых)
Ты совсем идиот? Ты хоть помнишь о чем тема и к чему этот разговор весь? Очевидно, что есть ты разберешь 20 мобов, то убьешь и 6. Мы говорим об эффективности, сейфовости кача на париках с пикой и особенности крит стана.
Нафиг френзи. Без френзи и гатса проведи(фр, зил, рейд, тогл - слишком много халявы, чтоб сбалансить низкую точность пики). Дестр имбалансный класс в этом вопросе и не является показателем.
Дестр при определенных условиях может разобрать парик, суммарный дамаг которого превышает в 3-4 раза его макс объем ХП. То, что ты можешь убить на фр 20 мобов - это конечно классно. Я за фр+рейдж могу разобрать больше сотни мобов и что?
Гномом проведи и посмотри в каких условиях у тебя будет выше шанс выжить. Или в твоей "теоретической схеме" с пикой бегают только дестры?
Хотя я почти уверен, что ты сдохнешь тупо без лимитов из-за правильности своих представлений об игре.

С чего ты взял что у меня убогий лвл и эквип, и при чем правила игромеха к "экстраполяции наносимого/получаемного дамага при вождении париков" (збс звучит ^^)?
Ну ты где-то там на дне топ 100 и одет хуже оконного саппорта Сарумана - с этого и взял.
А что, по-твоему, тогда игромех, если не отношение одних численных единиц к другим и их взаимозависимости?

Тем более я не ставлю себе целью переубеждать идиотов (особенно напрочь гсмнутых), мне ближе просто более-менее обоснованно поиздеваться с них в каком-нибудь сраче
Тебе ближе развлекать меня пока мне скучно на работе. Не более) Не льсти себе.
Чао, завтра продолжишь)

И эт самое, на правах оффтопа, я тут подумал, а ты не хохол часом?
 
Ты хоть помнишь о чем тема и к чему этот разговор весь?

Ну сейчас она о том что ты - гсмствующий кретин, всерьез пытавшийся доказать будто с ростом количества мобов лучше отхил и прочую подобную бредятину, опровергающуюся всего 2 приведенными мной пунктами простейшей математической логики, которые твой недоразвитый мозг оказался не в состоянии осилить еще в школе^^

Ну ты где-то там на дне топ 100 и одет хуже оконного саппорта Сарумана - с этого и взял.
И что в этом плохого, клован?)
 
Прочитал ГМствующий кретин)))
 
Прочитал ГМствующий кретин)))
И не говори... я сам долго голову ломал над этой аббревиатурой... Глобал Систем Мобаил комьюникейшенс победило горюче-смазочные материалы) Хоть как-то ближе к сетям и связи)
И что в этом плохого, клован?
Плохо в этом то, что он - дно, а ты, получается, еще хуже =\
пытавшийся доказать будто с ростом количества мобов лучше отхил и прочую подобную бредятину, опровергающуюся всего 2 приведенными мной пунктами простейшей математической логики
Ты идиот или просто потанцевать хотел? Покажи мне в теме хоть 1, приведенный тобой, пример с цифрами и формулами в этой теме. Что ты доказал, что ты опроверг? Не мели чуши. Все, что ты писал - безосновательный бред, не подкрепленный даже твоей собственной практикой(ну разве что, исключая, то, что ты дестром в лимитах убьешь 6 и больше мобов). Так что "забеги" до завтра, а там и послушаем твои новые офигенные теории.
 
Покажи мне в теме хоть 1, приведенный тобой, пример с цифрами и формулами в этой теме.
Извини чувак, у меня нет привычки повторять сказанное по 2 раза, даже в случаях когда слушатель настолько тупой и недоходчивый как ты ^^
Максимум могу снизойти до "см. выше"

Плохо в этом то, что он - дно, а ты, получается, еще хуже =\
А в этом что плохого, клован?)
 
А в этом что плохого, клован?)
Если глобально - ничего. Можешь считать, что я констатировал факт.
Хотя, наверное пора уже брать пример с Тэча и просто слать тебя ***** в любой непонятной стиуации, как местного дурочка. Смысла в этом даже больше, чем в обсуждении чего либо с таким профаном, как ты.:confused:
 
Если глобально - ничего. Можешь считать, что я констатировал факт.
Ну малаца, хоть на это ответил не как флудящий полудурок) думаю это стоило тебе больших усилий

Смысла в этом даже больше, чем в обсуждении чего либо с таким профаном, как ты.
Та учитывая что ты в этих обсуждениях обычно только фейлишься сморозив какую-то тупость к которой я затем придираюсь... то да, мб для тебя спокойней без этих обсуждений. Обращайся как подрастешь, сынок ^^
 
Та учитывая что ты в этих обсуждениях обычно только фейлишься сморозив какую-то тупость к которой я затем придираюсь... то да, мб для тебя спокойней без этих обсуждений. Обращайся как подрастешь, сынок ^^
Ты хамоватое печальное существо. До "твоего уровня" только опускаться и опускать. Так что, воздержусь от твоих советов - кроме тебя самого они, один черт, никому не нужны.
 
Ты хамоватое печальное существо. До "твоего уровня" только опускаться и опускать.
) и это говорит мне тело которое ""эгоистичный и эгоцентричный *****""

Я не смешиваю никого с говном просто так. Хотя тебя это вряд ли утешит, потому что ты даже не в состоянии понять по каким причинам заслуживаешь мое внимание, даже когда тебе прямо об этом говорю ^^
 
мобов меньших лвлов берем на 2-4 ниже себя, пика +8 броня топ хэви по уровню мобов и все, все ваши споры закончены. тут даже считать ничего ненадо в таком случае и гном потяет и любой перс с коном выше среднего
 
мобов меньших лвлов берем на 2-4 ниже себя, пика +8 броня топ хэви по уровню мобов и все, все ваши споры закончены. тут даже считать ничего ненадо в таком случае и гном потяет и любой перс с коном выше среднего
ну и больше 1 рума смысла классам отличающимся от дестров и влов брать по сути нет. а если надо то снижай еще лвл мобов. Свс в топ ц на 50-ом при норм баве спокойно удержит две комнаты кат мобов 40-43. и хоть 5 комнат 35 лвлов мобов
 
5 комнат 35 лвлов мобов
Тут уже роль начинает играть разница лвлов и большое кол-во промахов у мобов.
) и это говорит мне тело которое ""эгоистичный и эгоцентричный *****""
Вытри слюни - это не моя фраза.
Я не смешиваю никого с говном просто так. Хотя тебя это вряд ли утешит, потому что ты даже не в состоянии понять по каким причинам заслуживаешь мое внимание, даже когда тебе прямо об этом говорю ^^
Ты, в принципе, не в состоянии это сделать.
Меня это вряд ли беспокоит, так что, очевидно, что утешить или разозлить не может) Госпаааади, да всем абсолютно наплевать на то, что происходит на форуме. "Заслуживаю твое внимание"... След раз юзай слово "удостоился" - чтоб смешнее было. Для меня те или иные твои мотивации - нелюбопытный секрет.
Какой мне прок с того, чтоб разбираться в раке мозга человека с мозгом рака? Такой забей.
 
мобов меньших лвлов берем на 2-4 ниже себя, пика +8 броня топ хэви по уровню мобов и все, все ваши споры закончены. тут даже считать ничего ненадо в таком случае и гном потяет и любой перс с коном выше среднего
Вряд ли это спор по своей сути, поиск истины утонул в обоюдном вымещение личной неприязни.
 
Вряд ли это спор по своей сути, поиск истины утонул в обоюдном вымещение личной неприязни.
Он мне чем-то ДанжеросДрима напомнил... Тот тоже свято верил в свою крутость и правоту и жил в своей воображаемой реальности, но у него были хоть какие-то основания на это и он хоть что-то из себя представлял в игре. Если говорить проще, то у того была... харизма, что-ли...
 
Вытри слюни - это не моя фраза.
Ну главное что к тебе мудачью она применима и находится у тебя же в подписи.

Ты, в принципе, не в состоянии это сделать.
Ага, именно поэтому ты поев говна в очередном сраче периодически пускаешь сопли и жалуешься на то что я "хам" и т.д. ^^

Вряд ли это спор по своей сути, поиск истины утонул в обоюдном вымещение личной неприязни.
Ну хз о каком поиске речь. Истина в простейшей математике, в которую этот упоротый **** не может и поэтому придумывает расказни об отличиях 5-6 мобов от 20.
 
Твое бла-бла-бла
Чувак, ты просто ******* и разговаривать с тобой несколько бесполезно и даже немного вредно, наверное.
Самое забавное, что как "мудачье" выставляешь ты именно себя, как бы не старался(это я не сам придумал).

Так что можешь еще какой-то ахинеи написать - я с радостью прочитаю. Особенно с учетом того, что для меня это не будет иметь абсолютно никаких последствий))
Тут есть люди, которые могли бы обо мне сказать действительно плохие вещи, как-то меня огорчить или обидеть, но а ты-то кто? Какой-то малолетка, плюющийся в монитор и упивающийся каким-то придуманными победами?)

Или ты так перед Шаурмой стелишься? Так я тебя огорчу - едва ли тебе там каких-то ништяков от них перепадет)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom