Раз такое дело.

в етом и дело былбы такой крит я бы молчал в сторонке
Перечитай, пож-ста, внимательно все возможные причины, которые я указал в списке "рандомных случайностей". Кстати я еще несколько штук забыл ... Таких как тип оружия, еще 1 ЛС интересный в пати и полежение персонажей относительно друг друга ( лицо-спина, лицо-лицо и все возможные комбинации с ударом сбоку)

Короче фишка на в том, что мне лень кому-то что-то объяснять, тестить или доказывать. Лично я не хочу всего одного, чтоб мне кто-то выносил мозг, а мозг мне вынесли.
 
На щот модыфикации крита тестили с персонажом у которого такой же еквип не не житая лука 12 нет 10тикратного крита
Не считая лука, билда, ЛСа и, возможно, баффа. Сферические тесты в вакууме )
 
в етом и дело былбы такой крит я бы молчал в сторонке
Прокинь себе хекс посмотри урон сколько зайдет тебе с крита?
 
Прокинь себе баф дуел майт посмотри сколько пройдет тебе с крита с ним и без него, под хексом и без хекса. И прочее и прочее и прочее.
 
Прокинь себе хекс посмотри урон сколько зайдет тебе с крита?
Причом тут хекс такой урон был по всех персонажал кроме меня и не 1 раз
 
В 4-5-6 раз больше, учитывая разброс урона. (-23% п деф)
 
Причом тут хекс такой урон был по всех персонажал кроме меня и не 1 раз
У тебя что все в пати персы имеют одинаковый П.деф? что Свс что Лук? Что Хил?
 
Робин ты вчера писал откуда по тебе гром нанес урона 8.4к)) слитым дестером на лимитах было такое?
 
Я вот все сижу и думаю... Не хватает одной главы в моем посте.
The Tower
(Изображена высокая башня с короной вместо купола. Она окружена тучами, и в неё ударяет молния, так что башня даёт трещину, а корона накренилась и готова упасть. В окнах видно пламя. Иногда изображены люди, они падают вниз. Эта карта — напоминание об уничтожении)

Если разобраться, то все началось с того, что люди привыкли к тому, что "если не получается что-то доказать или объяснить себе - проще списать на рисовку". И даже начал все это, скорее всего, я, впервые встретив Джекса. Но было это давно и уже неактуально ввиду последних событий.

Так что... что посеешь - то пожнешь) Казалось бы, что проблема решена, но увы... срублено дерево, но корни его глубоко-глубоко... Не я первый, не я последний)
 
У тебя что все в пати персы имеют одинаковый П.деф? что Свс что Лук? Что Хил?
ну понятне дело нет но урон большой все получали просто их чаше с 2рука убивали чем с лука ест разница лукарь и сапорт
 
Я вот все сижу и думаю... Не хватает одной главы в моем посте.
но увы... срублено дерево, но корни его глубоко-глубоко... Не я первый, не я последний)
e334a8125d84f8cd_b.jpg


Code:
Силы на исходе,
И кровоточат раны,
Жить ещё не поздно,
А умирать так рано.
И вновь один остался
И разбежались люди
Все кто когда-то клялся
Что долго не забудет.

А я теряю корни
И улетаю в небо
К тому, кого не помню
Туда, где ещё не был
А я теряю корни
И улетаю в небо
К тому, кого не помню
Туда, где ещё не был

И только дождь и ветер
Со мной остались рядом
И с ночи до рассвета,
Я напиваюсь ядом.
Остался безответным
И этот вздох последний
Его забрал дождь с ветром
И не принёс спасенья.

А я теряю корни
И улетаю в небо
К тому, кого не помню
Туда, где ещё не был
А я теряю корни

А я теряю корни.
 
Робин ты вчера писал откуда по тебе гром нанес урона 8.4к)) слитым дестером на лимитах было такое?
? Было такое и что? Я тему не создаю о том кто и сколько по мне бьет дмг. Я же не такой нытик как ты. И Некр по мне бил 10к+ хотя я бы под фулл бафом от дарк атаки и что?
 
? Было такое и что? Я тему не создаю о том кто и сколько по мне бьет дмг. Я же не такой нытик как ты. И Некр по мне бил 10к+ хотя я бы под фулл бафом от дарк атаки и что?
ну вот 8.4 с хд слитым по тебе ударил и ты возмутился в хч)) а по мне 8929 с лука)) смекаеш)) разницу лук и 2рук)
 
ну вот 8.4 с хд слитым по тебе ударил и ты возмутился в хч)) а по мне 8929 с лука)) смекаеш)) разницу лук и 2рук)
а разве на скрине видно, что Еретик стреляет с луком... я вот одного не пойму?
 
Я не возмущался епта, я сказал и что, что по мне дестр пробил 8к+? Мог и больше пробить.
 
Я не возмущался епта, я сказал и что, что по мне дестр пробил 8к+? Мог и больше пробить.
Ты видимо был удивлен, мол... чего так мало пацаны?
 
а разве на скрине видно, что Еретик стреляет с луком... я вот одного не пойму?
Нифига там не видно, в том и дело. При чем не видно что за дебафы висят на самом сумраке. Я им вчера в ХЧ все написал подробно про их "тесты". Но они не унимались никак...
 
Ты видимо был удивлен, мол... чего так мало пацаны?
Я подумал в этот момент как то слабовато, Херетик бы 10к+ точно бы дал:):).
 
Нифига там не видно, в том и дело. При чем не видно что за дебафы висят на самом сумраке. Я им вчера в ХЧ все написал подробно про их "тесты". Но они не унимались никак...
Может Сумрак вовсе забыл сет весь одеть, бегал голый или с одним Драк телом)
Я подумал в этот момент как то слабовато, Херетик бы 10к+ точно бы дал:):).
с +16 Ипоса... ну... чуть побольше.
 
а разве на скрине видно, что Еретик стреляет с луком... я вот одного не пойму?
ну мож его сам спросить убивал он меня луком с крита или нет.....
 
Back
Top Bottom