Раз такое дело.

Короче ясно что Сумрак нифига не понимает. Пошел дальше Работать. А Шининг БОу не надо нам!(-_-¤)
 
Хз, короче надо потестить сколько дестр с Ипосом +16 нанесет Крит Дмг на фулл бафе:). А то мб тоже создам тему про рисовок=-O
 
Нифига там не видно, в том и дело. При чем не видно что за дебафы висят на самом сумраке. Я им вчера в ХЧ все написал подробно про их "тесты". Но они не унимались никак...
Shot00085.jpg
И так ты видиш хоть 1 остаблялку?) ето без берса баф с берсом было б +-20к крит (где твоичуть больше 10к?)))
 
Мб панель дебафов надо открыть не? Есть у кого какие мысли?
 
ну мож его сам спросить убивал он меня луком с крита или нет.....
С 1 - нет. Позже я точно помню, что 5к крит по тебе давал луком. Вот это чуть ли ни единственный момент, который я запомнил. Там было 2 крита подряд. Блин, или не тебя...
Я просто удивился, что кого-то нормально экипированного я убил с 2ух ударов и запомнил. Причем есть подозрение, что тогда у меня бафф был лучше даже, чем у тебя. Т.к. вы нападали...
 
ВзГром (дефолт дно) с 3-4 хд бьет по Максу 8.7к + дмг Макс хз в каком бафе и насколько у тебя драк
Еретик (трупро) с +16 Ипосом бьет по Сумраку в +3 драк сете 16к - рисовка. Логика? ок
 
Мб панель дебафов надо открыть не? Есть у кого какие мысли?
Это удар клинком инфа сотка. Я не вижу сонга на дэф. Сколько у тебя там п дэфа против 14к атаки ?
 
Это удар клинком инфа сотка. Я не вижу сонга на дэф. Сколько у тебя там п дэфа против 14к атаки ?
1182 по калькулятору, в драк сете +3 и п дефом 3им, учитывая клан щит.
 
ВзГром (дефолт дно) с 3-4 хд бьет по Максу 8.7к + дмг Макс хз в каком бафе и насколько у тебя драк
Еретик (трупро) с +16 Ипосом бьет по Сумраку в +3 драк сете 16к - рисовка. Логика? ок
На фулл бафе был вроде, точно не помню. Помню упал с 2х ударов, очнулся гипс:). В Чате 8245 дмг от ВЗГрома:) Но увернулся перед этим 3 раза, успел наебнуть какого то ножика темного и Сыра:). Сет точеный обычно.
 
ВзГром (дефолт дно) с 3-4 хд бьет по Максу 8.7к + дмг Макс хз в каком бафе и насколько у тебя драк
Еретик (трупро) с +16 Ипосом бьет по Сумраку в +3 драк сете 16к - рисовка. Логика? ок
ну про 2рук ничего не говорю но без берса это многовато ето робину скрин штоб неговорил лишнего
 
ну мож его сам спросить убивал он меня луком с крита или нет.....
С лука такого крита даже чисто теоретически быть не может не у кого. Я кстати почти всегда на пачку с клинком врывался. Глупо одевать лук против тех, кто тебя может раскайтить. Лук, чтоб добивать убегающих и против целей, который заведомо быстрее тебя.
 
ВзГром (дефолт дно) с 3-4 хд бьет по Максу 8.7к + дмг Макс хз в каком бафе и насколько у тебя драк
Еретик (трупро) с +16 Ипосом бьет по Сумраку в +3 драк сете 16к - рисовка. Логика? ок
На фулл бафе был вроде, точно не помню. Помню упал с 2х ударов, очнулся гипс:). В Чате 8245 дмг от ВЗГрома:) Но увернулся перед этим 3 раза, успел наебнуть какого то ножика темного и Сыра:). Сет точеный обычно.
 
1182 по калькулятору, в драк сете +3 и п дефом 3им, учитывая клан щит.
если 1200 дэфа - он еще очень легко отделался тогда )
 
Это удар клинком инфа сотка. Я не вижу сонга на дэф. Сколько у тебя там п дэфа против 14к атаки ?
да на п деф не было не докрутил видимо ну или не успел докрутить суть в том что ето без берса
 
да на п деф не было не докрутил видимо ну или не успел докрутить суть в том что ето без берса
Приколи Миша, из за твоего недосмотра Некр улетел в бан)))))
 
На фулл бафе был вроде, точно не помню. Помню упал с 2х ударов, очнулся гипс:). В Чате 8245 дмг от ВЗГрома:) Но увернулся перед этим 3 раза, успел наебнуть какого то ножика темного и Сыра:). Сет точеный обычно.
ну гром без кота был такшто норм
 
как ты потестишь он на удалении сидит -)
Ходят слухи что Хд+10 что у тебя есть примерно равен Ипосу +16, могу ошибаться...
 
Приколи Миша, из за твоего недосмотра Некр улетел в бан)))))
какого недосмотра не может быть такой урон с лука по персам без берса с берсом бы было 10к из лука минимум
 
Back
Top Bottom