Раз такое дело.

Ходят слухи что Хд+10 что у тебя есть примерно равен Ипосу +16, могу ошибаться...
нет хд +10 лутше намного
 
Ходят слухи что Хд+10 что у тебя есть примерно равен Ипосу +16, могу ошибаться...
Слухи врут) Ипос вроде +12.5 ХД но цифры похожи
 
какого недосмотра не может быть такой урон с лука по персам без берса с берсом бы было 10к из лука минимум
ну гром без кота был такшто норм
Странная логика, Гром без кота 9к норм, Еретик с котом и Ипосом +16 на 16 урона не норм...
Мы видим лишь то, что хотим видеть?
 
если ты с берсом то да если без нет
Миша с берсом я никогда не бегаю, ну или стараюсь не бегать ибо есть у нас баферы в клане которые норовят меня им наградить.... А не бегаю, за ПО бегаю, а то догонять долго :).
 
Странная логика, Гром без кота 9к норм, Еретик с котом и Ипосом +16 на 16 урона не норм...
Мы видим лишь то, что хотим видеть?
разница в бафе есть уверен на 90% што робин берс бафает
 
нет хд +10 лутше намного
Да ладно?))))
Насколько по твоему и почему лучше?
разница в бафе есть уверен на 90% што робин берс бафает
И в чём заключается твоя уверенность, точнее на чём она основана?
 
Меня поправили как ХД 11й. Но тем не менее. Даже +1 в такой заточке решает уже очень много. Тем более на луках и двуручниках
 
И в чём заключается твоя уверенность, точнее на чём она основана?
Это ВЕРА. А вера не требует доказательств)

Я бы посмотрел как бы они ломали голову, попробуй угадать твой баффсэт на пала) Он даже меня в ужас приводит, а я видал всякое )
 
ешо раз говорю 2 рук ето дело другое там пасивка есть а на лук нет
 
Миша скажи зачем мне на осаде БЕРС? Ты думаешь я под дашом и вв тебя не догоню?:):) Или любого другого чара? Берс не дает ТХ ровным счетом ничего! Кроме скорости в несколько едениц...
 
разница в бафе есть уверен на 90% што робин берс бафает
На этой осаде на нём берса не было 100%, потому что бафала его я лично, и знаю это абсолютно точно.
 
Это ВЕРА. А вера не требует доказательств)

Я бы посмотрел как бы они ломали голову, попробуй угадать твой баффсэт на пала) Он даже меня в ужас приводит, а я видал всякое )
Услышал на Руне, "Кими дай мне берс", понял что тут что то не так, какой то странный паладин:):)
 
какой то странный паладин:):)
ты в слове "отбитый" сделал несколько ошибок)))
 
Миша скажи зачем мне на осаде БЕРС? Ты думаешь я под дашом и вв тебя не догоню?:):) Или любого другого чара? Берс не дает ТХ ровным счетом ничего! Кроме скорости в несколько едениц...
Еще забыл добавить что режет ПДЕФ МДЕФ очень значительно, в итоге шансы на выживание стремятся к 0....
 
ешо раз говорю 2 рук ето дело другое там пасивка есть а на лук нет
Мб потому с двурука ты получил 16к, а с лука 8к не?
 
Back
Top Bottom