Рэйтовка

  • Thread starter По поводу рэйта х3
  • Start date
Status
Not open for further replies.
эм какие 4-6 месяцев
ЕВ максимум 2 месяца и пора
лоа 3 месяца
 
эм какие 4-6 месяцев
ЕВ максимум 2 месяца и пора
лоа 3 месяца
4 месяца бая.5 месяц фог?
 
лоа-тои не дает новых возможностей кача, только рает миллион мест кача, альтернативных карикам.
 
*дает
суровые парни с кореи 75ые апали на кариках
 
*дает
суровые парни с кореи 75ые апали на кариках
учитывай что там еще наставили с повышенным ехр и дропом х7х8 если я не ошибаюсь.
 
Кстати, может кто в курсе, насколько администрация может вмешиваться в игровой процесс? ну там число квестовых мобов увеличить и прочее? хотя бы на первую недельку, помнится на одиночных мобах, как квест у людей на духов зеркал, очереди часами стояли, а некоторые утверждали, что и пару дней не могли убить, сам часа полтора простоял на жабу, +2 пк, и 3 пвп))) не все хотели в очереди стоять
 
Кстати, может кто в курсе, насколько администрация может вмешиваться в игровой процесс? ну там число квестовых мобов увеличить и прочее? хотя бы на первую недельку, помнится на одиночных мобах, как квест у людей на духов зеркал, очереди часами стояли, а некоторые утверждали, что и пару дней не могли убить, сам часа полтора простоял на жабу, +2 пк, и 3 пвп))) не все хотели в очереди стоять
Ты похоже не тестил респ мобов в нуболоках? Всё приемлемо. просто разброс мобов как по корее, респавнуться может в любом углу и бегать далеко придётся. Проблем не будет, поверь. Я проверял на тестеbooke
 
Или ты имеешь в виду квестовых мобов на 10+ лвл? Если этих то я не тестил их респ! При старте можно сделать проще, начать лучше гнома и получить там молоток чем стоять в очереди и кинуть второму окну потом, если будет 2 окна. Если в одно, в очередь как все смертные. Но как я уже говорил, я не успел проверить за другие расы сколько времени респавнится квестовый моб 10 лвл, сервак выключили тестовыйbooke
 
Ты похоже не тестил респ мобов в нуболоках? Всё приемлемо. просто разброс мобов как по корее, респавнуться может в любом углу и бегать далеко придётся. Проблем не будет, поверь. Я проверял на тестеbooke
чет я действительно не убил вчера жабу и не глянул её респ, на оффе был где-то минуты три, и даже при наличии 20 человек, а я думаю за хьюманов пойдет гораздо больше людей на старте, то при 20 людях, чтобы все прошли квест нужен час, при респе в 3 минуты. И этот моб один, я других не заметил когда мимо пробегал.
 
лоа-тои не дает новых возможностей кача, только рает миллион мест кача, альтернативных карикам.
В соседней теме Рут отвечал, что обнов вам ждать спустя 4-6 месяцев, спустя как их запилят на РУ-Классике. А они в свою очередь ставят после Кореи.
 
Или ты имеешь в виду квестовых мобов на 10+ лвл? Если этих то я не тестил их респ! При старте можно сделать проще, начать лучше гнома и получить там молоток чем стоять в очереди и кинуть второму окну потом, если будет 2 окна. Если в одно, в очередь как все смертные. Но как я уже говорил, я не успел проверить за другие расы сколько времени респавнится квестовый моб 10 лвл, сервак выключили тестовыйbooke
да такая проблема только у людей с духами зеркал и светлых с главарями орков, а и еще орки с посыльным, у темных и гномов такой проблемы нет, там моб не один, хотя в отличии от других у де дроп итема с орков шансовый и можно очень долго провозиться
 
В соседней теме Рут отвечал, что обнов вам ждать спустя 4-6 месяцев, спустя как их запилят на РУ-Классике. А они в свою очередь ставят после Кореи.
судя по первой обнове и анонсу следующей (вроде ноябрь), то на руоффе обновы ставятся из сборки всех обнов с Кореи, на данный момент, раз в пол года.
 
В соседней теме Рут отвечал, что обнов вам ждать спустя 4-6 месяцев, спустя как их запилят на РУ-Классике. А они в свою очередь ставят после Кореи.
максимум если это относительно кореи будут сроки
если относительно ру пол года то ггвп и со стартом еврооффа тут можно закрывать сервер.
 
патч с осадами в январе
ахахахах
 
максимум если это относительно кореи будут сроки
если относительно ру пол года то ггвп и со стартом еврооффа тут можно закрывать сервер.
Сервак на 5 лет уже проплачен, так что ничего тут не закроется! А уж на евро идти из за того что откроется евро? Чё за бред ты сморозил?
 
Сервак на 5 лет уже проплачен, так что ничего тут не закроется! А уж на евро идти из за того что откроется евро? Чё за бред ты сморозил?
У тебя логи ребенка, читать между строк не умеешь. Хотел оскорбить тебя, но тут подумал... Лучше РАЗЖУЮ тебе, что за бред сморозил Параходыч.
1. Фришки не живут больше 3х месяцев.
2. Эту тенденцию сейчас, увы, никому не поменять.
3. Кап тут подыму быстро.
4. Ждать 6 месяцев для патча с осадами будут единицы, остальные уйдут.
5. Если останутся единицы, то сервер будет "мертв".
6. Сервер проплачен на 5 лет... и пофиг что будут тут играть 20 калек во главе с тобой.
 
У тебя логи ребенка, читать между строк не умеешь. Хотел оскорбить тебя, но тут подумал... Лучше РАЗЖУЮ тебе, что за бред сморозил Параходыч.
1. Фришки не живут больше 3х месяцев.
2. Эту тенденцию сейчас, увы, никому не поменять.
3. Кап тут подыму быстро.
4. Ждать 6 месяцев для патча с осадами будут единицы, остальные уйдут.
5. Если останутся единицы, то сервер будет "мертв".
6. Сервер проплачен на 5 лет... и пофиг что будут тут играть 20 калек во главе с тобой.
не апай кап со свер хскоростью для покорения сервера) играй в свое удовольствие) такие как ты делают сервера 2-3 недельными)
 
со стартом еврооффа тут можно закрывать сервер.
Судьба еврооффа еще достаточно расплывчата, после сбора голосов в мае полнейшая тишина.
 
У тебя логи ребенка, читать между строк не умеешь. Хотел оскорбить тебя, но тут подумал... Лучше РАЗЖУЮ тебе, что за бред сморозил Параходыч.
1. Фришки не живут больше 3х месяцев.
2. Эту тенденцию сейчас, увы, никому не поменять.
3. Кап тут подыму быстро.
4. Ждать 6 месяцев для патча с осадами будут единицы, остальные уйдут.
5. Если останутся единицы, то сервер будет "мертв".
6. Сервер проплачен на 5 лет... и пофиг что будут тут играть 20 калек во главе с тобой.
Разжую тебе тенденцию, мелкаш живёт уже больше 10 лет, я играл на открытии того же х0.3 это было года 3 назад, пашут оный и ща. Хотя там оный подыхал онлайном аж два раза, может и больше. Одни уходили, приходили другие. х1 тут бартз ваще самый мамомнт сервак, пашет с 2004 года. Так что вашь вайн не имеет никакой почвы.lol
 
Это я к тому мартело, что закрыться можешь ты, но не сервак через 2 недели, если админ тебя не закроет раньшеlol
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom