Рэйтовка

  • Thread starter По поводу рэйта х3
  • Start date
Status
Not open for further replies.
Да мне все равно что и сколько работает
хоть 20 лет
но если на сервере играет три калеки, он не имеет смысла.
 
почему же тогда не классик?
отличный альянс да и роа вот тебе стабильный онлайн который никогда не денется....
 
Сформулируй свою мысль нормально, лол
Какой стабильный онлайн ахахах, было 5,5к с очередями по несколько часов, а стало 1,2-2к в выходные
Тенденция падения в процентном соотношении здесь будет еще больше, если не будет своевременных обнов.
 
Я играл против комьюнити мелка на х1 интерлюда, для все скатилось в сбор ачивок и 100% фрифарма эпика
 
Я играл против комьюнити мелка на х1 интерлюда, для все скатилось в сбор ачивок и 100% фрифарма эпика
ты понимаешь что возможно даже тут не будет таких тагов с таким онлайном хотяб в дв... тут аудитория через 2-3 недели рассосестя и останется 3-4 тага и пару кп мрт и неболее
 
какие таги аххахахах
тут нету не одного тага
 
Сформулируй свою мысль нормально, лол
Какой стабильный онлайн ахахах, было 5,5к с очередями по несколько часов, а стало 1,2-2к в выходные
Тенденция падения в процентном соотношении здесь будет еще больше, если не будет своевременных обнов.
В виду закрытости и малодоступности, никто толком кроме админа знать не будет сколько тут играет и когдаlol так что все ваши вайны по локам что всё ****, всё умерло, всем будет похlol Я понял о чём ты, на старте фришек побывал не разlol Тут кривого мало и косяков тоже, если и будут будут заметны сразу если что на збт не увидели:-0
 
какие таги аххахахах
тут нету не одного тага
тогда зачем ты сюда идеш? тупо рмт?)
 
В виду закрытости и малодоступности, никто толком кроме админа знать не будет сколько тут играет и когдаlol так что все ваши вайны по локам что всё ****, всё умерло, всем будет похlol Я понял о чём ты, на старте фришек побывал не разlol Тут кривого мало и косяков тоже, если и будут будут заметны сразу если что на збт не увидели:-0
Я хз как ты читаешь и как обрабатываешь свои мысли, но я тебе за Фому, а ты мне за Ярему.
У меня нету претензий к сборке, у меня нету претензий к задумке.
Но, меня очень волнует:
- онлайн
- нормальные обновы, а не эта параша раз в пол года.
 
тогда зачем ты сюда идеш? тупо рмт?)
Не слушай дурика, тут из за платности ака. приток будет постоянный как и возможный оттокbooke И ещё одно я ваши сокращения не бельме, таги. шмаги, дв, пв, фыры, быры пыры8- )
 
Видимо ты опытный в мморпг...
Никогда в жизни в п2п не будет приток больше чем в ф2п
 
Я хз как ты читаешь и как обрабатываешь свои мысли, но я тебе за Фому, а ты мне за Ярему.
У меня нету претензий к сборке, у меня нету претензий к задумке.
Но, меня очень волнует:
- онлайн
- нормальные обновы, а не эта параша раз в пол года.
онлайна в 15,000 тут не будет это я ежу понятно, но добрать до 5000 со временем вполне реально и возможно доберётся так как это единственная фриха. Помню когда играл в варик. с выходом патча катаклизма, там поднялся новый проект с рабочим клиентом и серваком. Они вылезли в топ за пол года и остаются там по сей день.
 
Видимо ты опытный в мморпг...
Никогда в жизни в п2п не будет приток больше чем в ф2п
Скажи это варкрафту и тем же аллодам, чтоб не пороть хрень
 
Аллоды фритуплей, варик абонентка, архедж фритуплей, тера фритуплей, да все фритуплеи мертвяки с полтора инвалидами донатерами.
 
онлайна в 15,000 тут не будет это я ежу понятно, но добрать до 5000 со временем вполне реально и возможно доберётся так как это единственная фриха. Помню когда играл в варик. с выходом патча катаклизма, там поднялся новый проект с рабочим клиентом и серваком. Они вылезли в топ за пол года и остаются там по сей день.
Всё, с меня хватит.. Капец как хватит! Ты дурак! Просто кричу тебе это в лицо, заплевывая глаза слюнями и пеной изо рта!
 
Всё, с меня хватит.. Капец как хватит! Ты дурак! Просто кричу тебе это в лицо, заплевывая глаза слюнями и пеной изо рта!
:'-D давай ещё чёнить про онлайн напиши и про умирание сервака ("-_-") он уже умер прикинь выключили ("-_-")
 
онлайна в 15,000 тут не будет это я ежу понятно, но добрать до 5000 со временем вполне реально и возможно доберётся так как это единственная фриха. Помню когда играл в варик. с выходом патча катаклизма, там поднялся новый проект с рабочим клиентом и серваком. Они вылезли в топ за пол года и остаются там по сей день.
нехрена себе цифры)))) если тут будет 700 живого я буду счастлив))) на корее таких цифр нету ) не неси чушь о накрутках )
 
не апай кап со свер хскоростью для покорения сервера) играй в свое удовольствие) такие как ты делают сервера 2-3 недельными)
2-3 недельными серверы делают РМТшники и проплаченые кланы, которые тоже РМТшат. Не путай, друг. Я из тех, кто везде и всегда соревнуется: быть первым, быть лучшим и т.д. Так устроен не только вирт. мир, а еще и реальный. И если тебе не хочется - не делай ничего это, будь типичным человеком "серой массы" (искренне надеюсь что ты не таков). Но не проси других останавливаться ради кого-то, это чертовски глупо и наивно.
 
2-3 недельными серверы делают РМТшники и проплаченые кланы, которые тоже РМТшат. Не путай, друг. Я из тех, кто везде и всегда соревнуется: быть первым, быть лучшим и т.д. Так устроен не только вирт. мир, а еще и реальный. И если тебе не хочется - не делай ничего это, будь типичным человеком "серой массы" (искренне надеюсь что ты не таков). Но не проси других останавливаться ради кого-то, это чертовски глупо и наивно.
-
я тебя прекрасно понял )
 
2-3 недельными серверы делают РМТшники и проплаченые кланы, которые тоже РМТшат. Не путай, друг. Я из тех, кто везде и всегда соревнуется: быть первым, быть лучшим и т.д. Так устроен не только вирт. мир, а еще и реальный. И если тебе не хочется - не делай ничего это, будь типичным человеком "серой массы" (искренне надеюсь что ты не таков). Но не проси других останавливаться ради кого-то, это чертовски глупо и наивно.
Ладно Рембешник, увижу тебя в игре буду тупо по приколу валить в пк дажеlol нашел я себе развлекуху. думал найду в игре, оказывается нашел нытика на форумеlol
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom