Сколько за голову ?

Я только вижу перед собой женский пол, которая сама же себе противоречит, и кудахтает всякие нелепости в мою сторону))
 
Так как общаться с тобой не интересно и бессмысленно, у меня есть замечательное предложение - давай ты будешь воплощать в жизнь свои теории мужского шовинизма на "курицах" из из своего КП. Там и расскажешь, что кому писать, куда кому идти и тд. Удачки
 
Так как общаться с тобой не интересно и бессмысленно, у меня есть замечательное предложение - давай ты будешь воплощать в жизнь свои теории мужского шовинизма на "курицах" из из своего КП. Там и расскажешь, что кому писать, куда кому идти и тд. Удачки
Курица в КП - не к добру, проверенно временем. А если их там целое поголовье, то это дорога в никуда lollollol Повезло чувакуlollollol Баба с возу - кобыле легче(^_-)
 
Курица в КП - не к добру, проверенно временем. А если их там целое поголовье, то это дорога в никуда lollollol Повезло чувакуlollollol Баба с возу - кобыле легче(^_-)
Как и примеры раздельного воспитания-тоже не имеют смысла)) Вам без нас никуда, как вобщем-то и нам без вас не очень уютно. Сосуществуем боле-менее, а отдельные всплески "шовинизма/феминизма" они везде есть)) В маленькой кп ещё можно как-то обойтись одними мужиками, а вот в клане-станет скучновато, не считаешь?))
 
Как и примеры раздельного воспитания-тоже не имеют смысла)) Вам без нас никуда, как вобщем-то и нам без вас не очень уютно. Сосуществуем боле-менее, а отдельные всплески "шовинизма/феминизма" они везде есть)) В маленькой кп ещё можно как-то обойтись одними мужиками, а вот в клане-станет скучновато, не считаешь?))
нет )
 
У нас вот то одно чудовище было(как ее там, которая потом еще у вас появлялась) - после чего я сказал "только через мой труп" )
 
У нас вот то одно чудовище было(как ее там, которая потом еще у вас появлялась) - после чего я сказал "только через мой труп" )
("-_-") Какой у вас хардкорный фейс-контроль.
 
("-_-") Какой у вас хардкорный фейс-контроль.
Да я до сих пор как слышу ее ник, так меня передергивает )))
 
>:-D ну у вас как раз на маленькую КП)) так что всё нормально))
 
>:-D ну у вас как раз на маленькую КП)) так что всё нормально))
Да в любом случае я знаю волшебные комбинации Alt+h и Alt+j ... меня они иногда выручают )
 
Да в любом случае я знаю волшебные комбинации Alt+h и Alt+j ... меня они иногда выручают )
:)) а в критических случаях слать смс-ку?))
 
:)) а в критических случаях слать смс-ку?))
В критических ситуациях слать всех нафиг )))
 
Как и примеры раздельного воспитания-тоже не имеют смысла)) Вам без нас никуда, как вобщем-то и нам без вас не очень уютно. Сосуществуем боле-менее, а отдельные всплески "шовинизма/феминизма" они везде есть)) В маленькой кп ещё можно как-то обойтись одними мужиками, а вот в клане-станет скучновато, не считаешь?))
Не считаю. Девушки в онлайн играх, в большинстве своём, (подчеркнул, чтобы не обидеть всех при всех особ женского пола) начинают считать себя пупами земли, которым кто-то, почему-то и главное чем-то обязан. Это, в свою очередь, приводит к внутрекланновым эмо-модам и отступлению от основных задач, ведь опять-таки, в большинстве своём девушки натуры романтичные и праймовский гринд мобцов их слегка напрягает, им хочется посидеть под деревьями цветущей сакуры, да подумать о жизни, поплавать на корабликах или понаблюдать за закатом, когда око шилен окончательно скроется за горизонтом. Это далеко не весь список того, что может быть в голове у девушки. Всё это, да и многое другое приводит к общему разладу в кланах/пачках, где КЛы и ПЛы не могут взять и прямым текстом послать данных особ на всем уже известную гору, куда всех отправлял LadySE, ввиду своей слабой натуры. Не спорю, есть девушки, которым не свойственно вышеописанное, на моей памяти, за 10 с хреном лет игры таких было всего 7 или 8, да они тащили как молодые греческие богини, рвали жопы иноверцев на олимпах и кричали "ЗА ОРДУ!!!" влетая на осадах за дестров на лимитах в кучу всякого вражеского шлака . И всё же, после запланированных "сходок в реале", посетив добрую половину столиц бывших стран СНГ и городов России, ну, вы понимаете о чём я, многие из них считали себя уже чем-то большим и начиналась котовасия с слезами и криками. Лично я давным давно сделал вывод - с девушками играть тяжелее, чем без них. Скучновато? Скучновато может стать как раз девушке, которая решила поиграть в л2, а у мужиков в 90% случаев есть либо жена, либо реальная девушка, с которой он и общается. Потому, вывод лишь один: "жизнь - боль, вены вдоль".
 
>:-D собственно да, есть такое))) Но половину вышеописанных причин можно смело адресовать и мужской половине кланов а их ой как больше))) Особенно про обязательства и пупов земли)) я конечно не хочу обидеть всех мужчин Л2 но это пожалуй самая распространённая болезнь и причина развала кучи алли и кланов))
 
>:-D собственно да, есть такое))) Но половину вышеописанных причин можно смело адресовать и мужской половине кланов а их ой как больше))) Особенно про обязательства и пупов земли)) я конечно не хочу обидеть всех мужчин Л2 но это пожалуй самая распространённая болезнь и причина развала кучи алли и кланов))
Скорее единственное, что можно приписать мужикам это обязательства и пупов земли. Завышенных ЧСВ, юношеский максимализм - согласен, всё это характеризует 60-70% нынешнего игрового комьюнити л2. "Старики" уже не тащат ввиду отсутствия достаточного кол-ва времени, а "дети" больше говорят, чем в итоге делают. Но, мы всё же мы с тобой говорим в первую очередь о возможности играть совместно мужчинам и девушкам, а не о проценте того, кто же больше развалил альянсов и кланов (само собой мужики, ибо их в общей массе игроков в л2 в тысячи раз больше,чем девушек).
 
Скорее единственное, что можно приписать мужикам это обязательства и пупов земли. Завышенных ЧСВ, юношеский максимализм - согласен, всё это характеризует 60-70% нынешнего игрового комьюнити л2. "Старики" уже не тащат ввиду отсутствия достаточного кол-ва времени, а "дети" больше говорят, чем в итоге делают. Но, мы всё же мы с тобой говорим в первую очередь о возможности играть совместно мужчинам и девушкам, а не о проценте того, кто же больше развалил альянсов и кланов (само собой мужики, ибо их в общей массе игроков в л2 в тысячи раз больше,чем девушек).
Романтиков тоже встречала)) Ещё клеятся, это напрягает)) А так.. попрошайки есть девушки и есть парни. Звёзды-есть девушки и есть парни, завышенное ЧСВ и лень? ну тут тоже я бы поспорила чья пальма первенства)) По романтичности-да, у нас чаще, по скандальности можно поспорить, мы конечно в большинстве истерим, зато у вас "суровые мужские разборки", после которых частенько КЛ недосчитывается какого-нибудь мембера, а если не повезёт то и пачки. Что касается скуки, то тут чаще нам приходится отбиваться от вашего внимания чем вам от нашего. Хотя выше еретик привёл очень неутешительный пример, без комментариев.. переборы тоже случаются))) >:-D >:-D

ладно, в целом я твою точку зрения поняла, спасибо))
 
Романтиков тоже встречала)) Ещё клеятся, это напрягает)) А так.. попрошайки есть девушки и есть парни. Звёзды-есть девушки и есть парни, завышенное ЧСВ и лень? ну тут тоже я бы поспорила чья пальма первенства)) По романтичности-да, у нас чаще, по скандальности можно поспорить, мы конечно в большинстве истерим, зато у вас "суровые мужские разборки", после которых частенько КЛ недосчитывается какого-нибудь мембера, а если не повезёт то и пачки. Что касается скуки, то тут чаще нам приходится отбиваться от вашего внимания чем вам от нашего. Хотя выше еретик привёл очень неутешительный пример, без комментариев.. переборы тоже случаются))) >:-D >:-D

ладно, в целом я твою точку зрения поняла, спасибо))
Само собой, что вам приходится чаще отбиваться, это логично. Более того, это нормально, чисто с психологической точки зрения. В этом плане и прекрасен интернет. Ты изначально никакого внимания не обращаешь на внешность человека (на что, в первую очередь, обращают внимание большинство людей, знакомящихся на улицах), да и не можешь ввиду изначального отсутствия информации по данному "критерию". Ты обращаешь внимание на голос, на умение общаться, на грамотность человека, на его чувство юмора и т.д. Это и есть та изюминка, ради которой мужики завоёвывают сердца девушек в компьютерных играх - в конечном итоге увидеть этого человека в живую, получить страничку в ВК, пообщаться в скайпе и т.д. Да, зачастую, как это происходит и в реальной жизни, увидев и поняв, что это совершенно не та, кого ты ожидал увидеть начинаешь морозиться и в итоге ваше общение сходится на "нет", но сам процесс - штука конечно удивительная. Скажем так, в моё время - это было очень романтично. Как я писал ранее, я и сам проколесил не мало городов и стран, ради встреч с девушками, которых даже начинал считать своими вторыми половинками, да, бывали и провалы, когда помимо девушки я видел и мужа, и ребёнка, о чём ранее не сообщалось на протяжении года, а иногда и больше. Но, в большинстве своём, я получал то, зачем я приезжал - в своё время ребята даже подарили карту мира, чтобы я отмечал влажками те города, из которых я уезжал с "трофеем". Но, сейчас уже всё по-другому, учитывая возраст тех ещё молодых девчонок, в большинстве своём незамужних, сейчас всё выглядит куда проще:
он. "Привет, как дела? Ты вроде девушка, давай познакомимся?"
она. "Привет, да, конечно давай, только сразу хочу сказать, у меня двое детей, муж"
он. "Лаааааадно" (с) Eddy M.
И в итоге парень либо сливается, либо становится гей-подругой, либо, как есть часть упоротых людей - бьются в стенку как бараны пытаясь чего-то добиться.
Вадя, кстати, красавчик :) Зачем искать лёгкие пути и девушек из своего города, проще найти в другой стране - я это уважаю. Мы с ним в чём-то похожи, разве что я анимэ не слишком люблю, по мне так хентай по круче будетlollollol
В целом, аналогично твоему, мне понятна твоя точка зрения, спасибо за беседу.
 
Так как общаться с тобой не интересно и бессмысленно, у меня есть замечательное предложение - давай ты будешь воплощать в жизнь свои теории мужского шовинизма на "курицах" из из своего КП. Там и расскажешь, что кому писать, куда кому идти и тд. Удачки

Ты походу обиженная на всю голову..., То меня оскорбляешь, и щас мою кп..., хотя ты понятие не имеешь какой я чел, и кто у меня в кп ..)))) когда я пролистывал форум мелка, *зацепился* на то, как тебя опустили ниже плинтуса , Теч и Еретик, мне это не понравилось ...
А сейчас .. я бы туда еше пару слов добавил бы. Ты как женский пол себя ничуть не уважаешь, как подобает женщине, девушке. По стольку уважение к себе етим самым не жди.
На счет куриц в моей кп... Идет разговор между нами 2. Сувать сюда кп и тд не стоит. На поле боя оценишь ее, конечно если очко не жим жим хД.
 
когда я пролистывал форум мелка, *зацепился* на то, как тебя опустили ниже плинтуса , Теч и Еретик, мне это не понравилось ...
Вот не надо... на этом форуме я к ней не "цеплялся" ... А если и цеплялся, то, вероятнее всего до НГ еще ...
 
Ты походу обиженная на всю голову..., То меня оскорбляешь, и щас мою кп..., хотя ты понятие не имеешь какой я чел, и кто у меня в кп ..)))) когда я пролистывал форум мелка, *зацепился* на то, как тебя опустили ниже плинтуса , Теч и Еретик, мне это не понравилось ...
А сейчас .. я бы туда еше пару слов добавил бы. Ты как женский пол себя ничуть не уважаешь, как подобает женщине, девушке. По стольку уважение к себе етим самым не жди.
На счет куриц в моей кп... Идет разговор между нами 2. Сувать сюда кп и тд не стоит. На поле боя оценишь ее, конечно если очко не жим жим хД.

Ты начинаешь меня утомлять, обьясню на пальца, для особей особо одаренных, те фразы из моих постов, которые ты так и не понял. Начну с начала.
1.Это форум игрового проекта, а не твой блог и писать тут, высказывая свою точку зрения, могут все, включая особей женского пола. И ты, не имеешь ни каких прав и оснований запрещать или разрешать это другим пользователям. Дошло? Очень надеюсь, что да.
2. Меня коробит, когда люди, особенно мужики, принимают помощь, а потом, вместо "спасибо" пытаются спрыгнуть. Мы, мол, такие независимые, мы все сами...
Лис написал, что была оказана помощь твоему КП и сомневаться в его словах у меня причин нет, потому, что он многим помогал и достаточно существенно. Нравится тебе это или ущемляет твое самолюбие - не моя беда. Есть что порассказать - милости просим, нет - тогда пи4алЬ.
3. Ты можешь указывать "на место" людям из твоего КП, друзьям или членам своей семьи, но не чужим тебе людям. Всем плевать что ты там себе придумал, это твое личное виденье жизни и на других оно не распространяется.
4.По поводу опусканий - я думала ты только пишешь безграмотно, но оказывается, ты еще и читать не умеешь. А уважение от таких как ты вряд ли многого стоит, пустышка.
Если будешь писать ответ, ограничься пожалуйста фактами, а не пустым чириканьем.
 
Back
Top Bottom