Сколько за голову ?

он не виноват, что ты саппорт, чужой и оконный.
 
он не виноват, что ты саппорт, чужой и оконный.
Речь не обо мне.Бд - мой мейн.Речь именно о саппорте,который стоял на споте,к которому я не отношусь.
 
Тогда в чём твоя проблема? Какого черта ты так впрягаешься?
 
Тебе же если пвп не давать выигрывать ты бсое при виде дд равного тебе по лвлу делаешь в 80% случаев,

Лол, конечно я сделаю бсое когда вижу что меня догоняет тело с фулл обвесом и баффом, дающее под ФР крит в 6-9к. Это лучше чем дать этому телу +1 пвп и "возможность поверить в себя")
Даже если бы я сам такие криты давал я бы не ввязывался лишний раз в такой бред как 2 дестра на фуле под лимитами, ибо это чистый рандом и даже победив оказываешься в полном минусе и тебя какая-то добегающая крыса изи добьет.
А остальные "20%" случаев - это те когда я не поленился твою ФР/дсы отбегать и ты после этого юзая свой норм эквип и свои кривые руки падал как лолан при более равных условиях?

А по теме топика форс релогин с 3-4ех окон это про тебя)
5 окон там было) Смысл давать тебе посливать их в качестве хоть какой-то мести?

Речь именно о саппорте,который стоял на споте,к которому я не отношусь.
Заканчивай уже сказочки про саппорт. Я его вырезаю когда больше некого (ну и иногда варка превентивно, а то есть там умники что любят ему хиро УД врубить и довольно заметно кастовать), а в большинстве случаев у вас там стоит несколько живых тел на халявном каче или в качестве "охранников")
 
Last edited:
Back
Top Bottom