Сколько за голову ?

Ты походу обиженная на всю голову..., То меня оскорбляешь, и щас мою кп..., хотя ты понятие не имеешь какой я чел, и кто у меня в кп ..)))) когда я пролистывал форум мелка, *зацепился* на то, как тебя опустили ниже плинтуса , Теч и Еретик, мне это не понравилось ...
А сейчас .. я бы туда еше пару слов добавил бы. Ты как женский пол себя ничуть не уважаешь, как подобает женщине, девушке. По стольку уважение к себе етим самым не жди.
На счет куриц в моей кп... Идет разговор между нами 2. Сувать сюда кп и тд не стоит. На поле боя оценишь ее, конечно если очко не жим жим хД.

Кажется мне, у нас рождается еще один лунтик =) Ну пока конечно без мата и оскорблений, но думаю до этого не далеко kotee
 
Кажется мне, у нас рождается еще один лунтик =) Ну пока конечно без мата и оскорблений, но думаю до этого не далеко kotee
 
HNTlvWAAZ0g.jpg
 
Кажется мне, у нас рождается еще один лунтик =) Ну пока конечно без мата и оскорблений, но думаю до этого не далеко kotee

Ну главное что не еще один подсосный "ноунейм" тявкающий что-то на фоне)
 
Кажется мне, у нас рождается еще один лунтик =) Ну пока конечно без мата и оскорблений, но думаю до этого не далеко kotee
Ну главное что не еще один подсосный "ноунейм" тявкающий что-то на фоне)
По сути это слова-синонимы.
 
Кажется мне, у нас рождается еще один лунтик =) Ну пока конечно без мата и оскорблений, но думаю до этого не далеко kotee
по моему уже родился... вчера первый раз за месяц зашла на мтд и наткнулась на крики Лунтика и Ко они не прекращаются ни на минуту ... бред какой то
 
По сути это слова-синонимы.
имеются в виду личностные оскорбления =) к примеру, как лунтик все время на личности переходит.
 
имеются в виду личностные оскорбления =) к примеру, как лунтик все время на личности переходит.
А что толку? Баюм стоял часов 5. Чуваки, настолько классные, что не то, что отбивать его не приходят... даже убить его не соизволили. Видимо, слишком заняты осознанием своей крутости и эпичности личных побед)
 
Поржал с оправданий и соплей херетика в кч на скрине в подписи. А ведь всего 1й день как кинул алиенососам вар (из-за того что сами понтоваться решили на некро) и 1 день как эти топовые поцыки потерпели в фоге)
Не удивлюсь если это слабое и правда вары поснимает, назвав двусторонний вар игрой в крысу из-за того что терпил с его клана (включая выводок окон) кое-кто нагибает в то время как они решили привычно и без конкуренции покрабить мобцов на споте

ЗЫ. Кстати привет Player1, это тело вчера просто героем дня стало, умудрившись на открытой поляне и под живым бишем/бд/свс/ (может еще оленеводом) упасть от орка с мж бижей, Б двуруком/под пп и свс ^^
 
Last edited:
Поржал с оправданий и соплей херетика в кч на скрине в подписи. А ведь всего 1й день как кинул алиенососам вар (из-за того что сами понтоваться решили на некро) и 1 день как эти топовые поцыки потерпели в фоге)
Не удивлюсь если это слабое и правда вары поснимает, назвав двусторонний вар игрой в крысу из-за того что терпил с его клана (включая выводок окон) кое-кто нагибает в то время как они решили привычно и без конкуренции покрабить мобцов на споте

ЗЫ. Кстати привет Player1, это тело вчера просто героем дня стало, умудрившись на открытой поляне и под живым бишем/бд/свс/ (может еще оленеводом) упасть от орка с мж бижей, Б двуруком/под пп и свс ^^
Да-да,только вот ты все время забываешь,что спот мы все время контролили и непосредственный профит с него был получен.Если для тебя слишком сложно ,я объясню:это называется тактическое преимущество,то преимущество,которое такие бакланы как ты,в основном,не учитывают,но зато так радуются фрагам и скринам оконного саппорта..А вот ты бегал там рядышком и пытался родить что-то на подобие "двустороннего вара",когда тебя по сути пас саппорт-бд 70 лвл.Как же много было удивления и радости,когда ты уложил такого саппорта,который,по сути,не способен ничего предоставить дестру на лимитах в ближнем бою,в каком бы он эквипе не был.Ну, а что касается терпежа..если для тебя слитый оконный саппорт и убийство моего бд - достижение и признак нашего терпежа..не буду тогда напоминать,как ты геройски каждый раз улетал на бсое при каждой встрече с кем-либо из мейн дд(ну, о варке без бафа я вообще молчу),оправдывая это своим несчастным существованием крысы без эквипа,что ,впринципе, логично,если занимаешься подобной ****** 24/7 вместо фарма.Поэтому ,прежде чем тявкать подобную ахинею,лучше включи мозг,если до тебя еще не дошло,к чему это все говорится.И если ты вдруг подумал,что каким-то чудом ты окажешься конкуренцией..для стоящего саппорта на споте..
 
Да-да,только вот ты все время забываешь,что спот мы все время контролили и непосредственный профит с него был получен.
Лол, ну да, качались и оглядывались, периодически добавляя мне +пвп. Топовый кач на топовом споте настолько посонам понравился что со вчера только обо мне в ХЧ и визжали + эти слезливые речи еретика в кч.

,когда тебя по сути пас саппорт-бд 70 лвл.Как же много было удивления и радости,когда ты уложил такого саппорта,который,по сути,не способен ничего предоставить дестру на лимитах в ближнем бою

Это вообще смешное оправдание, учитывая разницу в эквипе и бафе ты по мне с лука критовал больше чем я по тебе с двурука под ФР и без бд. Это еще при висящих на мне мобах на каждом заходе. Только твоя криворукость помешала тебе хотя бы раз меня слить.

Да и в целом говоря я о тебе даже и не вспомнил когда предыдущий пост писал, ты же натерпелся с вечера и потерялся, а более примечательные моменты с магом и т.д были позже.


занимаешься подобной ****** 24/7 вместо фарма.
Странно что ты раньше этого не заметил, когда я еще на 50+ в апостатах ваши пачки вырезал день за днем) Точнее пачки это были шаурмы и сендов, а с ваших страдали некоторые на тот момент "предатели" вроде тебя.
Ну а фарм это такое, чисто им заниматься немного интереса и лишний раз куда-то спешить точно незачем.
 
Last edited:
Это вообще смешное оправдание, учитывая разницу в эквипе и бафе ты по мне с лука критовал больше чем я по тебе с двурука под ФР и без бд. Это еще при висящих на мне мобах на каждом заходе. Только твоя криворукость помешала тебе хотя бы раз меня слить.
Я ожидал чего-то подобного ,мол "ко-ко-ко,ты не тащишь, ко-ко-ко,криты больше"бла-бла-бла.Лишний раз подтверждает,насколько ты не осведомлен в ПВП.Бд,даже на фуле,как обладатель одного из самых низких базовых показателей крит рейта не может выдавать стабильный высокий дпс,я выдаю крит в 1000-1100 и обычный удар наносит 170,такой дамаг можно назвать не более чем "давай я потрачу твои цп банки".Можно выдать два,ну три крита подряд,а потом сделать 5-6 выстрелов просто по 170 урона,и это целиком скомпенсирует использование банок.Ну и,вдобавок,ты ведь после лимитов как баба сливаешься на бсое,поэтому,что с тебя взять?Ах да,и замечательная абилка под названием армор краш дает несомненное преимущество,будучи шансовой не зависимо от резистов попавшего под эффект.Поэтому, либо я буду стоять и расстреливать твои запасы цп банок,либо подходить с дуалами, получать краш и падать.Ну, а наличие мобов это вообще преимущество для дестра,а не минус,но ,видимо,не для тебя.
а с ваших страдали некоторые на тот момент "предатели" вроде тебя.
Ну если перейти в клан,с которым ваш клан в альянсе,после распада, опять-таки ,вашего-же клана, ты называешь "предательством"...все еще печальней ,чем я думал.Как бы там ни было, это лучше,чем создать клан,не обладая для этого соответствующими качествами игрока и лидера,ходить фармить саппорт оконный и ботов,и мнить из себя крутого пацана,по сути,ничего при этом из себя не представляя.
 
ходить фармить саппорт оконный и ботов
Ліл, наверно оконный саппорт с никами типа Christmas, который будучи гавнонекром с хиро палкой и повом сегодня развонялся в хч о "пвп 1х1 на фуле" со мной, но впоследствии 1х3 успешно схватил от моего орка (при том что от тьмы у меня всего 1 резист от пп) на том же некро. Хотя тело сидевшее там говорило что оно не айфон, так что поди правильнее говорить о какой-то залетной калечи, а не о нем самом)

и мнить из себя крутого пацана,по сути,ничего при этом из себя не представляя.
"ничего из себя не представляют" такие как ты, от меня неоднократно потерпевшие имея теоретически полное превосходство.
Ну точнее не ты конкретно ибо ты все же верно расписал что бд не самый пвпшный класс даже с топ-барахлом, но суть ты понял


Ну если перейти в клан,с которым ваш клан в альянсе,после распада, опять-таки ,вашего-же клана, ты называешь "предательством"
Ну ок, мб в твоем случае "предательство" это слишком громкое слово. Ты был никем у нас в клане (по крайней мере я о тебе помню только нытье в рк о шмотках и сложностях игры за БД, а так же крабство кат по 1 мобу, которое ты называл "пофармИть"), после чего так же стал никем в Алиенс. По сути не более чем +- одно тело с массовки.
Вот там еще был чувак Warmach1ne с которым мы долго играли вместе, его да, можно называть "предателем" ибо от него напрямую зависело развитие клана (если б он не свалил после того как за неделю до этого сказал что будет с нами в новом клане + сам же и выступал за создание клана + даже название было взято по его предложению, мне бы хоть было с кем по рб шляться на 50++, ибо он был прямой дестр), но это уже другая история и вообще целая драма с участием девушки на которую он аццки повелся)
 
Last edited:
Ліл, наверно оконный саппорт с никами типа Christmas, который будучи гавнонекром с хиро палкой и повом сегодня развонялся в хч о "пвп 1х1 на фуле" со мной, но впоследствии 1х3 успешно схватил от моего орка (при том что от тьмы у меня всего 1 резист от пп) на том же некро. Хотя тело сидевшее там говорило что оно не айфон, так что поди правильнее говорить о какой-то залетной калечи, а не о нем самом)
Тебе же если пвп не давать выигрывать ты бсое при виде дд равного тебе по лвлу делаешь в 80% случаев,
А по теме топика форс релогин с 3-4ех окон это про тебя) Сливать окна-булки это про тебя, ну и нагибать сапорт дестром ты считаешь за топ скил и тру фарм крп)
 
Есть замечательная фраза, если провести аналогию с ИРЛ - "Если ты такой умный, то почему не богатый?"
 
Ліл, наверно оконный саппорт с никами типа Christmas, который будучи гавнонекром с хиро палкой и повом сегодня развонялся в хч о "пвп 1х1 на фуле" со мной, но впоследствии 1х3 успешно схватил от моего орка (при том что от тьмы у меня всего 1 резист от пп) на том же некро. Хотя тело сидевшее там говорило что оно не айфон, так что правильнее говорить о какой-то залетной калечи, а не о нем самом)
С Айфоном ты можешь разбираться отдельно,меня никак не касаются ваши развлечения.
"ничего из себя не представляют" такие как ты, от меня неоднократно потерпевшие имея теоретически полное превосходство.
По поводу превосходства я уже ясно выразился - наносить гарантированный высокий урон и стрелять в небо на удачу - две разных вещи.Хотя,кому я это рассказываю...
Ну ок, мб в твоем случае "предательство" это слишком громкое слово. Ты был никем у нас в клане (по крайней мере я о тебе помню только нытье в рк о шмотках и игре за БД и крабство кат по 1 мобу, которое ты называл "пофармИть"
Никем в первом клане я был лишь по той причине,что на тот момент я не считал себя частью клана,хотя имел большое желание в чем-либо ему помочь,особенно в плане общения хоть на какие-либо темы.Что же касается моего "плача" в рк,да,не спорю,в соло фармить за бд без бафа - нелегко.Но даже таким образом,делая огромные перерывы,сейчас я отстаю от твоего дестра на буквально,ничего.Когда мы первый раз встретились в катах,после моего вступления уже в Алиенс,ты фармил эти же каты n-нное кол-во времени,а я был 48 уровень.А теперь, спустя год,бд,который качается на кх бафе и свитках отстает от дестра с пачкой саппорта на 6-7 уровней.Тут,думаю,комментарии излишни.
после чего так же стал никем в Алиенс.По сути не более чем +- одно тело с массовки.
В жизни все не всегда так,как тебе хочется,неужели тебе никто этого не говорил?Как ты можешь оценивать чью-либо роль,если ты даже пвп бд и дестра оценить не можешь?А по поводу массовки могу напомнить одну хорошую поговорку:"Копейка рубль бережет".А это значит ,что толпа людей состоит из каждого отдельного человека ,собранных вместе,у каждого есть своя роль.Ну,а если для тебя единственный показатель помощи и скилла - соло фармить чужой оконный саппорт,увы,ничем не могу тебе помочь,в этом и заключается твоя некомпетентность в плане лидера клана и игрока.О моей помощи или вкладе в этот клан тебе известно ровно ничего.Но ты ведь у нас такой самоуверенный,убеждать тебя я не собираюсь да и незачем.
 
Back
Top Bottom