Interlude Remastered Старт магом/ Маг паком

Качайся на миролюбивых мобах, плотно зайдя к ним сзади) а поток как засади)
B9764B7A-F4B5-4904-B9A3-434A45880FFA.jpeg
Я ток так и делаю.А вообще не о мобах речь а о пивипи. Обидно когда тряпки перед носом мельтешат а тут такое.
 
View attachment 6074Я ток так и делаю.А вообще не о мобах речь а о пивипи. Обидно когда тряпки перед носом мельтешат а тут такое.
Я с этими пьянками никогда видимо не поиграю..... эх мой бишка 14го лвла
 
Я с этими пьянками никогда видимо не поиграю..... эх мой бишка 14го лвла
я до старта погулял спецом хорошечно чтобы соблазн загулять пропал на некоторое время)
 
я до старта погулял спецом хорошечно чтобы соблазн загулять пропал на некоторое время)
Так тут дни рождения, юбилеи мать их. Каждую неделю....
 
у меня до ближайшей возможной 2,5 недели, так что пока играть можно)
 
Бухайте и играйте ) так даже веселее) спонтанные пивипи) идиотские квесты под синьку все это норм заходит)
 
Бухайте и играйте ) так даже веселее) спонтанные пивипи) идиотские квесты под синьку все это норм заходит)
Тут уже на форуме спрашивали кто на второй день умудрился 5 пк сделать )))) я не играю когда бухаю, повелось ещё с покера.
 
Бухайте и играйте ) так даже веселее) спонтанные пивипи) идиотские квесты под синьку все это норм заходит)
иди ты с такими советами) под синьку постоянно чудеса творятся в игре, то шмотки точишь ломаешь, то раздачи мутишь, то еще какая-нибудь дичь в голову взбредет
 
Личный опыт - на Руоффе сломал подряд 2 АоБы, с +3 на +4, будучи трезвым. А чуть позже по пьяни точнул Грейт Сворд с 0 до +6, с первой попытки. Вот и где справедливость?
 
А бывает брига перчи покупаешь за 5кк...
 
чиллллллллаут ребята
 
Back
Top Bottom