Interlude Remastered Старт магом/ Маг паком

моб ударил, потом жмешь каст (после удара уже), каст сбивается (не во время каста бьет)
это конечно не всегда, но бывает подгорает
 
Мобы тоже сбивают каст
это то я в курсе, ток странно что уже после удара каст начинаю юзать а он сбивается просто так
 
я



Рейты не те, чтоб 10м играть) да и от свса толк будет только на 55 сонг на п.дф, 58, укланение, 66 на макс хп, и на 77 на расход маны, и да, на 46 на вв, и того, стоит ли в реалиях этих хроник, учитывая то, что не скоро еще будут 3 профы, может через год, а может и 2, учитывая, что 5 день и топ 25 лвл) и того, 40 лвл будет через месяца 2…
Проводишь парики без винда попадаешь лицом в пол потом изменишь мнение
 
это то я в курсе, ток странно что уже после удара каст начинаю юзать а он сбивается просто так
Тоже замечал что как будто с задержкой, даже когда мобам каст сбиваешь, он не сраазу сбивается. С лука бывает выстрелишь, а моб еще кастует немного до сбивания
 
Это пинг мб, я стрелы ловлю от мобов без дамага. Она в теле, а урона не было.
 
У меня тоже была ситуёвина, когда у меня и моба мало хп. я бью и моб бьёт. моб падает а у меня 0 хп
Наверное ситуацию решило то кто ударил сильнее. Типо невозможно чтоб обое упали :) .
 
У меня тоже была ситуёвина, когда у меня и моба мало хп. я бью и моб бьёт. моб падает а у меня 0 хп
Наверное ситуацию решило то кто ударил сильнее. Типо невозможно чтоб обое упали :) .
maxresdefault.jpg
 
Красная хрень в систем чате, которая блочит атаку, только у магов или у всех?
Заклинание отменено бла бла бла.
 
Красная хрень в систем чате, которая блочит атаку, только у магов или у всех?
Заклинание отменено бла бла бла.
Обт им грешило, сейчас поправили, выдавало 1 раз, считаю норм
 
Обт им грешило, сейчас поправили, выдавало 1 раз, считаю норм
Нечего не поправили) часто такая хрень. Раза 2 в час, у меня чат краснеет. Чаще всего, когда хочу лучника с макс дистанции убить, что бы он стрельнуть не успел(каст сбивает).
 
Обт им грешило, сейчас поправили, выдавало 1 раз, считаю норм
Какие дивные фантазии ... Попробуйте зайти в игру:
1612497640502.png
 
А в чём ошибка? Подойдите поближе.
 
Решается пермещение в любую другую точку
 
Решается пермещение в любую другую точку
Почему мы должны это решать?
 
Почему мы должны это решать?
Помойму это из серии антибот/макрос-живой игрок обычно бегает беспорядочно, кайтит и т д. Тоесть у меня такое бывает когда я 1 окном ткнул скил и на второе переключился и там так же жмакнул. Как итог на 2, 3 или 6 мобе одно из окон глюканет про дистанцию
 
Помойму это из серии антибот/макрос-живой игрок обычно бегает беспорядочно, кайтит и т д. Тоесть у меня такое бывает когда я 1 окном ткнул скил и на второе переключился и там так же жмакнул. Как итог на 2, 3 или 6 мобе одно из окон глюканет про дистанцию
Я когда переключаю на второе окно, у меня персонаж иногда вообще бежит в обратную от моба сторону)
Первый уже в атаку бежит, а второй такой "f*ck this shit, I'm out!"
 
Помойму это из серии антибот/макрос-живой игрок обычно бегает беспорядочно, кайтит и т д. Тоесть у меня такое бывает когда я 1 окном ткнул скил и на второе переключился и там так же жмакнул. Как итог на 2, 3 или 6 мобе одно из окон глюканет про дистанцию
Нет, это не так работает. Я управляю окнами по очереди.
 
Эта проблема возникает при малейшей разнице в высоте между мобом и персонажем. Словно учитывается только расстояние по горизонтали и игра "разрешает" провести запрос на каст, но т.к. есть неучтенная разница по вертикали, текущего расстояния не хватает для проведения каста.
Я уже привык пару шагов вперед делать.)
 
Кароч в многооконку играть тут не только сложно но и напряжно)
 
Back
Top Bottom