Interlude Remastered Старт магом/ Маг паком

просто биш на 0.5 начнет окупать себя примерно в 2077 году
Чем меньше ПВП - тем меньше смысла в Бише. А с ПВЕ и ЕЕ справится
 
Чем меньше ПВП - тем меньше смысла в Бише. А с ПВЕ и ЕЕ справится
Разница в % рейса до 60 нулевая, после 60 не такая уж и критическая чтобы ради этого таскать с собой личера в пати год.
У биша 2 скила - баланс и рестор лайф, остальное не важно.
Баланс - на третьей профе гг удачи.
Рестор нафиг не нужен в маг паке
 
А здесь уже начинается веселье. По очередно вкидывается на Каче барды добирается заливка и выкачивается. Маг паки на таких версиях игры это гемор поверь. Но лучшего врянт в сочетании пвп/фарм не найти. Я бы посоветовал почитать темки с фогейма со старта классики. Там много описывали кач кп магов. Основное что нужно понять это то что все окна выкачиваются по очереди с максимально допустимым отставанием. Если не готов к такой чехарде с выкачкой. Забей на магов играй луками))
Для меня "играй луками" на таких рейтах - анекдот. Луки сильные на фул бафе и фул бусте, тут они даже на актуальный шмот себе сами не заработают, качаясь в ноль. И сапорта им надо не меньше по ощущениям.
 
Для меня "играй луками" на таких рейтах - анекдот. Луки сильные на фул бафе и фул бусте, тут они даже на актуальный шмот себе сами не заработают, качаясь в ноль. И сапорта им надо не меньше по ощущениям.
Все что нужно лукам это офпати кот 56 и ***** высокий пп что забей. На классике у нас У каждого мага по 2 заливки++ Даже продолжать дальше перечислять не буду кол-во окон необходимых для нормального Фарма магами. А пати хавков без ак в таргет будут выпиливать все до чего дотянутся.
 
Разница в % рейса до 60 нулевая, после 60 не такая уж и критическая чтобы ради этого таскать с собой личера в пати год.
Да, именно так.
У биша 2 скила - баланс и рестор лайф, остальное не важно.
Нет :) Эти скилы конечно хорошие, но основной все-таки Батл Хил
Рестор нафиг не нужен в маг паке
Магов проще реснуть чем хилить :'-D
 
Нет :) Эти скилы конечно хорошие, но основной все-таки Батл Хил
Мажор же, который и у ее есть
 
Мажор же, который и у ее есть
Да, но:
Мажор у ЕЕ только на 56, и кастуется в дефолте 5 с
ГБХ у БП уже есть на 40, и кастуется в дефолте 2 с

Кач от 40 до 56 на этих рейтах довольно долго - и вопрос у кого будет преимущество все это время
 
Да, но:
Мажор у ЕЕ только на 56, и кастуется в дефолте 5 с
ГБХ у БП уже есть на 40, и кастуется в дефолте 2 с

Кач от 40 до 56 на этих рейтах довольно долго - и вопрос у кого будет преимущество все это время
У Ше, у которой есть батл)
Да и первопрофным ещё нормально наваливает
 
Серьезно?)
А, у нее групхил, все опозорился.
Хз батлом никто не хилит, он маны жрет немерено
 
Серьезно?)
Первопрофный видать ) да нет биш -основной хил, все остальное от лукавого)
 
Хз батлом никто не хилит, он маны жрет немерено
В размеренном ПВЕ, или если в ПВП сопартийцу удалось унести ноги в тыл - в этих случаях нет смысла жечь ману на Батл
 
Все что нужно лукам это офпати кот 56 и ***** высокий пп что забей. На классике у нас У каждого мага по 2 заливки++ Даже продолжать дальше перечислять не буду кол-во окон необходимых для нормального Фарма магами. А пати хавков без ак в таргет будут выпиливать все до чего дотянутся.
ЭЭ, я уже ше почти 20 вогнал и профу сделал, рерол в лукофф отменяется походу
 
На этом серве ШЕ полноценный мейн. Учтите что ему дали скил-убивашку мобов.
А если ей не учить заливку, то ей мана льётся на 1 2 3.
А это открывает дополнительные возможности для ше солокача.
Я про то что ШЕ ... хорошо если будет живым
Поэтому , как предложение, ШЕ+ЕЕ , с попеременой сменой активного окна .
(Не тестил , просто предложение)
 
Я вгоню в профу ШЕ, потом догоню основной СпС.
Чувствую что потрепыхаюсь между 20 и 30 и упрусь в стенку если продолжу играть один в два окна. Сначала вообще думал СпС + ЕЕ но благо быстро понял да и подсказали что на таких рейтах без эмпа далеко не уплывешь, особенно на СпС.

Мой сравнительно дерьмовый опыт на х5 (дерьмовый в смысле что ничему не научился для игры на старте), где через ~неделю-две друг, который давно играет, просто сказал "о, ты 40 уже? на тебе хомку и кармиан", только вредит. Если на 61-76+ я уже сам как-то вертёлся, то до этого я был разбалованный хлебушек и в раннюю игру пока не умею. Что, на самом деле, даже интересно — я открываю для себя игру заново и с новой стороны)

А вообще привык в три окна: Маг + ШЕ + ПП. Что-то ещё уже кажется роскошью.
 
Last edited:
Кто-нибудь в курсе, какой шанс блока щитом магии у мобов?
 
Я могу ошибаться, но такого показателя у мобов нет. А вот шанс фейла твоего нюка есть. Маг урон на Адын)
 
Я могу ошибаться, но такого показателя у мобов нет. А вот шанс фейла твоего нюка есть. Маг урон на Адын)
По скелетам с щитами в Ruins of Despair виндстрайк довольно часто бьет на 50% урона без сообщения о фейле или о том что "заклинание не подействовало."
Оно еще и ярко-красным шрифтом пишется, так что отсутствие этого сообщения заметно)

Я пока не особо разбирался в проблеме (если она есть), пушо довольно быстро ушёл с такой точки где мобы падают с двух нюков с сосками) На разведке был, так сказать.
 
Я могу ошибаться, но такого показателя у мобов нет. А вот шанс фейла твоего нюка есть. Маг урон на Адын)
Приведу пример

Стою на пауках 15-16, убиваю с двух нюков. Иногда бывает фейл атаки на 1 урон. У пауков лапки, щит не взять.

Стою на скелетах 15-16, убиваю с двух нюков. Иногда бывает фейл атаки на 1 урон. У скелетов в руках щиты. На вскидку в 30% случаев одна из двух атак бьет в полную силу на 223 дамага, а вторая на 174 дамага. При этом в чате не пишет, что фейл скила. Поэтому предполагаю, что это блок щитом частично урона. На сколько я знаю в высших хрониках такое было
 
Back
Top Bottom