Interlude Remastered Старт магом/ Маг паком

Начиная с хроник Интерлюд щит блокирует магический урон от некоторых скиллов.
Changes to Existing Skills
The Wizard class attack spells have been changed to allow the target a chance to defend against the following:

  • Wind Strike, Aqua Swirl, Twister, Blaze, Death Spike, Prominence, Ice Dagger, Hurricane
открыл для себя что то новое
 
на грибах тоже самое бывает и без щита

И на грибах и на пауках тоже было
Два варианта фейла маг атаки - удар в 1, или удар в половину обычного урона, других не встречал
Да, и на големах так же, все без щитов

Кстати, есть еще вообще промах который почему то агрит моба, хотя физический промах не агрит=)
 
Last edited:
Мое видение маг пачки, Танк/ее/ПП-овер/бд/ше/Сх/сс-сорк/некр/конь.

Вне прайма кто хочет играть, играют за спойла-крафта, подгружают бафера и бегают, с таким саставом можно и на РБ и на парики, и все необходимые бафы будут.
 
Мое видение маг пачки, Танк/ее/ПП-овер/бд/ше/Сх/сс-сорк/некр/конь.

Вне прайма кто хочет играть, играют за спойла-крафта, подгружают бафера и бегают, с таким саставом можно и на РБ и на парики, и все необходимые бафы будут.
Без свса? Это как в боксе без каппы
 
Без свса? Это как в боксе без каппы
Тк вместо свс
Конь на откат скилов. Ее на Клару
Кто помнит сонг свс на мп экономию и конь вместе с кларой дружат ?
 
Тк вместо свс
Конь на откат скилов. Ее на Клару
Кто помнит сонг свс на мп экономию и конь вместе с кларой дружат ?
Но свс это же скорость бега, защита, хп. Такую пачку без свса раскайтит любой маг/луко пак с свсом. Даже на один гидробласт не дотянетесь)
 
Но свс это же скорость бега, защита, хп. Такую пачку без свса раскайтит любой маг/луко пак с свсом. Даже на один гидробласт не дотянетесь)тотэ
Этот пак на аое каче уйдет далеко и на долго от лук пака, что лук пак просто не добежит!
Да и докачать бы свса до сонга на пдф. и виталити.
 
Состав норм, но свс маст хев
 
согласен, без свса пак не пляшет, уж лучше без коня
 
Этот пак на аое каче уйдет далеко и на долго от лук пака, что лук пак просто не добежит!
Да и докачать бы свса до сонга на пдф. и виталити.
Этот пак с аое кача погонят тряпками другие паки магов с свсами))
 
Этот пак с аое кача погонят тряпками другие паки магов с свсами))
Конь однозначно офпати баф, окно. Некр ситуативно. В замену танка/вла.
 
Пак без свса лул, кого вы убивать собрались? Солодрочеров с окнами)? Даже покачаться не выйдет в аое без бега и защиты
 
Мое видение маг пачки, Танк/ее/ПП-овер/бд/ше/Сх/сс-сорк/некр/конь.

Вне прайма кто хочет играть, играют за спойла-крафта, подгружают бафера и бегают, с таким саставом можно и на РБ и на парики, и все необходимые бафы будут.
Не мне советы давать конечно, но я бы танка заменил на свса, вместо коня взял бы вла, а коня 10ым мембером.
 
Не мне советы давать конечно, но я бы танка заменил на свса, вместо коня взял бы вла, а коня 10ым мембером.
Вот так нормально.
 
я
Не мне советы давать конечно, но я бы танка заменил на свса, вместо коня взял бы вла, а коня 10ым мембером.

А коня спросили вобще ?)
Рейты не те, чтоб 10м играть) да и от свса толк будет только на 55 сонг на п.дф, 58, укланение, 66 на макс хп, и на 77 на расход маны, и да, на 46 на вв, и того, стоит ли в реалиях этих хроник, учитывая то, что не скоро еще будут 3 профы, может через год, а может и 2, учитывая, что 5 день и топ 25 лвл) и того, 40 лвл будет через месяца 2…
 
кстати щас заметил такую штуку что уже после удара моба когда начинаешь кастовать бывает каст слетает, раньше чет не наблюдал вроде такого. тупо моб бьет в лицо и после удара жму каст и он сбрасывается
 
кстати щас заметил такую штуку что уже после удара моба когда начинаешь кастовать бывает каст слетает, раньше чет не наблюдал вроде такого. тупо моб бьет в лицо и после удара жму каст и он сбрасывается
есть такое
 
кстати щас заметил такую штуку что уже после удара моба когда начинаешь кастовать бывает каст слетает, раньше чет не наблюдал вроде такого. тупо моб бьет в лицо и после удара жму каст и он сбрасывается
Мобы тоже сбивают каст
 
Back
Top Bottom