Старт сервера, кач, онлайн, впечатления.

Как удобно все спихивать на абстрактную внутреннюю обезьяну. Природа дала нам интеллект и самосознание - пользуйтесь.
По сути то так и есть :-C
 
Вл очень нудный класс и это прописка в катах, Дестру в соло тут не варик, в соло его даже нож перегонит
Неправда
 
Неправда
Каюсь, вчера когда искал чику на дискотеке, вытащил всю комнату големов и так пику захотелось))))
 
Каюсь, вчера когда искал чику на дискотеке, вытащил всю комнату големов и так пику захотелось))))
Он фармит 5 Этаж Садов Евы, зачем его искать на дискотеке?)
 
Он фармит 5 Этаж Садов Евы, зачем его искать на дискотеке?)
У тебя старая инфа, либо человек бот, ой осьминог успевает фармить две локи сразу)
 
У тебя старая инфа, либо человек бот, ой осьминог успевает фармить две локи сразу)
Он же дурачек, он там по два сапорта водит в две локи,когда с одной выгоняют он фармит вторую) У нас так в катах с ним было)
 
Никогда не смотрел в сторону многих са типа крит блид крит пойзон крит стан
Крит блид - хорошо проходит на мобах. Редко в пвп иногда на рб. Удивительно но топ д проклятая дага проводит блид с шансом не менее 90% на всех
Крит пойзон - отлично проходит в пвп, почти никогда на рб и не более 50% на мобах
Крит стан- очень хороший шанс прохождения!
 
Last edited:
Крит стан- очень хороший шанс прохождения!
Всегда был наитоповейшим СА в пику, проблема только в лвле скилла. Допустим критстан в топ Ц пике уже практически не проходит на 60 мобов. В то же время на 40ых полпарика в стане стоит
 
Всегда был наитоповейшим СА в пику, проблема только в лвле скилла. Допустим критстан в топ Ц пике уже практически не проходит на 60 мобов. В то же время на 40ых полпарика в стане стоит
А не профитнее ли СА на угол атаки? У вас не случается, что 1, а иногда 2 моба заходят сбоку?
 
А не профитнее ли СА на угол атаки? У вас не случается, что 1, а иногда 2 моба заходят сбоку?
Редко. Критстан дает намного больше живучести. Угол стоит ставить только если качаешься с переточенной Ц пикой на 60+ мобах, в таких условиях критстан около-бесполезен. Я бы даже сказал, что СА на дальность атаки актуальнее угла, потому что на многих волнах встречаются противные пикинеры, которых ты атакой не задеваешь (только если специально их в таргет не берешь)
 
Редко. Критстан дает намного больше живучести. Угол стоит ставить только если качаешься с переточенной Ц пикой на 60+ мобах, в таких условиях критстан около-бесполезен. Я бы даже сказал, что СА на дальность атаки актуальнее угла, потому что на многих волнах встречаются противные пикинеры, которых ты атакой не задеваешь (только если специально их в таргет не берешь)
Спасиб за инфу.
 
КДЛу в целом похрен на эти 20%, найти что то чууууть послабее и ок, про АоЕ кач вообще молчу...
Секунду, а разые не только для мили усилены мобы? Мдеы что, тоже выше?
В любом случае удивлен, что тут не сплошь маги.
 
Редко. Критстан дает намного больше живучести. Угол стоит ставить только если качаешься с переточенной Ц пикой на 60+ мобах, в таких условиях критстан около-бесполезен. Я бы даже сказал, что СА на дальность атаки актуальнее угла, потому что на многих волнах встречаются противные пикинеры, которых ты атакой не задеваешь (только если специально их в таргет не берешь)
Сколько у тебя даже под хантер сонгом критов со взмаха? Три на 12 мобов? И 15 процентов шанс застанить? Это при том, что стан от удара может быть сбит вроде как.
А воо постановка не очень удобная мобов- это явление нередкое.


В общем вопрос- там все варианты лично тестил? Или поставил крит стан и теоретизируешь?

Интересно потому что сам думаю.
 
Это при том, что стан от удара может быть сбит вроде как.
Нет, не может
А воо постановка не очень удобная мобов- это явление нередкое.
Редкое, если угол плохой
там все варианты лично тестил? Или поставил крит стан и теоретизируешь?
Лично, и не единожды. Сам с критстаном всегда бегаю. Но никого не агитирую, мне пох)
 
Я вот все не могу понять, на сервере нехватка или избыток адены, какие ресурсы вообще востребованы..
 
Я вот все не могу понять, на сервере нехватка или избыток адены, какие ресурсы вообще востребованы..
на сервере нехватка людей.

Сейчас все С оденут, станет не так актуальна кожа и адена (как сейчас).
Какие то лезвия или куски можно будет достать только выкупив у клана после удачного РБ. Скупить 12-13 лезвий на В оружие будет утопией, выбить тем более.

Рынка как такового нет.
 
Я вот все не могу понять, на сервере нехватка или избыток адены, какие ресурсы вообще востребованы..
Из ресурсов востребованы КЛ и её составляющие, МА и его составляющие. В общем, сопы, кожа, сталь и тд. И чем дальше по времени, тем актуальнее они будут
 
Скупить 12-13 лезвий на В оружие будет утопией, выбить тем более.
Ну хз, хз, я бы не был так категоричен. Появится пара спойлеров с масс свипом, засядет в рифт и всё будет). Просто почаще в глобал кричите, некоторым трейдера сажать лень (мне, например lol )
 
Всем привет! А есть видосики как стартануть на Вальке? С хрониками вообще не знаком
 
Я вот все не могу понять, на сервере нехватка или избыток адены, какие ресурсы вообще востребованы..
Тем, кто оделся в Ц адена нафиг не нужна. Нет рынка - нет смысла продавать что-либо за адену. Тут только натуральный обмен, как в далеком прошлом.
 
Back
Top Bottom