Interlude Remastered Сундучники

Сделаем Unlock для сундучников бесплатным (без постребления Theif Key)?


  • Total voters
    32

Endemis

First Messages - 18 Level
Предлагаю сделать скилл Unlock у воровских классов бесплатным (без потребления Theif Key) , либо существенно снизить цену на ключи в глоссери, что бы в нем был хоть какой то смысл. Кубики сделали бесплатными и ими будут теперь пользоваться, почему бы не поддержать сундучников?)
 
Last edited:
да тебе коты не дадут до этого скилла докачаться, забей... Это будет сервер самонеров и их твинков луков. все остальные обречены на страдания. XD
 
да тебе коты не дадут до этого скилла докачаться, забей... Это будет сервер самонеров и их твинков луков. все остальные обречены на страдания. XD
Ну уж до 20 уровня дожить реально, а вообще не хотелось бы сильного перекоса, а то на самом деле коты заменят дестров)
 
да тебе коты не дадут до этого скилла докачаться, забей... Это будет сервер самонеров и их твинков луков. все остальные обречены на страдания. XD
Сразу видно тестил котов и луков. Знает о чем говорит. (нет)
 
И некрам вместо кюрзед бонес пусть дадут обычные кости для нюков! Тогда эти паганцы хоть лут собирать будут ) а то класс непопулярный и сх порадуються)
 
Сразу видно тестил котов и луков. Знает о чем говорит. (нет)
ну увидишь. сперва вырвутся всякие робы, лвле на 40-45 упруться в нехватку пух. (еще бы, с таким то шансом дропа и спойла) а самонеры в девоушене будут чувствовать себя прекрасно. и вот пока ты будешь на эмик или хомку собирать, эти ребята будут фармить сос...
 
ну увидишь. сперва вырвутся всякие робы, лвле на 40-45 упруться в нехватку пух. (еще бы, с таким то шансом дропа и спойла) а самонеры в девоушене будут чувствовать себя прекрасно. и вот пока ты будешь на эмик или хомку собирать, эти ребята будут фармить сос...
Я тебя не понимаю.
Как же

да тебе коты не дадут до этого скилла докачаться, забей... Это будет сервер самонеров и их твинков луков. все остальные обречены на страдания. XD
 
ну увидишь. сперва вырвутся всякие робы, лвле на 40-45 упруться в нехватку пух. (еще бы, с таким то шансом дропа и спойла) а самонеры в девоушене будут чувствовать себя прекрасно. и вот пока ты будешь на эмик или хомку собирать, эти ребята будут фармить сос...
НУ в принципе, что то в этом есть.
 
ну увидишь. сперва вырвутся всякие робы, лвле на 40-45 упруться в нехватку пух. (еще бы, с таким то шансом дропа и спойла) а самонеры в девоушене будут чувствовать себя прекрасно. и вот пока ты будешь на эмик или хомку собирать, эти ребята будут фармить сос...
на каком лвл суммон будет рентабильный? с соской. с такими рейтами?

только если стадо суммонеров без сос.
 
В этой идее есть толк, определенно, ведь расход на скилл по х1, а шанс дропнуть заточку х0,3, но точно не бесплатно. Если бесплатно, то придется повышать расход мп. Как вариант прописать ключам базовую стоимость в три раза меньше от стандартной.
Но точно не бесплатно.
 
В этой идее есть толк, определенно, ведь расход на скилл по х1, а шанс дропнуть заточку х0,3, но точно не бесплатно. Если бесплатно, то придется повышать расход мп. Как вариант прописать ключам базовую стоимость в три раза меньше от стандартной.
Но точно не бесплатно.
исходя из этого (базовую стоимость ключам в три раза меньше) давайте в магазах тогда все цены в три раза уменьшим.. круто то же да? смысл делать эти темы на форумах. дайте мне то, дайте мне это....
Дайте ШИлке скилы на лук, а чо нет? Хочу шилкой фигачить из лука как хавк..Заканчивайте эти уже свои бестолковые предложения.
 
исходя из этого (базовую стоимость ключам в три раза меньше) давайте в магазах тогда все цены в три раза уменьшим.. круто то же да? смысл делать эти темы на форумах. дайте мне то, дайте мне это....
Дайте ШИлке скилы на лук, а чо нет? Хочу шилкой фигачить из лука как хавк..Заканчивайте эти уже свои бестолковые предложения.
эти предложения исходят от людей адекватно воспринимающих реалии сервера. Заканчивай свои бестолковые комментарии
 
Я ХОТЕТЬ ИГРАТЬ ОРК
ОРК КАСТЕТЫ
СДЕЛАТЬ МНЕ КАМЕНЬ ЗАРЯДКА БЕЗЛИМИТ
НЕ БЕЗЛИМИТ, А БЕЗЛИИИМИИИТИЩЕ
 
эти предложения исходят от людей адекватно воспринимающих реалии сервера.
ну так принимай адекватно. есть цены в магазе, есть рейты сервера. чо еще? с какого надо понижать цену на ключи в магазе?
 
ну так принимай адекватно. есть цены в магазе, есть рейты сервера. чо еще? с какого надо понижать цену на ключи в магазе?
Rogue-разбойник
АУЕ
 
ну так принимай адекватно. есть цены в магазе, есть рейты сервера. чо еще? с какого надо понижать цену на ключи в магазе?
адекватность чего? Что рейтовка адены х0,5-х0,3 а цены в магазине исходные для х1? Цены не пересматривают т.к. никому нет до этого дела. Поэтому, пусть хоть так обращают внимание на расходники и их цены. Экономика будет корявой со старта, а кач бес сосок времен C3 cтанет реальностью первого месяца. Но, могу поспорить, тут слишком сложная взаимосвязь, чтобы ты про это подумал
 
Last edited:
Саммонеры с сосками? Ахахххахаххах. Там на 1 удар от 2 до 4 сосок требуется, каждая по 24а, это еще то удовольствие, короче забудьте про соски у саммонеров.
 
с того что рейтовка адены от х0,5 до х0,3 а цены в магазине исходные для х1. Цены не пересматривают потому-что никому нет до этого дела. Поэтому пусть хоть так обращают внимание на расходники и их расценку. экономика здесь будет ломанной с самого старта, а кач бес сосок будет реалити первого месяца
ну вот тогда и получается, снижать цену на все расходники. так? и на нг соски и на сое и на банки и соулы и т.д.? так?
 
Кто там крафтерами собрался играть, на 36 лвл чайник жрет 11 руды на вызов и поддержание, а на 43 уже 1 руду, давайте поноем тоже...
 
ну вот тогда и получается, снижать цену на все расходники. так? и на нг соски и на сое и на банки и соулы и т.д.? так?
это в идеале. но врятли это будет. если доберутся до ключей, тогда возможно и остальное поправят
 
Back
Top Bottom