Interlude Remastered Сундучники

Сделаем Unlock для сундучников бесплатным (без постребления Theif Key)?


  • Total voters
    32
это с двоих чаров 600к?
молодец спасибо.

походу сначала тряпок вкачать нуна потом физов...
Физу топ НГ мутить
иже потом двигаться
кроме 600к один комплект бест НГ на двоих
 
кроме 600к один комплект бест НГ на двоих
это я так понимаю 100500 раз квест на грибах и нежить под глудио?
 
это я так понимаю 100500 раз квест на грибах и нежить под глудио?
на грибах
 
коневоды передают привет и желают в новом году учить матчасть. расход сосак на аое скиллы такая же как на соло таргет
Ну я не особо конем играл, сейчас фактически попробовал впервые. Мне не понравилось (возможно, надо приноровиться).

Конь 58 уровня, иду на половинки под Ореном. 1 пак белозеленых мобов под ОБТ бафами сносится легко. Но что там падает? 4 моба по 200а, в среднем 600-700 аден
Потребовалось 3 удара = 6 сосок по цене 720 аден + цена вызова коня.
Короче, скорее в минус кач такой по 1 паку.

Попробовал по 2 пака брать, я наверное кривой, но у меня каждый раз коня почти убивали, на тоненького выживал. Тут уже чуть выгоднее, но из-за разбредания мобов мне потребовалось 4-5 ударов, и иногда добивать скиллами. Выпадало те же 1381, 1489, 1550 a., при затратах 1200 а на соски и еще цена вызова коня.

3 пака меня стабильно убивали коня. После двух попыток плюнул.

И да, у коня были бафы больше обычного. Скорее всего, в реальных условиях будет по бафам похуже.
Так что удачи коневодам на паках. рекомендую им запасаться вазелином, Vazelinovaja, а лучше танком, но тогда смысла от коня меньше, чем от мага.
 
Ну я не особо конем играл, сейчас фактически попробовал впервые. Мне не понравилось (возможно, надо приноровиться).

Конь 58 уровня, иду на половинки под Ореном. 1 пак белозеленых мобов под ОБТ бафами сносится легко. Но что там падает? 4 моба по 200а, в среднем 600-700 аден
Потребовалось 3 удара = 6 сосок по цене 720 аден + цена вызова коня.
Короче, скорее в минус кач такой по 1 паку.

Попробовал по 2 пака брать, я наверное кривой, но у меня каждый раз коня почти убивали, на тоненького выживал. Тут уже чуть выгоднее, но из-за разбредания мобов мне потребовалось 4-5 ударов, и иногда добивать скиллами. Выпадало те же 1381, 1489, 1550 a., при затратах 1200 а на соски и еще цена вызова коня.

3 пака меня стабильно убивали коня. После двух попыток плюнул.

И да, у коня были бафы больше обычного. Скорее всего, в реальных условиях будет по бафам похуже.
Так что удачи коневодам на паках. рекомендую им запасаться вазелином, Vazelinovaja, а лучше танком, но тогда смысла от коня меньше, чем от мага.
Будут водить БДхой к коню по 5-6 семей и разваливать конём. Соло невыгодно и опасно.
 
на грибах
Мне они так надоели )) но это лучший вариант заработать аденку, спойл всякого барахла проигрывает грибам
 
я до 20 лв покачала ше и пп сосками нубскими начала пользоваться на 18лв до 20 не хватило чуток адены набралось 600к.это уже на ОБТ
7к сосок на персонажа, без бафа, при заюзе на моба по 3-4 страйка в лучшем случае. При этом собрав грубо 350 000 адены (с учетом НГ сета на двоих). Согласно тому что я вижу в игре, тебе мобы дропали аденку в два раза больше чем у меня набиралось без сосок физом к 20 уровню. Очень интересно, сколько ты здесь припиздел
 
это я так понимаю 100500 раз квест на грибах и нежить под глудио?
Грим коллектор фикшен по интерлюду, награда 800 аден за скелет, плюс стопкой сдавать нельзя, иначе по 333 аден
 
припизделА
Поправочка вроде как. А там хз. Может и балумба из под юбки выглядывает
 
Поправочка вроде как. А там хз. Может и балумба из под юбки выглядывает
та хрен их разберет, столько мужиков берут ники и авы женские
 
Вот вы штирлицы форумные, вот если вы ей желаете баюма задарить на начало игры или там жениться, тогда да, проверять нужно, для этого может и лично надо будет встретиться
 
А квесты не только грибные есть, да и вообще тема про Тыха была))
 
7к сосок на персонажа, без бафа, при заюзе на моба по 3-4 страйка в лучшем случае. При этом собрав грубо 350 000 адены (с учетом НГ сета на двоих). Согласно тому что я вижу в игре, тебе мобы дропали аденку в два раза больше чем у меня набиралось без сосок физом к 20 уровню. Очень интересно, сколько ты здесь припиздел
lдо 15лв на грибах с бест пухой сначала 2 страйка после 14 1 страйк на бест пуху заработала ПП-шкой а ШЕ 600к с 8лв до 20
 
после 16лв ШЕ дроп адены почти небыло только квест
 
Вот вы штирлицы форумные, вот если вы ей желаете баюма задарить на начало игры или там жениться, тогда да, проверять нужно, для этого может и лично надо будет встретиться
1609924041562.png

как то так :)
 
в общем весь этот разговор натолкнул меня на мысль что этот сервер будет со сломаной экономикой.. на 50 лвле адены будет падать как на 80, но мобов в разы бить легче. это превратит нас в мультов фармеров. на..зачем нам это? надо подумать как не убить экономику, сохранить хардкорность и смысл играть одним чаром.
 
Ну я не особо конем играл, сейчас фактически попробовал впервые. Мне не понравилось (возможно, надо приноровиться).

Конь 58 уровня, иду на половинки под Ореном. 1 пак белозеленых мобов под ОБТ бафами сносится легко. Но что там падает? 4 моба по 200а, в среднем 600-700 аден
Потребовалось 3 удара = 6 сосок по цене 720 аден + цена вызова коня.
Короче, скорее в минус кач такой по 1 паку.

Попробовал по 2 пака брать, я наверное кривой, но у меня каждый раз коня почти убивали, на тоненького выживал. Тут уже чуть выгоднее, но из-за разбредания мобов мне потребовалось 4-5 ударов, и иногда добивать скиллами. Выпадало те же 1381, 1489, 1550 a., при затратах 1200 а на соски и еще цена вызова коня.

3 пака меня стабильно убивали коня. После двух попыток плюнул.

И да, у коня были бафы больше обычного. Скорее всего, в реальных условиях будет по бафам похуже.
Так что удачи коневодам на паках. рекомендую им запасаться вазелином, Vazelinovaja, а лучше танком, но тогда смысла от коня меньше, чем от мага.
Коневоды умнее тебя, они сбиваются в кучки, берут танка и бд.... И смысл коня в том что ему не нужна пуха а магу нужна.
 
в общем весь этот разговор натолкнул меня на мысль что этот сервер будет со сломаной экономикой.. на 50 лвле адены будет падать как на 80, но мобов в разы бить легче. это превратит нас в мультов фармеров. на..зачем нам это? надо подумать как не убить экономику, сохранить хардкорность и смысл играть одним чаром.

я понял, что 1 чаром тут не поиграть.

тут надо делать трейн.... чтоб бить без сосок
Сколько окон надо посчитать.
2-3 файтера +1 хил бафф это наверно минимум.
чтоб убивать мобцов.
со скоростью с которой бы убивал 1 чар с сосками.

будут бегать все паравозиками... прикольный будет серв.
 
Back
Top Bottom