Interlude Remastered Сундучники

Сделаем Unlock для сундучников бесплатным (без постребления Theif Key)?


  • Total voters
    32
если здесь ноют, зачем так сопливо реагировать? прошел мимо
 
Против. Давайте сделаем точки более ценным ресурсом.

А вообще:
Глады - сила, ТЫха - магила.
 
Против. Давайте сделаем точки более ценным ресурсом.

А вообще:
Глады - сила, ТЫха - магила.
глад - *** - Тыха Бох
 
глад - *** - Тыха Бох
ОРКА БОЛЬШОЙ КАСТЕТЫ ОРКА
УБИВАТЬ ВСЕХ
ЗАБИРАТЬ ЛУТ
 
Саммонеры с сосками? Ахахххахаххах. Там на 1 удар от 2 до 4 сосок требуется, каждая по 24а, это еще то удовольствие, короче забудьте про соски у саммонеров.
коневоды передают привет и желают в новом году учить матчасть. расход сосак на аое скиллы такая же как на соло таргет
 
Rogue-разбойник
АУЕ
Теперь деятельность АУЕ подпадает под статью об организации экстремистского сообщества (282.1 УК РФ). Максимальное наказание по этой статье составляет до 12 лет лишения свободы и штраф до 700 000 руб. Аббревиатура АУЕ расшифровывается также как «арестантский уклад един» и «арестантское уркаганское единство»

Прост для инфы Лебовски "^_^"

З.Ы. Еще и на бутылку можно попасть, ну нах.... ))))))
 
Теперь деятельность АУЕ подпадает под статью об организации экстремистского сообщества (282.1 УК РФ). Максимальное наказание по этой статье составляет до 12 лет лишения свободы и штраф до 700 000 руб. Аббревиатура АУЕ расшифровывается также как «арестантский уклад един» и «арестантское уркаганское единство»

Прост для инфы Лебовски "^_^"

З.Ы. Еще и на бутылку можно попасть, ну нах.... ))))))
Товарищ майор там АОЕ имелось ввиду
 
Известнейший масс бросок (АОЕ) кинжалами, во многом решающий пвп. Забыл, сорян =)
Массовый с лука хахахаха вон на всем известном это умение забустили
 
Саммонеры с сосками? Ахахххахаххах. Там на 1 удар от 2 до 4 сосок требуется, каждая по 24а, это еще то удовольствие, короче забудьте про соски у саммонеров.
Я всегда качался без сосок и было прекрасно, даже не знал что они есть....
 
исходя из этого (базовую стоимость ключам в три раза меньше) давайте в магазах тогда все цены в три раза уменьшим.. круто то же да? смысл делать эти темы на форумах. дайте мне то, дайте мне это....
Дайте ШИлке скилы на лук, а чо нет? Хочу шилкой фигачить из лука как хавк..Заканчивайте эти уже свои бестолковые предложения.
Ну тогда нужно возвращать расход кристаллов для призыва самонов и кубов, а то не хардкор.
 
Зачем делать рейты х0.3, и потом все подгонять под эти рейты? Проще тогда уже сделать х1 стандартный и все. Можно так то и в люксоре тогда в 3 раза ниже стоимость и у мамонов в 3 раза ниже все и количество всех итемов квестовых в 3 раза ниже.
 
Зачем делать рейты х0.3, и потом все подгонять под эти рейты? Проще тогда уже сделать х1 стандартный и все. Можно так то и в люксоре тогда в 3 раза ниже стоимость и у мамонов в 3 раза ниже все и количество всех итемов квестовых в 3 раза ниже.
как ты сделаешь стоимость в люксоре в 3 раза ниже там за кристаллы....
Стоимость кристаллов заложена в шмотку любую.

0.3 на опыт ...... квесты бы я оставил х 1.
знаю на таких сборках есть функция рандом квестов
которые генерируются рандом ... хорошая вешь которая разбавляет унылый гринд
 
Снизить цену на ключи?
Тогда падает ценность заточки, дропающихся ключей и т.д. ... Через пару недель Д вип будут по 100к продаваться из-за перенасыщения рынка и никто не будет их брать (пуху сломаешь - новую хрен купишь).

Плюс ко всему: с открытого сундука ты получаешь не только возможную заточку, но еще и адену - будет слишком имбовый скил
 
Снизить цену на ключи?
Тогда падает ценность заточки, дропающихся ключей и т.д. ... Через пару недель Д вип будут по 100к продаваться из-за перенасыщения рынка и никто не будет их брать (пуху сломаешь - новую хрен купишь).

Плюс ко всему: с открытого сундука ты получаешь не только возможную заточку, но еще и адену - будет слишком имбовый скил
На х1 даже д вип с сундука выбить, это сундуков 500 надо жмакнуть, ито с ПА тоесть х1.9. На х 0.3 вы не вытащите д вип про а молчу
 
На х1 даже д вип с сундука выбить, это сундуков 500 надо жмакнуть, ито с ПА тоесть х1.9. На х 0.3 вы не вытащите д вип про а молчу
верно, я писал Руту, что с сундучниками надо что то делать(предлагал в скиле потребление ключей уменьшить) ибо сундучники перестали быть таковыми тут.
 
покупная способность при сниженной рейтовке эксп и адены тоже падает, при том когда цены на расходку остаются в 2, а то и в 3 раза дороже. товарищи, давайте пропорции вспомним, это 8-9 класс школьного образования.

конечно ничего не надо менять! Гринд без сосок до упарывания. Даже банки Lesser Healing Potion будут не по карману. А учитывая что и хербов здесь не будет, то я не могу разделить ваши розовые фантазии. Все понятно, сервер на долгую. Но сервер со сломанной экономикой на старте это не хардкор, это трэшак. Мне интересно, тут хоть кто-то на обт заходил фармить хотябы до ~30 лвл без па, чисто как на старте? :)
 
Last edited:
покупная способность при сниженной рейтовке эксп и адены тоже падает, при том когда цены на расходку остаются в 2, а то и в 3 раза дороже. товарищи, давайте пропорции вспомним, это 8-9 класс школьного образования.

конечно ничего не надо менять! Гринд без сосок до упарывания. Даже банки Lesser Healing Potion будут не по карману. А учитывая что и хербов здесь не будет, то я не могу разделить ваши розовые фантазии. Все понятно, сервер на долгую. Но сервер со сломанной экономикой на старте это не хардкор, это трэшак. Мне интересно, тут хоть кто-то на обт заходил фармить хотябы до ~30 лвл без па, чисто как на старте? :)
Кто в здравом уме потратит неделю на это..... тем более когда вокруг все бегают 80 лыла в дракониках и с дракониками на +16)
 
покупная способность при сниженной рейтовке эксп и адены тоже падает, при том когда цены на расходку остаются в 2, а то и в 3 раза дороже. товарищи, давайте пропорции вспомним, это 8-9 класс школьного образования.

конечно ничего не надо менять! Гринд без сосок до упарывания. Даже банки Lesser Healing Potion будут не по карману. А учитывая что и хербов здесь не будет, то я не могу разделить ваши розовые фантазии. Все понятно, сервер на долгую. Но сервер со сломанной экономикой на старте это не хардкор, это трэшак. Мне интересно, тут хоть кто-то на обт заходил фармить хотябы до ~30 лвл без па, чисто как на старте? :)
я до 20 лв покачала ше и пп сосками нубскими начала пользоваться на 18лв до 20 не хватило чуток адены набралось 600к.это уже на ОБТ
 
я до 20 лв покачала ше и пп сосками нубскими начала пользоваться на 18лв до 20 не хватило чуток адены набралось 600к.это уже на ОБТ
это с двоих чаров 600к?
молодец спасибо.

походу сначала тряпок вкачать нуна потом физов...
Физу топ НГ мутить
иже потом двигаться
 
Back
Top Bottom