Уникальный проект lineage

Лично Вам такой проект был бы интересен? Лично Вы стали бы играть на нем?

  • Да

    Votes: 18 60.0%
  • Нет

    Votes: 12 40.0%

  • Total voters
    30
Status
Not open for further replies.
А никого не смущает концептуальное отличие ГоД от Прелюдии ? Мне кажется, что не зря комьюнити игроков годами разбивалось на сегменты "по интересам". Кто играет в ИЛ - едва ли будет играть в ХФ, как, впрочем, и наоборот. Если не быть слишком категоричным, то можно просто сказать, что процент игроков, которые будут себя комфортно чувствовать на любых хронах - КРАЙНЕ МАЛ!)
 
Ну так мы сейчас и не о Classic тут говорим. Классик пусть запускается и обновляется как угодно. Про обновы каждые 2 месяца было сказано "к примеру". Тут мы говорим о запуске уникального проекта Prelude с постепенным обновлением до GoD. На ПТС сборках с еврооффа. А про имба класс конечно Вы правы. Но что теперь вручную всех урезать/поднимать?

А по поводу Classic выскажу лично свое мнение. Именно по поводу официальной версии игры от Инновы. Каким бы лично я не был любителем хардкора, Classic оказался чересчур хардкорным. В плане дропа от мобов, в плане урезанной экспы с мобов, в плане урезанного дропа, в плане потери экспы за смерть, в плане того что про кач с Soulshot можно даже не вспоминать. И это только то, что коснулось лично меня. Лично я, пока приостановил свою игру на официальном Классике, т.к. играть по 8-10 часов в день не имею ни возможности, ни желания, а в актуальной версии игры по-другому никак.
 
Я тебе даже больше скажу, классик от Инновы - это цветочки в сравнении с классиком от NCSoft который был год назад с 20х чисел мая.
 
Уважаемые, давайте вот не будем делать преждевременные выводы. На каждом сервере есть свой имба класс, так как настроечки везде разные... ровно как и сборки. Есть масса примеров, где на Яве куры были соснулыми и масса серверов ориганльно-слитых ПТС где рулят лишь руки и буст.

Да и не совсем понял о ваших дискуссиях про обновы каждые 2 месяца? По моему даже в Корее такой травы нет (помимо лайв сервера, не классического)
Все офф сервера обновляются(апаются хроники).Но по поводу 2 месяца,как то слишком часто по моему.
По поводу кур,причем тут явы,мы говорим о птс,и явно имбами они были,да,с момента появления и до хф,на птсе.
 
Я тебе даже больше скажу, классик от Инновы - это цветочки в сравнении с классиком от NCSoft который был год назад с 20х чисел мая.
Не играл на Корее, верю на слово)
Вся беда в том, что многие ожидали от Классика именно возвращение к первым хроникам. Корейцы нас разочаровали. Получились далеко не Ц1. Получилась новая игра похожая на линейку внешне.
 
Ну про 2 месяца это я уже "с потолка сказал". Конечно процесс развития нужно смоделировать, просчитать и составить определенный график обновлений.
 
Ну про 2 месяца это я уже "с потолка сказал". Конечно процесс развития нужно смоделировать, просчитать и составить определенный график обновлений.
Ага... сидеть всем на прелюде до крафта первых А стволов. Ну Вы поняли)
 
То, что вы сидите на месте и "любите" одни хроники не означает вовсе, что всё, что выше не Линейка.
Команда разработчиков классика состоит(яла) на 90% от тех, кто был в команде с Прелюда. Эти люди создавали Lineage 2 - это их детище и как по мне, им более виднее где были недостатки, а где нужные моменты.

ГОД, да. Они и сами признали, что это было фейлом, именно по этому с выходом новой саги Epic Tale of Aden и первого эпизода Ertheia они указали, что исправили это. Инсты сведутся к минимуму, ввели дополнительные открытые локации и прочее. Я готов подписаться под их словами и действительно подтвердить, что это уже не ГОД на который все так плевались.

... и да, любителям с4, ИЛ, ХФ и считающих их Lineage2 и только. Вы очень ограничены, очень и не осознаете(либо не хотите) осознать, что игра развивается и что бы достичь "высот" нужно горааааздо больше жопа-часов и задротства.
Это как купить Мерседес 1977 года выпуска
800px-Mercedes_W123_Coupe_rear_20071009.jpg
и ездить на ней по сей день. И всем рассказывать, что это действительно автомобиль. В сравнении с моделью 2015 года
2015-mercedes-benz-s-class-coupe-front-view.jpg
 
Я думаю, что тут дело даже не в "достижении высот". Точнее совсем наоборот. Думаю, что никто из играющих тут не стремится "Достигать" чего-то. А если просто как средство перевезти свою задницу из точки А в точку Б - то ей( заднице) будет плевать на каком транспорте это делать.

В том, что ты написал смысл есть, но это не совсем применимо к данному серву и сообществу.
 
То, что вы сидите на месте и "любите" одни хроники не означает вовсе, что всё, что выше не Линейка.
Команда разработчиков классика состоит(яла) на 90% от тех, кто был в команде с Прелюда. Эти люди создавали Lineage 2 - это их детище и как по мне, им более виднее где были недостатки, а где нужные моменты.

... и да, любителям с4, ИЛ, ХФ и считающих их Lineage2 и только. Вы очень ограничены, очень и не осознаете(либо не хотите) осознать, что игра развивается и что бы достичь "высот" нужно горааааздо больше жопа-часов и задротства.
Это как купить Мерседес 1977 года выпуска и ездить на ней по сей день. И всем рассказывать, что это действительно автомобиль. В сравнении с моделью 2015 года

Ну то есть лично Вам не нравится такой проект? Почему если мне хочется играть в самое новое, а в самое интересное (для меня лично) я стал ограниченным? Потому что не иду в ногу с мейнстримом?
 
Команда разработчиков классика состоит(яла) на 90% от тех, кто был в команде с Прелюда.
Не пойму как это относится к нашей теме, но данную информацию слышу впервые. Ссылочку можете дать почитать, просветиться?
 
Да не нужно ничего убирать из оригинальной игры. Ведь если идти по предложенному пути (Prelude->Scions of Destiny->Interlude->Gracia Final->Gracia Epilogue->High Five->Goddess of Destruction), Камаэли появятся только в четвертом обновлении. При условии того что рейты будут х1 и обновления будут выходить к примеру каждые 2 месяца, то Камаэлей мы увидим только через полгода. И несмотря на то, что эта раса несколько имбовая, остальные классы уже уйдут далеко вперед. А когда Камаэли догонят всех в развитии подоспеет обнова High Five.

В принципе, общая концепция сервера рассчитанного минимум на 14 месяцев (обновления каждые 2 месяца) готова) Такого еще действительно не было!
Уважаемые, давайте вот не будем делать преждевременные выводы. На каждом сервере есть свой имба класс, так как настроечки везде разные... ровно как и сборки. Есть масса примеров, где на Яве куры были соснулыми и масса серверов ориганльно-слитых ПТС где рулят лишь руки и буст.

Да и не совсем понял о ваших дискуссиях про обновы каждые 2 месяца? По моему даже в Корее такой травы нет (помимо лайв сервера, не классического)
Я против обновлений каждые 2 месяца. установим систему, которую продумаем мы. это будет не 1 и не 2 года работы проекта.
 
Я против обновлений каждые 2 месяца. установим систему, которую продумаем мы. это будет не 1 и не 2 года работы проекта.
Ну про 2 месяца это я уже "с потолка сказал". Конечно процесс развития нужно смоделировать, просчитать и составить определенный график обновлений.
Да что вы привязались то к двум месяцам, я цифру сказал наобум)
 
И давайте Прелюд оставим. Это ужасный сервер

Начнем с С1
 
Смотря о чем идет речь? Если о аналоге классика = один клиент, замена серверных конфигов и настроек. То да...

Если едет речь о в принципе перерождении Л2(о чем я только за), с апдейтами клиента по хроникам то конечно с С1.
 
Херню сморозил но.. пожалуй часть поняли)
Не пойму как это относится к нашей теме, но данную информацию слышу впервые. Ссылочку можете дать почитать, просветиться?
Конечно дам/, сейчас только найти бы её.

К сожалению не могу найти новость, на л2 централ. Они толи удалили её, толи перенесли куда-то ещё. В разделе классика лишь 1 новость об открытии корейского, пропали все интервью и т.д. :( Но инфа 105%
 
Смотря о чем идет речь? Если о аналоге классика = один клиент, замена серверных конфигов и настроек. То да...

Если едет речь о в принципе перерождении Л2(о чем я только за), с апдейтами клиента по хроникам то конечно с С1.
Клиент адовый и прелюд - это сплошной баг.

А С1 даже прямо сейчас есть у меня рабочая.
 
обновы и апы пилить стоило бы когда основная масса упрется в кап по лвл и шмоту. Ну точнее чемб эта основная масса проварилась еще после капа пару месяцев.
 
Если получится - запущу С1 с авторегой и дам клиент. побаловаться
 
Чего баловаться то, играть надо. Насколько я помню графика клиента вырви глаз(
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom