Уникальный проект lineage

Лично Вам такой проект был бы интересен? Лично Вы стали бы играть на нем?

  • Да

    Votes: 18 60.0%
  • Нет

    Votes: 12 40.0%

  • Total voters
    30
Status
Not open for further replies.
Если получится - запущу С1 с авторегой и дам клиент. побаловаться
В качестве теста?
 
В качестве теста?
Да, конечно. без сайта, без ничего. просто дам клиент и авторегу при входе в игру.
 
Запустил С1 =) без защиты и т.д. , но уже запущен.
Клиент скачаю - зайду и потестирую.
 

Ничего "наркоманского" я в этом не вижу. Есть определенная аудитория которая ценит Lineage именно как РПГ. Для любителей новизны и самой современной графики чуть не каждый день выходят новые игры. Поверьте, играть в старенькую и некрасивую игру порой бывает интересней чем в современную рассчитаную на слабоумных.
 
Запустил. все ок.

но вот проблемы - С1 клиент не работает с Windows 7 И выше...
 
Lineage это совершенно другая игра, если ты не в курсе.
lineage01_2.jpg
 
Кто сможет запустить клиент С1 на Windows 8.1 - тот молодец :D
 
Фикс был, нужно поискать клиент у других с1 проектов)
 
Lineage это совершенно другая игра, если ты не в курсе.
lineage01_2.jpg

Ну не цепляйся же к словам! И так понятно что речь идет о Lineage II.
 
Фигней страдаете господа! неважно какие хроники вы откроете. главное чтобы качество работы этого нового сервера не равнялось на ГФ, который сфейлился из-за атак и ботов.
 
Аот еслибы уникальный проэкт типо воный расс или тма против сета
 
Фигней страдаете господа! неважно какие хроники вы откроете. главное чтобы качество работы этого нового сервера не равнялось на ГФ, который сфейлился из-за атак и ботов.
Качество ГФа нормальное.

Проекту, а именно мне конкретно, не дали открыться конкуренты. я взял все виды защит известные в рынке л2 - это был и штомволл, и естекью и ддос гвард. Никто из них не смог нам помочь.

А сервер, как и было заявлено - ПТС (евроофф) и все соответствовало его качеству.
 
Не нашел ни одного вменяемого метода запустить клиент под Windows 7 x64 без установки дополнительного софта. На виртуальной машине c WinXP на борту - полет нормальный.
 
Не нашел ни одного вменяемого метода запустить клиент под Windows 7 x64 без установки дополнительного софта. На виртуальной машине c WinXP на борту - полет нормальный.
Не, вроде проблема решаемая.
 
Не поделитесь информацией?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom