Уникальный проект lineage

Лично Вам такой проект был бы интересен? Лично Вы стали бы играть на нем?

  • Да

    Votes: 18 60.0%
  • Нет

    Votes: 12 40.0%

  • Total voters
    30
Status
Not open for further replies.
Тоже качнул С1 посмотреть, под 64-битной 7ркой висит из-за того что с какого-то фига грузится rsaenh.dll, запускается если убрать этот файл в 2 системных папках
image.jpg
 
Last edited:
без фикса, он изначально работоспособен для вин7 х64
 
С запуском клиента разобрались, ждем IP от рута)
 
хз, уже сутки морозится))) ни айпи, ни иника)
 
Если есть желание понять как с введением новых хроник деградировала Ладва, то конечно можно и запустить такой проект. Но в этом случае Вам всего лишь предоставится шанс постичь этот процесс не за десять лет, а единовременно, ибо Ладва именно деградировала, благодаря новым хроникам. Имхо.
А вот у меня есть чуть другая идея, которую я как крафтер вынашиваю с самого 2004 года, с тех пор как начал играть в эту гадкую игрушку.
Оставить в игре только полезное и интересное и убрать халяву.
К интересному и полезному отношу, например, форты, трансформы, камы-лабы, все квесты (включая новые) и т.п..
К вредному относятся виталка, китай-шмот, ГМ-шоп и как ни странно, сам игровой магазин.
Как Вам такое?
 
Думаю корейцы рассмотрят твое предложение
 
Если есть желание понять как с введением новых хроник деградировала Ладва, то конечно можно и запустить такой проект. Но в этом случае Вам всего лишь предоставится шанс постичь этот процесс не за десять лет, а единовременно, ибо Ладва именно деградировала, благодаря новым хроникам. Имхо.
А вот у меня есть чуть другая идея, которую я как крафтер вынашиваю с самого 2004 года, с тех пор как начал играть в эту гадкую игрушку.
Оставить в игре только полезное и интересное и убрать халяву.
К интересному и полезному отношу, например, форты, трансформы, камы-лабы, все квесты (включая новые) и т.п..
К вредному относятся виталка, китай-шмот, ГМ-шоп и как ни странно, сам игровой магазин.
Как Вам такое?
никак,плохо,минус 1
 
Оставить в игре только полезное и интересное и убрать халяву.

Ну у такого предложения есть 1 фатальный недостаток -- понимание "полезного, интересного" и "халявы" сильно субъективно.
Мне к примеру особенно нравятся весчи типа дропа шмоток под мобами (что порождает армию гопников и делает кач заметно более остросюжетным), возможность спойлеров отжимать с помощью sweep барахло (включая шмотки) с других игроков в пвп, но явно найдется достаточно тех кто от подобных веселых штук будет плакать и вообще предлагать несовместимые идеи.
В результате все равно все будет зависеть только от личных предпочтений разработчиков и хз что с этого получится.
 
Last edited:
Все еще ждем Рута)
 
Запустил С1 =) без защиты и т.д. , но уже запущен.
Клиент скачаю - зайду и потестирую.
Больше его никто не видел...
 
Идея интересная, мою пати даже заинтересовала.
Но, давайте будем откровенными.
Мы стартовали на х1 интерлюда, онлайн был хороший на старте, а после он стал вообще не ахти, комьюнити просто не вывозит такие рейты и в итоге сервер умирал от одного мага.
Если воплощать в жизнь эту затею, то рейты должы быть начиная от х3(можно колебать зависимо от хроник, к примеру на хрониках с виталити-системой уменьшать до х2) , иначе это будет кружок двадцати-людей, я играл на С1, это даже на рейтовке х2-х3 сложно и долго, от х1 С1 не останется ничего.
 
Внимание!
Пропал администратор мелкософта, зовут root! Всех, кто знает его месторасположение, просьба сообщить на форум!
 
Last edited:
У него вроде как сын рождается, если верить его статусу на форуме.
 
всё, что угодно, только не GoD - такое Г...!!!
 
Больше его никто не видел...
Идея интересная, мою пати даже заинтересовала.
Но, давайте будем откровенными.
Мы стартовали на х1 интерлюда, онлайн был хороший на старте, а после он стал вообще не ахти, комьюнити просто не вывозит такие рейты и в итоге сервер умирал от одного мага.
Если воплощать в жизнь эту затею, то рейты должы быть начиная от х3(можно колебать зависимо от хроник, к примеру на хрониках с виталити-системой уменьшать до х2) , иначе это будет кружок двадцати-людей, я играл на С1, это даже на рейтовке х2-х3 сложно и долго, от х1 С1 не останется ничего.

Частично разделяю Ваше мнение о том что для сегодняшнего поколения игроков х1 это слишком сложно. Но увеличение рейтов это не есть хорошо и, скажу больше, это коверкает всю систему Lineage. Объясню почему:

1. Увеличение рейтов EXP. Ведет к тому что, так называемый, "кап" уровня будет достигнут в разы быстрее чем в оригинальной версии. Т.е. период интересной игры, когда есть к чему стремиться в плане уровня персонажа, сокращается в N раз.
2. Увеличение рейтов DROP/SPOIL/ADENA. Полностью изменяет экономическую составляющую мира Lineage. Ценность адены/оружия/шмота снижается, т.к. достать его в игре в разы проще.

Если идти предложенным выше путем (обновление хроник C1-C4-C6-GF-HF-GoD) то тем более делать рейты отличные от х1 не нужно, т.к. в каждых следующих хрониках кач и фарм становятся все проще. Простой пример: на С1 х1 Вася качал своего персонажа до 45 уровня 2 месяца, имеет (к примеру) Композитный Сет, и Лук Превосходства. После обновления хроник до GF, на сервере начал играть Петя. До 45 уровня и того же эквипа что и у Васи Петя качался неделю. Корейцы конечно знатные травокуры в плане выдумывания новых фишек в линейке, но тоже далеко не глупые люди. Они прекрасно понимали что с каждыми следующими обновлениями необходимо делать развитие персонажа проще чтобы в игру шли новые люди (именно поэтому и наступил GoD). К счастью они наконец поняли что не стоит мешать мух с котлетами и необходимо удовлетворить запросы и казуалов и олдскульных хардкор задротов. В итоге имеем то что имеем - Lineage 2 Ertheia и Lineage 2 Classic. Но как оказалось, с хардкором немного переборщили. Это признали и сами разработчики, облегчение игры в каждом обновлении только подтверждает это.
Собственно, поэтому я и поднял такую тему на нашем форуме с предложением собрать любителей именно старой Lineage II и вместе заново пройти историю этой замечательной игры!
 
Ах, да! Уважаемые не забываем голосовать в прикрепленном опросе! Опрос анонимный, свой голос можно изменять. Важен каждый голос именно для того чтобы адекватно оценить перспективу такого проекта. По статистике, на обновленном форуме Melcosoft, эта тема является самой популярной, а в ней всего 13 голосов. Не будьте такими пассивными, возможно именно ВЫ творите историю!)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom